• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6912

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть такое предложение - перейти на приватный форум и там обсуждать Лживотное, чтобы эта МавроММMразь крутилась как уж на сковородке.

Создал телеграм-канал. Заходите: t.me/joinchat/JAieeBdr4Zcf0ZiGm9SJ3w
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Дед уже в чате. Отлично!

добавлено через 1 минуту
Ну и как писать в этот канал ?

Пардон, поначалу это был канал. Теперь чат. Теперь всё работает

добавлено через 3 минуты
Я нашел убойные материалы. Миша в одном телеграм-чате корчил из себя успешно торгующего кита, который один из немногих манипулирует курсом биткоина. И учил остальных жить. Потом они нашли его блог и забанили его голосованием. Он возвращался и они его снова банили. Сюда не могу скинуть ссылку на тот чат, где это происходило. Поэтому скину в тот чат, который создал сегодня. Присоединяйтесь: t.me/joinchat/JAieeBdr4Zcf0ZiGm9SJ3w
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Миша в одном телеграм-чате корчил из себя успешно торгующего кита

Вот ведь лживотное! Казалось бы нет такого дна до которого оно бы не опустилось, и вот оказывается что такое бывает!

А ведь его папа пытался вывести Ницшеанского СверхЧеловека, а получилось как всегда - СверхЛживотное.

Как-то так.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
СверхЛживотное.
Новый вид.
Впервые выведен в МММ 2011.
Эволюционирует.
Основные представители: Ситняк и Дубовцев.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Мы можем многое.

добавлено через 11 минут
Пасаны, вот ссылка на канал где Миша изображал из себя манипулятора биткоина. Если найдете что-то смешное - делитесь:)))
t.me/joinchat/GoYmfw_lnKjBmg1zY6wCig
 
Последнее редактирование:

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вот и похоронили его, можно спокойно закрывать ветку
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
поклонники ситнявкина позабыли-похоронили кумира. тему можно закрывать до тех пор пока и ситнявкина не улучшится финансовая ситуация и он снова не начнет писать, то есть навсегда.

добавлено через 1 минуту
а, уже начал!

добавлено через 4 минуты
я, наконец, всё понял.
Оказывается, главная причина всего нехорошего, что есть в моей жизни, в том, что я уже долгие-долгие годы нахожусь под влиянием нескольких Деструктивных Маятников


кажись лысый до очередной кучи добрался))

добавлено через 11 минут
На примере с мыслями, посылаемыми вам в голову Маятником «Нищета», провал Маятника будет выглядеть примерно так. Вы постоянно следите за своими мыслями. Я для удобства представляю себя в осеннем поле, а мысли я представляю в виде каркающих ворон в небе. Нет мыслей в голове — чистое небо, тишина. Как только появляется первая негативная мысль — я представляю ее в виде появившейся изниоткуда каркающей вороны, которая пролетела недалеко от меня. Всё, мой «радар» обнаружил первого противника — я знаю чей он посланец и каким именно Маятником был мне послан. И я просто небольшим усилием воли убираю эту ворону с неба, заставляю негативную мысль мгновенно исчезнуть, едва она появилась. Отказываюсь ее «думать», не даю Маятнику вызвать во мне эмоцию, отказываюсь играть по навязанным мне Маятником правилам. Всё. Снова чистое небо и тишина. И так — до появления следующей вороны.

Ку-ку, приехали)))
На работу иди, дубина лысая, а не ворон с радаров убирай))))

добавлено через 16 минут
В общем, ЦЕННЕЙШУЮ информацию я вам дал — дальше сами думайте, что с ней делать. За сим откланиваюсь, как я и говорил, блог временно приостановлен, не вижу никакого уважения со стороны читателей. С прошлого года просил сpаных 3 000 себе на монитор, так даже таких крох никто не прислал, хотя вроде бы монитор относился к самой необходимой вещи, без которой и ведение блога невозможно. А теперь я хрен за 3 000 рублей блог вести продолжу, готовьте нормальные донаты.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Фикасе - от нищеты его избавят Зеланд с Трансёрфингом,

а зачем тогда ещё наши донаты ?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Лысый представляет себя в осеннем поле. А ведь это неспроста! Именно в осеннем поле растут его любимые-разлюбимые ненаглядные мухоморы.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто еще не успел - присоединяйтесь:
t.me/joinchat/JAieeBdr4Zcf0ZiGm9SJ3w
 

Следопыт

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть такое предложение - объявить Апрель месяцем когда тут никто про МММишку и не вспомнит, если он только не выплатит по 3000 рублей, каждому.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
я раньше к мимишке по десять раз на дню на блох заходил. а теперь пару раз в неделю. он доиграется.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Следопыт, Правила озвучены а значит их надо исполнять
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
мимишка ипанулся даже лень объяснять))
 

Gelij

Новичок
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=53oV2ZcKRwc

Сергей Пантилеич в виде ЗоММММби работает в Китае.

добавлено через 4 минуты
youtube.com/watch?v=V61v1rl5vMw

Оживший зомби.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Что? Полезней? В каком это цирке 20 см писюн показывают, а?
 
Сверху Снизу