• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надо брать в betnabore.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uaz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо брать в betnabore.ru. Там правдив. стат. Раньше работал с ними. Беру ежедневно. Может на месяц складчину организуем
 

Vmeste

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
чё, сайт открыл? :biggrin2:
 

uaz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот опять началось! С чего это я на свой сайт складчину буду организовывать.

добавлено через 49 минут
Я вам просто честный сайт скидываю. Сами посмотрите. Гарантии честности.(заранее скидывают гостевой пароль бетсити). Не хотите не надо. А то этот умник Леброн достал уже. Все закрываю тему
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу