• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6866

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Зато он теперь знает всё про прошлые и будущие жизни
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Че-то этот eблaн pizdit насчет удвоения курса риппла. Не было такого за последние дни.

добавлено через 2 минуты
Хотя нет, на скамном бинансе как раз и было... Но сколько и откуда миша вложил чтобы при х2 получить прибыль 25 тыс? И конечно же это он делал на свои, а не на спонсорские...

добавлено через 28 минут
А теперь ему снова кажется, что он будет регулярно такие иксы делать
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
это он делал на свои, а не на спонсорские.
разумеется на свои, даже объяснять лень.

А вот он еще пишет:

30 сентября
донатов мне совсем не поступило и читатели выразили запредельно свинское отношение ко мне

и 1 октября
Благодарю всех, кто вчера донаты мне на днюху отправил. Хотя донатов было и не столько, сколько я просил, но все равно неплохо, несколько тысяч накидали.

И добавляет:
Кто-нибудь подумает, что я слишком наглый и с кого-то там бабло выбиваю. Я с этим в корне не согласен. Если бы я постоянно не тормошил своих читателей и не ставил им условия, то ничего бы не задонатили. Людям все время напоминать нужно и ставить условия — это то, что в этом году я хорошо понял. Сами они ничего не сделают, их как детей малых под ручку водить нужно.

А ведь дело обстоит не так! Лысый, пиши прямо: не напоминать и ставить условия, как говорит эта *******, а врать в глаза! Он ведь врал что ему ничего не задонатили. Ему задонатили, но ему и этого мало и он сказал что никто совсем не задонатил. А потом мол, он поставил условие и ему сразу типа вчера задонатили пару тыщ. Лживая совершенно лысая *******! Жадная и бестыжая.

добавлено через 11 минут
Это ведь и с биржей так же. Он сливает бабло спонсоров, но врет, что всё чудесно-расчудесно, иначе, как он думает, кто ему еще даст денег поуправлять? Скурвился пaдла!
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Это как я в ммм-2012 в видеообращениях к пастве врал, что всё просто замечательно, а через пару дней объявлял рестарт. Ну а хулe.
 

kartenbolt

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Ладно, чего уж… Не моё, значит, всё это. У меня девки только за деньги бывают. И так будет до конца моей жизни, наверное. Ну, надеюсь что в следующей жизни снова мужчиной рожусь, может быть со следующего воплощения уже и научусь более-менее знакомиться
Лысый ЛоооооооооХ!
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кстати, 10 000 wab - это 371 рубль.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
лысый кукушечкой поехал на фоне финансового благополучияю. везде реинкарнации и ведьмы мерещатся
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы главное новые деньги несите. Чтобы лысый их разложил по скамам и все проигрыши распределил между вкладчиками, а все выигрыши оставил себе. Даже если выигрышей окажется больше, чем он мог получить со своих.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну и если вдруг часом среди моих читателей есть какие-то адвокаты из Питера, кто не прочь бесплатно помочь в ситуации — пишите. Но только бесплатно, платить мне нечем. Если вы женщина — могу заплатить натурой.

добавлено через 5 минут
зарплата мне нужна будет как минимум в районе 45 000, чтобы я смог снять однушку средненькой паршивости, чтобы было что покушать, одеться-обуться, ну и на девчоночек 3-4 раза в месяц чтобы оставалось. Это — мой минимум. Без всего этого я жить нормально не могу. Так что, курьеры-грузчики отпадают в ****у сразу. Придется пробиваться через железобетонные стены, значит. Потому что, учитывая мое прошлое, на работы с такими зарплатами меня, конечно, брать никто не захочет. Но я всё равно своего добьюсь и найду. Потому что я всегда добиваюсь своего.

добавлено через 2 часа 36 минут
Когда он хоть раз чего-то добился? Все чего он добился он добивается только детским нытьём - "мама/подписчики, дайте денег, а то обижусь"

добавлено через 2 часа 38 минут
Помню как он добился того, чтобы у него стало два компьютера вместо одного. Просто забрав у родителей свой же подарок. А еще он добился того, чтобы все убытки на бирже оказались спонсорскими, а все прибыли - оказались полученными с его денег (которых чисто физически недостаточно для того, чтобы с них в тот момент тем способом было возможно получить эту прибыль в 25к)
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Миша всего в жизни добился сам. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Бл9ть, если не грузчиком и не курьером, то тогда директором. :t-1doh:

добавлено через 6 минут
Да кто ты, 6лядь, такая?! Позорище, 6лядь, совковое путиноидное… Сама позорится — да и xуй с ней, так она меня ходит позорит, посмешище 55-летнее… Чучело, 6лядь, огородное!
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
надо это распечатать и маме его отправить по почте пусть узнает правду про своего сыночка...
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Так она и так знает про его блог... А теперь и папа знает.
Хотя у них сейчас нет компьютера, у них же отобрали.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысый превратился в трепло-помело. То он послезавтра на работу пойдет устраиваться хоть кем то, то уже 1го ноября, но не грузчиком и не курьером. То он покупает обувь, потому что старые уже ноги травмируют, то не покупает, а влашивает в крипту. Яндекс новости прямо.
Зае6ал, короче, надо с ним прощаться, мусором этим.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Реально мудaком стал
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Этот долбoёб какой-то таймер на сайте повесил. Наверное, это отсчет до какой-то очередной Великой Даты (скорее всего, связанной с дрoчкой). Наверное, для того чтобы узнать что это значит, надо заплатить 20 000.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Этот долбoёб какой-то таймер на сайте повесил. Наверное, это отсчет до какой-то очередной Великой Даты (скорее всего, связанной с дрoчкой). Наверное, для того чтобы узнать что это значит, надо заплатить 20 000.

Срок устроиться на работу (предположение).
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
делаем ставки господа. на кону один биткойн (спонсор Миша Ситнянский). Или один призм (спонсор Мехалыч).
моя версия-это крайняя дата покупки билета в Тайланд на январь 2019
 
Сверху Снизу