• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему сетевики в пролете?

Rumi-skit

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Наверняка, Вы знаете, что в сетевой бизнес приходят многие, а успеха добиваются единицы. Это не секрет! Сейчас сетевой бизнес перемещается потихоньку в Интернет. Почему я это говорю?

Знаю немало сетевиков, которые выбирают сетевой Интернет бизнес и наполняют свои сайты (блоги) контентом скопированным с главного сайта компаний и удивляются - А почему люди - то не заходят? Ответ прост - текст неуникален и при индексации поисковиками сайт (блог) становиться просто второисточником (или миллионноисточником, в зависимости от того, сколько людей скопировали текст без поправок).

Может стоит сетевикам несколько изменить свое отношение к ведению бизнеса в Интернете и изучить основы копирайтинга и Seo оптимизации? А то быть вечно в пролете и тратить деньги на рекламу, когда можно с помощью знаний копирайтинга и приемов оптимизации сайта получать посетителей с по поисковым запросам не резон.

Что Вы думаете по этому поводу?
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
мда, и за советом им, конечно, лучше к тебе обратиться. Прикольный способ заявить о себе. Молодец.
 

Rumi-skit

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сплошной позитив, куда не плюнь... Причем тут я? Пускай обращаются к профессионалам или учаться сами!!! Я просто поднял тему.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто работает, тот получает успех, многие сетевики просто халявят, их же ни кто не подпинывает. У меня знакомый, буквально месяц назад на орифлейме сел на мазду тройку, не бмв, но все же))) Кстати всех клиентов, он находит благодаря контексной рекламе и одностраничного сайта, оптимизированный только для длюдей и seo там даже не пахнет.
 

Светлана Тимербулатова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Орифлейм есть на каждом шагу, зачем в Интернете искать? ...А насчет сетевиков в Интернете - конечно многие компании не учат как вести бизнес в сети, просто дали инфу, дали какие-то рекомендации и все, а там как хочешь так и крутись. Серьезные спонсоры ответственно подходят к своему делу и учат всем тонкостям, тем более подходы сейчас изменились.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Хорошие сетевики как были так и будут, все зависет от человека и от той компании которую он продвигает. А интернет для опытного сетевика просто ещё один инструмент заявить о себе и дополнительный инструмент связи. Смысл сетевого маркетинга не заключается в какой то бы нибыло рекламе или сайтах (блогах), это все таки бизнес рекомендаций из уст в уста.
 

agressive

Новичок
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что воздух продавать тяжело во все времена
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
95% людей слово МЛМ=лохотрон
А все это потому что, лидеры не ставят задачу научить работать, у них задача, Заставить человека подписаться или купить товар!!! От этого все беды.
 

djwalkman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сетевикам нужно много народу, иначе денег будет мало - вот они в интернете и ищут людей, которые будут им приносить прибыль.
 
Сверху Снизу