• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по игре в он-лайн игру. Призовой Фонд 60$.

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Конкурс по браузерной игре My Lands.
Цель конкурса: добиться высокого места в общем ТОПе развития игры.
Срок конкурса: 2 месяца.
Победителем считается тот, кто по окончании срока конкурса будет стоять выше в ТОПе общего развития, чем другие участники

этого конкурса.

1-е место - 30$
2-е место - 20$
3-е место - 10$
Оплата по системе Web Money.

Порядок проведения конкурса.
Регистрируетесь в игре по моей ссылке http://mlgame.ru/?bonus=194916 на любом сервере, кроме Лакрия, Молкар и других, которые могут появиться ниже в списке. После этого ждем, когда подтянутся остальные участники. В этой теме будет указаны сервер и дата начала конкурса. Начинаем играть на указанном сервере с 00:00 часов по серверу (или кто как успеет).
К участию в конкурсе допускаются только те, кто зарегистрировался в игре по моей ссылке http://mlgame.ru/?bonus=194916

Коротко об игре.
My Lands браузерная стратегическая игра с возможностью обмена игровой валюты (Черный Жемчуг) на реальные деньги. Выводить можно на свой Web Money кошелек. Минималка 20$. Участвуя в конкурсе и не заняв призового места можно все равно неплохо заработать на игре. Иногда доход в игре поднимается до 1000$ за один бой. Игра платит.
 

K_SV

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Petia, регистрация и нахождение на сайте бесплатно? или?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Petia, регистрация и нахождение на сайте бесплатно? или?

Конечно бесплатны. Можете пока попрактиковаться в игре на других серверах. Может немного и заработатете до начала конкурса.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Petia, Вы не знаете где можно посмотреть правила игры, как играть, может есть видо инструкция. Я там зарегестрирован, но так и неиграл, всё слишком сложно запутано, я так и не понял, что там и куда нажимать, как вообще с места сдвинутся...
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Petia, Вы не знаете где можно посмотреть правила игры, как играть, может есть видо инструкция. Я там зарегестрирован, но так и неиграл, всё слишком сложно запутано, я так и не понял, что там и куда нажимать, как вообще с места сдвинутся...

Так я тут конкурс организую. Кто быстрее разберется, тот и выиграет.
А информацию об игре можно найти в энциклопедии на их сайте и форуме игры.

PS Может мне стоит написать руководство как зарабатывать на этой игре и продавать его рублей по 500? :)
 

K_SV

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно бесплатны. Можете пока попрактиковаться в игре на других серверах. Может немного и заработатете до начала конкурса.

Второй день читаю форум, пока никак не могу понять, из чего складывается цена вопроса?
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
PS Может мне стоит написать руководство как зарабатывать на этой игре и продавать его рублей по 500?

:i-yes:




.............................
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Автор, интересно, скок ты получаешь бонусов за реф. ссылку ?)
+ почему игроки просто так не могут зарегистрироваться?
 
Сверху Снизу