• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рейтинг донов Педро

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Рейтинг донов Педро

С открытием трансферного окна 1 января футбольный рынок оживет.
Как всегда ходовой товар на нем — футболисты из Бразилии.
Дюжина самых дорогих игроков Южной Америки.


Мнение по этим игрокам селекционера "Шахтера" Сергейя Ателькина :"За Неймара сейчас "Сантос" $50 млн просит. Абрамович предлагал, вроде, 25 млн, так они не согласились и в два раза подняли цену. Интерес к нему большой, ему же только 18 лет. А вот вратарю "Гремио" уже 27. Жусилей еще два года назад играл во второй бразильской лиге. Но он очень нестабилен — одну игру играет, а три — нет. Пауло Энрике подвержен травмам, часто ломается. Что касается Неймара, то, по словам тренера "Сантоса", форвард до Олимпиады-2012 будет оставаться в Бразилии. Да и сам футболист не хочет уезжать, а без желания игрока нет смысла говорить и об интересе к нему. "


Украина среди главных импортеров бразильцев. Суммарная стоимость донов Педро — 94 млн евро, дороже накупили только чемионаты Италии (335 млн), Испании (218 млн), Португалии (191 млн) и Бундеслига (120 млн).

 
Сверху Снизу