• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая компания TrendFX: EURUSD выше 1.3500 впервые с 23 ноября.

Forex-Broker analitics

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный значимый отчет сегодняшнего дня – британский отчет по уровням безработицы – не принес никаких неожиданностей. Ставка безработицы в Великобритании в декабре сохранилась на уровне 4,5%, а уровень безработицы незначительно снизился – на 4100.

Кроме этого, сегодня состоялась плановая встреча премьер-министра Японии Наото Кана с главой Банка Японии Сиракавы. Вопрос курса иены не обсуждался.

По состоянию на 13:00 мск. японская валюта в паре с долларом США сегодня укрепилась на 34 пкт. до 82.22, в паре с евро – ослабла на 13 пкт. до 110.59.

Пара CHFJPY сегодня демонстрирует смешанную динамику. Достигнув максимума 85.96, пара практически за час снизилась до 85.58, однако к 13:00 мск. восстановилась выше средней линии часовой полосы Боллинджера до 85.83. Сигналы Parabolic SAR указывают на вероятность развития медвежьего тренда, пока пара остается ниже 85.96.



Тем временем настроение евро оказалось подпорчено сообщениями СМИ о том, что в кулуарах германской власти ведутся разговоры о целесообразности реструктуризации греческих долгов. От дневного максимума 1.3507 (он же максимум с 23 ноября) пара EURUSD снизилась до 1.3456.

http://trendfx.org/analytics/analytical/?c=712
 
Сверху Снизу