• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу веб мастера

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче нужен человек имеющий опыт с wordpress(ни чего нового создавать не надо), который знает что такое подписки и умеющий с ними работать , требуется небольшая доработка платника и последующее администрирование. Работа постоянная.
Вот ася:447203417

добавлено через 6 часов 48 минут
Короче похоже либо ждать ответа мне придется до старости :) либо это не посильные требования :(
 
Последнее редактирование:

Beibarsov

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я конечно могу отписаться, но я весьма поверхностно знаю WordPress +не имел дело с подписками.
Научится я думаю не проблема(Ключевое слово - думаю), если вас такое устроит - дайте знать.
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Оплата какая? 10 рэ в месяц? :crazy::i-5uhooo:
 

vertyoz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Стучись в ЛС. Занимаюсь только блогосферой, именно на wordpress.
 

A_Novikov

Интересующийся
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать примерную цену вопроса
 

-XLPDeL-

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хорошо разбираюсь в WP, с подписками дел не имел ! Хотелось бы действительно услышать цену вопроса !
 

slimka

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
пишите в аську 896453675
 
Сверху Снизу