• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание и раскрутка сайта под уже рабочий бизнес

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Есть человек с бизнесом в реальной жизни. Чтобы увеличить свои продажи он сделал себе сайт, но сайт очень медленно развивается.

Этот человек мой хороший знакомый и я очень хочу помочь.

Суть идеи очень проста.

Вы создаете сайт полностью на ваше усмотрение и за ваши ресурсы, берете всю продукцию с существующего сайта и начинаете раскручивать свой сайт.

ОТ всех людей которых вы приведете с вашего сайта вам будет идти процент от продажи.

Человек занимается мебелью.

Т.е. вы выступаете в роли менеджера который продаёт через сайт продукцию фирмы. Условия оплаты: вам проценты с продажи(обговаривается).
Возможная личная встреча в питере
Желающие пишите в личку или в тему , желательно со своим портфолио.
 
Последнее редактирование:

Даша12

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще всего обратиться к профессионалам, которые помогут быстро улучшить позиции сайтов и привлечь посетителей и клиентов. Мой сайт тоже медленно развивался, поэтому я обращался в компанию Альтмедиа, которая этим всем и занимается — начиная от создания и администрирования и заканчивая развитием, smo (пиар в социальных сетях) и т. д. Они сделали мой сайт интересным для посетителей и прибыльным.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Проще всего обратиться к профессионалам, которые помогут быстро улучшить позиции сайтов и привлечь посетителей и клиентов. Мой сайт тоже медленно развивался, поэтому я обращался в компанию Альтмедиа, которая этим всем и занимается — начиная от создания и администрирования и заканчивая развитием, smo (пиар в социальных сетях) и т. д. Они сделали мой сайт интересным для посетителей и прибыльным.

отличная реклама)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Вы создаете сайт полностью на ваше усмотрение и за ваши ресурсы, берете всю продукцию с существующего сайта и начинаете раскручивать свой сайт.

ОТ всех людей которых вы приведете с вашего сайта вам будет идти процент от продажи.

Это обычая партнерка, пусть напишет на своем сайте условия и его начнут рекламировать. Хотя в данном случае вряд ли кто то заинтересуется, поскольку владелец мебельного магазина запросто может присвоить рефералов себе, и вебмастер никак это не узнает.
 

igor-bizman

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите эффективную раскрутку сайтов )
 

Dodgy82

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть человек с бизнесом в реальной жизни. Чтобы увеличить свои продажи он сделал себе сайт, но сайт очень медленно развивается.

Этот человек мой хороший знакомый и я очень хочу помочь.

Суть идеи очень проста.

Вы создаете сайт полностью на ваше усмотрение и за ваши ресурсы, берете всю продукцию с существующего сайта и начинаете раскручивать свой сайт.

ОТ всех людей которых вы приведете с вашего сайта вам будет идти процент от продажи.

Человек занимается мебелью.

Т.е. вы выступаете в роли менеджера который продаёт через сайт продукцию фирмы. Условия оплаты: вам проценты с продажи(обговаривается).
Возможная личная встреча в питере
Желающие пишите в личку или в тему , желательно со своим портфолио.

Лучше всего организовать Партнерскую программу, с админкой, условиями для вебмастеров(% от продаж), все как полагается, и сделать пиар на вебмастерских бордах.

Второй вариант это Лиды по типу AD1.
 

Иван Токарев 1708452600

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
была партнёрка "Питомцы" сейчас мёртвый проект, что делать с ботами ума не приложу

добавлено через 1 минуту
можь кто чё нить посоветует?

добавлено через 10 минут
Вообще по моему мнению лучше не идти по граблям а изначально проконсультироваться. Есть книга по теме (приложил к сообщению). "20 самых серьезных ошибок в создании продающих сайтов", думаю будет полезно всем.

К сожалению, автор не объясняет что и почему работает именно так. Но зато материал без воды, только практические трюки и полезные ссылки.

В общем, качайте, не пожалеете.
Ссылка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу