• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 4

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

У меня есть всё.
У меня тоже появилось после 4х утра...
Обычно статистика после 12 ночи обновлялась, а тут смотрю начало 2го... а данных нет!
 
Последнее редактирование:

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

У меня тоже появилось после 4х утра...
Обычно статистика после 12 ночи обновлялась, а тут смоьрю начало 2го... а данных нет!

Это и сейчас так,только время сервера имеет разницу в 4 часа от GMT/UTC +4. То есть FXOpen работает по GMT.
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

У меня тоже появилось после 4х утра...
Обычно статистика после 12 ночи обновлялась, а тут смоьрю начало 2го... а данных нет!

в эти выходные был переход на летнее время
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

:m1503000:
только время сервера имеет разницу в 4 часа от GMT/UTC +4
А Украина имеет GMT+2 - т.е. статистика должна была изменяться после 2х, а изменялась четко пару минут после 12!
в эти выходные был переход на летнее время
Возможно! Не учел... :(
НО... все равно задержка приличная...
С учетом перехода на летнее время должна была обновиться после часу, а обновилась после 3х !
Ладно! Посмотрим сегодня!
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

У меня вопрос в основном к участнику "FXOpen PAMM",но если кто может разъяснить,буду признателен. Я сегодня хотел снять часть средств со счета в памме,но система отказала,так как в этом случае не удовлетворяется требование оферты для минимума депо в размере $1000. Соответственно мне пришлось запросить все сумму на вывод,на основной баланс. И после вывода необходимой мне суммы,оставшуюся часть я собираюсь обратно инвестировать,но уже по другой оферте,то есть сумму меньше чем $1000 и с распределением прибыли 40/60. Теперь вопрос: Будет ли начисляться мне полная прибыль в этом случае,до моего выхода в без убыток,или же распределение прибыли пойдет 40/60 ?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

FXOpen PAMM

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

У меня вопрос в основном к участнику "FXOpen PAMM",но если кто может разъяснить,буду признателен. Я сегодня хотел снять часть средств со счета в памме,но система отказала,так как в этом случае не удовлетворяется требование оферты для минимума депо в размере $1000. Соответственно мне пришлось запросить все сумму на вывод,на основной баланс. И после вывода необходимой мне суммы,оставшуюся часть я собираюсь обратно инвестировать,но уже по другой оферте,то есть сумму меньше чем $1000 и с распределением прибыли 40/60. Теперь вопрос: Будет ли начисляться мне полная прибыль в этом случае,до моего выхода в без убыток,или же распределение прибыли пойдет 40/60 ?

Добрый день.
При выходе из оферты ПАММ счета просадка не запоминается. Поэтому распределение прибыли будет по условиям новой оферты, как если бы это была ваша первая инвестиция.
Чтобы просадка сохранялась, надо переходить на другую оферту. Для этого у нас есть функция "Migrate", используя которую вы можете перейти на другую оферту с сохранением значения Управляемых средств (то есть с учетом просадки). Прежде чем выводит все деньги, вы могли перейти на оферту "First" или "Basic" этого ПАММ счета и потом выводить необходимую вам сумму.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

Добрый день.
При выходе из оферты ПАММ счета просадка не запоминается. Поэтому распределение прибыли будет по условиям новой оферты, как если бы это была ваша первая инвестиция.
Чтобы просадка сохранялась, надо переходить на другую оферту. Для этого у нас есть функция "Migrate", используя которую вы можете перейти на другую оферту с сохранением значения Управляемых средств (то есть с учетом просадки). Прежде чем выводит все деньги, вы могли перейти на оферту "First" или "Basic" этого ПАММ счета и потом выводить необходимую вам сумму.

Так я прямо сейчас нахожусь в лив чате,но пока ответа нет.Как отозвать/анулировать запрос на вывод,так-как время еще есть?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

Так я прямо сейчас нахожусь в лив чате,но пока ответа нет.Как отозвать/анулировать запрос на вывод,так-как время еще есть?

лив чат лучше открывать в гугл хроме, опера некорректно работает. Отменить заказ можно щелкнув по номеру main счета из открывшегося списка транзакций.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen)

лив чат лучше открывать в гугл хроме, опера некорректно работает. Отменить заказ можно щелкнув по номеру main счета из открывшегося списка транзакций.

Nickma,я через гугл и захожу,только толку нет.А в main счете не нахожу мою заявку на вывод денег из памма.Что делать? Время обработки по заявке обозначено на 15.05.2012, 01.00.:m-sad:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
заявка должна быть во вкладке памм-инвестор внизу, если и можно отменять, то только там
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Получилось :e-clap: НО, теперь абра кадабра другая. Я таки не нашел как отменить,но нажав на мигрэйт оферты бэйсик,получил доступ миграции и вот,что получилось:



Теперь не ясно,какой же из двух заявок обработают?:t-1doh:
 

FXOpen PAMM

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Я могу отменить вашу заявку на закрытие счета. Напишите мне в личку номер вашего e-wallet в системе.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
в чате fxopen не ответили, поэтому пишу здесь:я инвестирую в памм. хотел сделать дополнительный депозит, но система выдает, что не хватает средств, хотя довложение по оферте 50$, а на счете 85.
Памм-счет и оферта: Mihamuha(StableScalping): Basic 40/0/0 - 0/0 - 100/50/100
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Может проблема в кратности ? То есть сумма должна быть 50,100,150 ...Попробуйте $50 закинуть :i-yes:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Может проблема в кратности ? То есть сумма должна быть 50,100,150 ...Попробуйте $50 закинуть :i-yes:

Это вряд ли... Пишет, что сумма недостаточна. Отправил в саппорт запрос, жду ответа. Вчера в чат-поддержке ничего толком не сказали: "подождите минуточку" и пропали на пол-часа:wallbash:
 

FXOpen Support

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, xaza.

На странице добавления средств в оферту, при вводе суммы не используйте знак $ и вводите только целую сумму (50, а не 50,00 или 50.00).

Также, убедитесь, что в выпадающем списке Account (Cчет) выбран FXOpen eWallet (Main). То есть длинный номер, состоящий из букв и цифр (типа XX91FXPNXXA0127110001). А не номер торгового счета.

А в графе Available Funds (ДОступные средства) указаны именно 85$

Если 85$ у вас находятся на торговом счете, то сначала их нужно перевести на FXOpen ewallet. Это можно сделать на странице https://cabinet.fxopen.com/Transfer/Notice.aspx

Если эти советы не помогут, сообщите номер Вашего счета в личку мне или FXOpen PAMM, разберемся, почему не проходит поплнение.
 
  • Like
Реакции: xaza

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Здравствуйте, xaza.

На странице добавления средств в оферту, при вводе суммы не используйте знак $ и вводите только целую сумму (50, а не 50,00 или 50.00).

Также, убедитесь, что в выпадающем списке Account (Cчет) выбран FXOpen eWallet (Main). То есть длинный номер, состоящий из букв и цифр (типа XX91FXPNXXA0127110001). А не номер торгового счета.

А в графе Available Funds (ДОступные средства) указаны именно 85$

Если 85$ у вас находятся на торговом счете, то сначала их нужно перевести на FXOpen ewallet. Это можно сделать на странице https://cabinet.fxopen.com/Transfer/Notice.aspx

Если эти советы не помогут, сообщите номер Вашего счета в личку мне или FXOpen PAMM, разберемся, почему не проходит поплнение.
То есть не важно с какого счета первоначально делал депозит, пополнять можно только с основного счета так?
 

FXOpen Support

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Верно. Теперь все операции с ПАММ счетами (пополнение, присоединение к оферте, снятие прибыли, итд) только через основной счет. Не важно, с какого торгового счета вы изначально присоединились к ПАММу.
 
  • Like
Реакции: xaza
Сверху Снизу