• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Качественный хостинг и многоуровневая партнерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток!!!​
Наверняка предложение понравится не только web мастерам, но и желающим зарабатывать. Проект достаточно перспективный, хотя на сегодняшний день услугами хостинга насыщена реклама. Средняя цена на предоставляемый хостинг колеблется от 05 до 1 $ за 100 mb дискового пространства. Выбор несомненно достаточно велик и возможности хостинга в большинстве случаев зависят только от стоимости пакета.
Я хочу представить Вам проект, который в переводе звучит как "Твоя дойная корова". Не правда ли название вызывает улыбку?
А сейчас подробнее о проекте. Проект создан американской компанией работающей в сфере web программирования и предоставления хостинговых услуг с 1999 г. В основе заложено предоставление дискового пространства базовым пакетом размером 4000 mb стоимостью 10 $ в месяц. Хостинг имеет профессиональную поддержку и включает все необходимые инструменты. Перечислять их не буду, отмечу что это целая мастерская, включающая движки такие как мамба и джумла и еще около 50 скриптов , которые можно установить в любой момент со своей админки и с их помощью создать сайт любой кофигурации. Пакет имеет возможность установки 4000 почтовых ящиков, 15 субдоменов, есть встроенный автоответчик. После регистрации в проекте можно зарегистрировать доменное имя в зоне com, biz, net, ws итд за 10 $ в год. Зарегистрированный участник получает также бесплатно бонусы на сумму 645 $.
А теперь о маркетинговом плане. Маркетинговый план представляет собой матрицу с расширением 2х5, 3х5, 4х5, 5х5, 6х5. Выплаты с лично приглашенных участников 20%, с остальных - 10% . Привлекая людей в проект участник таким образом получает возможность не только оплачивать хостинг, но и зарабатывать деньги. Зарегистрировавшись в проекте я получил прекрасный хостинг со всеми наворотами, плюс бонусы и доменное имя в зоне biz. Остается надеятся что компания выполнит и остальные обещания о которых я здесь не упоминал,но которые можно просмотреть на сайте..Там же можно посмотреть отличную флеш презентацию маркетингового плана. Главные страницы сайта руссифицированы.Админка хостинга имеет английский интерфейс , но достаточно понятна.
Надеюсь предложение достойно внимания.
Мой реферский линк на проекте
http://yourcashcow.biz/index.php?spon=21786

Скриншот админки можно просмотреть по ссылке
http://travel.wmsite.ru/adminka/
Несколько проектов компании, а также информацию о руководителе проекта можно просмотреть зайдя по ссылке
http://cash4sure.biz/shopping.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу