• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 5

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Спасибо! перевел с торгового на основной, сделали оперативно, в итоге все получилось.
Если можете, отмените запрос в техподдержку:
Please be informed that processing of your request [ticket # 112176] has been started


Your issue is assigned a unique identification number in the Company’s complaint handling system (Complaint ID 12054).
 

FXOpen Support

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Приятно слышать. Тикет в техподдержке закроем.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, плиз, цифры по доходности в мониторинге соответствуют росту в процентах стоимости пая ПАММа? Смотрю у лидера рейтинга мониторинг начинается почему-то с -86% (я так понимаю управляющий имеет возможность скрывать неудачный период рабоы и начинать отображение мониторинга с выбранной им даты, а не с началом работы) и заканчивается более чем на 15 000%, при этом пик доходности более 34 000%. Я про счет hrenfx. Насколько корректны эти цифры и будут ли они соответствовать процентному росту вложенной на этот же период инвестиции?
 

FXOpen PAMM

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, плиз, цифры по доходности в мониторинге соответствуют росту в процентах стоимости пая ПАММа? Смотрю у лидера рейтинга мониторинг начинается почему-то с -86% (я так понимаю управляющий имеет возможность скрывать неудачный период рабоы и начинать отображение мониторинга с выбранной им даты, а не с началом работы) и заканчивается более чем на 15 000%, при этом пик доходности более 34 000%. Я про счет hrenfx. Насколько корректны эти цифры и будут ли они соответствовать процентному росту вложенной на этот же период инвестиции?

Управляющий не может скрывать историю счета. График изменения "Total gain" этого счета (оранжевая линия) начинается с 0% 6го мая. -86,34% (черный столбик гистограммы) это дневная доходность, "Daily gain", за 11 мая. Цифры совершенно корректны и показывают доход относительно начальных средств для каждого из периодов.
Доходность по офертам с момента их открытия видна на вкладке "Offers".
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни как не могу на сайт зайти:l-1no: У кого нибудь есть схожая проблема :k-unsure:

404 Not Found

nginx/0.9.5


И так со всех браузеров,включая Avast SafeZone.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,765
Поинты
0.650
да, сам сайт не работает, хотя в личный кабинет вход возможен
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я без проблем зашел
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
кстати при переходе по ссылкам действительно так. А из закладки в личный кабинет вхожу, и по сайту перехожу без проблем. х.з. одним словом :eek:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Последнее время бывают проблемы с входом. Это только у меня или я не одинок ?
 

Olga 88

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Плиз помогите, у меня проблема. Хочу инвестировать, создала аккуант, (по ошибке фамилию ввела не полностью). Теперь не могу исправить. Скажите можно ли исправить фамилию в личн.настройках? Если да то как? :wallbash: Или удалить тогда аккуант? Где удалить тоже не могу найти. Потом создам новый. Спасибо заранее за ответы.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
у меня такой вопрос, на этой памм-площадке распределение убытков пропорциональное, или все минусовые сделки лежат на плечах инвесторов? просто по специфике, пока не вкладываясь, на первый взгляд не понятно(
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
у меня такой вопрос, на этой памм-площадке распределение убытков пропорциональное, или все минусовые сделки лежат на плечах инвесторов? просто по специфике, пока не вкладываясь, на первый взгляд не понятно(

Тоже рассматриваю эту площадку для инвестирования в Памм, и данный вопрос меня тоже интересует.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,765
Поинты
0.650
у меня такой вопрос, на этой памм-площадке распределение убытков пропорциональное, или все минусовые сделки лежат на плечах инвесторов?

По умолчанию во всех паммах всех компаний, 100% риск убытка на инвесторе, есть сервис памм 2.0, но это разные вещи, и в паммах со страховкой как правило низкая доходность и очень высокий % прибыли управляющего, так что получать высокий доход без риска нигде не получится.

Или удалить тогда аккуант? Где удалить тоже не могу найти. Потом создам новый. Спасибо заранее за ответы.

в фхопен разрешается иметь несколько аккаунтов, неактивный просто удалят через какое-то время.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Что то по ходу клинануло у FxOpen , мне сыпятся письма об окончании торгового интервала. уже более 200 пришло одних и тех же :rolleyes:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Что то по ходу клинануло у FxOpen , мне сыпятся письма об окончании торгового интервала. уже более 200 пришло одних и тех же :rolleyes:

Это за какой период пришло столько писем?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
По умолчанию во всех паммах всех компаний, 100% риск убытка на инвесторе, есть сервис памм 2.0, но это разные вещи
в Форекс Тренде убыток делится пополам, даже на обычном ПАММе
 
Сверху Снизу