• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуги по созданию сайта

ADvocaTE

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000




Услуги по созданию сайта

Представляю такой спектр услуг :
Создание сайтов средней сложности
Реклама в Интернете
Раскрутка сайтов
Разработка фирменного стиля
Поддержка сайтов
Регистрация и подбор оптимального доменна + хостинг

Мои контакты:

ICQ - 393 205 221
@mail - [email protected]
vk - http://vkontakte.ru/the.advocate
http://vkontakte.ru/club21418900
http://advocate-in.org.ua
 

Chode

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Все отлично. Только предлагать услуги по созданию сайтов и при этом натянуть на свой сайт неуникальный шаблон... Не солидно как-то.
 

ADvocaTE

Интересующийся
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Все отлично. Только предлагать услуги по созданию сайтов и при этом натянуть на свой сайт неуникальный шаблон... Не солидно как-то.

если не заметил я своим сайтом не занимаюсь
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
если не заметил я своим сайтом не занимаюсь
разговаривать на "ты" с незнакомым человеком, тем более, потенциальным клиентом - несолидно и некультурно:)
какова цена вопроса?
какие языки для написания сайтов используются?
пишется движок с нуля, или переделывается один из существующих в паблике (джумла, дле и т.д.)
возможна работа с явой или флешем?
что подразумеваете под "поддержкой сайта", если перечислять конкретно?
каким образом раскручиваете сайты? (по пунктам).

Думаю, если вы рассчитываете получить хоть один заказ на mmgp - стоит расписать спектр ваших услуг немного подробнее
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
а что реклама здесь розрешена?))
 

Varanicnka

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
И как-то жутковат шаблончик то)))
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Все отлично. Только предлагать услуги по созданию сайтов и при этом натянуть на свой сайт неуникальный шаблон... Не солидно как-то.

Согласен, но "сапожник всегда без сапог". Сам делаю сайты и знаю, что если я буду делать сайт себе, я не буду в этот момент делать клиента, то есть заработок мимо меня... Вот именно поэтому многие веб мастеры без своих сайтов... Мы ж не веб студии, где огромный штат...
 
Сверху Снизу