• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли на биржах статей популярные тематики

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Сложился такой вопрос - есть ли все-таки на биржах контента действительно популярные тематики? Я несколько раз пробовал продать через них статьи - никакого успеха, с 30 статей различных тем за 2 месяца продалась только большая статья по MMORPG AION и то по цене в $0,4 за клознак - что просто смешно.
Возможно существуют темы по которым на этих биржах все-таки находятся покупатели?
 

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложился такой вопрос - есть ли все-таки на биржах контента действительно популярные тематики? Я несколько раз пробовал продать через них статьи - никакого успеха, с 30 статей различных тем за 2 месяца продалась только большая статья по MMORPG AION и то по цене в $0,4 за клознак - что просто смешно.
Возможно существуют темы по которым на этих биржах все-таки находятся покупатели?
Основываясь на собственный опыт могу сказать, чтоб были нормальные продажи по статьям, то 30 штук не то что не достаточно, а оооочень мало. статей 150-300 - нормальный набор для движения. или брать заказы, что более продуктивно
 

Middleonly

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Основываясь на своём опыте, могу сказать, что цены а статьи там, к сожалению, смехотворны, сам не раз сталкивался с этим.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Основываясь на собственный опыт могу сказать, чтоб были нормальные продажи по статьям, то 30 штук не то что не достаточно, а оооочень мало. статей 150-300 - нормальный набор для движения. или брать заказы, что более продуктивно
Не всегда найдешь заказ на интересующую меня тематику. У меня есть несколько стабильных заказчиков, которым я пишу на темы туризма, строительства, недвижимости и рестораций. Но вместе с тем для удовольствия я довольно части пишу и на множество других тем, а есть желание получать от этого дополнительный профит. К примеру, как геймер с солидным стажем (в особенности MMORPG), я часто и много пишу об играх. Жаль, только, даже на серче эта тематика не интересует никого:(
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Чтобы хорошо продавать, выкладывать стоит не менее 20-30 статей в день, необязательно больших, около 2000 символов без пробелов. На начальном этапе цену можно выставлять в 1$ за кило символов. Темы статей можно выбирать, исходя из популярных запросов и тематик, такие разделы есть по крайней мере на текстсейл и адвего. Скажу по секрету, лично у меня хорошо продаются статьи из раздела "Праздники и подарки" на тему свадеб, корпоративов, выпускных и т.п. Интересное название и описание - дополнительный плюс.
 

Artannette

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На биржах всегда актуальна тема строительства, красоты и здоровья, автомобилей и туризма.
 

postnew

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я продаю статьи в Адвего, самая требовательный в покупке это раздел "Знакомства".
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
А что это такое, я бы такое не купил)))))))?
Многопользовательская ролевая онлайн-игра или ММОРПГ (англ. massively multiplayer online role-playing game, MMORPG) — жанр онлайновых компьютерных ролевых игр (ORPG), в которой большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире (в основном, в жанре фэнтези).[1]
Как и в большинстве RPG, игроку предлагается роль вымышленного героя, и возможность управлять его действиями.[2] MMORPG отличаются от однопользовательских и небольших сетевых ролевых игр множеством игроков, а также виртуальным миром, который продолжает существовать и в отсутствие игрока. Виртуальный мир поддерживается издателем игры после её выхода.(c)Wikipedia
А AION одна из довольно-таки популярных мморпг-шек на данный момент
 

copyr

Интересующийся
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть на каждой бирже, но они везде одинаковые.

  • Строительство
  • Авто
  • Красота и здоровье
  • Туризм
  • Раскрутка и продвижение
 

chevelle

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я свои курсовые опубликовывал но почемуто не покупали хотя цены были очень дешёвые
 

copyr

Интересующийся
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
я свои курсовые опубликовывал но почемуто не покупали хотя цены были очень дешёвые
На текстовых биржах курсовые не покупают. Для этого есть специализированные площадки.
 

Tambovochka

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на форуме Вебледи была, заметила тенденцию, что психология пользуется успехом, красота, мода, здоровье, кулинарные рецепты, фэн-шуй, мамская тематика. Ну вот как то так
 

Dima_65

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
как то недавно наткнулся на один сайт с тематикой как раз этой ветке, статистика приводилась за прошлый год, на первом месте - строительство !
 

VVVera

Интересующийся
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, только, даже на серче эта тематика не интересует никого:(
Странно... На maultalk.com попробуйте. На Серченджинс сейчас, кажется, запретили давать объявления о продаже готового контента, на maultalk это работает.
Скопилась пачка статей - делаете подробное описание, ставите оптовую цену и за отдельные статьи. После первого положительного отзыва - вебмастеры пойдут толпой.
И не останавливайтесь на одном-двух форумах - плюс к местам, где водятся вебмастеры, посетите тематические форумы, на которых геймеры тусуются.
Игровая тематика достаточно конкурентная, чтобы вебмастеры были постоянно заинтересованны в новых текстах.
 

BARY

Новичок
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме перечисленных тем, я бы добавила статьи о новой технике (бытовая, телекоммуникационная и тд).Новинки появляются в огромных количествах и описания их достаточно востребовано.
 

koenk

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Самые популярные:
- Недвижимость
- Строительство
- Авто
- Туризм
- Здоровье
- Личная жизнь
 

ireshka

Новичок
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
слишком низкая цена тоже может отпугивать покупателей.
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Форекс тоже очень популярная и прибыльная тематика, ко мне по ней часто обращаются
 
Сверху Снизу