• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важнейший момент личной эффективности

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня я хочу поговорить, на мой взгляд, об очень важной теме, которая является одной из составляющей личной эффективности, продуктивности в любой работе и достижении любой цели.

И название этому концентрация.

Не секрет, что большинству людей не хватает концентрации на одном каком-либо деле. Мы ставим цели, планируем достижение этих целей, начинаем действовать. Но любая действительно серьезная цель требует постоянных усилий на протяжении довольно долгого промежутка времени.

В процессе того, как мы начинаем действовать, возникают самые различные отвлекающие факторы, новая информация, новые интересы, новые проекты и т.д.

В итоге мы переключаемся с одного дело на другое, начинаем заново планировать и действовать. И часто всё это происходит как по замкнутому кругу.

Получается следующая картина. Множество начатых дел, но ни одного не доведено до конца.

У нас ухудшается настроение, возможна депрессия и нежелание чего-либо делать. Ведь вроде активности много, а результата никакого...продолжение статьи здесь
 

ОБМЕН

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правы.
Точно так же бывает при крупной покупке.
Копишь денежку, откладываешь, а всякие мелочи отвлекают ... Хочется во время накопления денежки (например на машину) и того и другова купить и вообще не в чём себе не отказывать ...
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
стаття хорошая, по Бодо Шеферу если не ошыбаюсь! Но получаеться просто реклама блога,мол хочете дальше прочитать, читайте у меня; тут уже выставляй, и тут же обсуждать будем )
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
стаття хорошая, по Бодо Шеферу если не ошыбаюсь! Но получаеться просто реклама блога,мол хочете дальше прочитать, читайте у меня; тут уже выставляй, и тут же обсуждать будем )

Хм, Бодо Шефера я читал последний раз года два назад.
Это мои мысли, не люблю что-то где-то копировать.
 

sashazp

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Притянутые за уши размышления... Да еще с элементами неграмотности. ОМГ, дошел до места про платный продукт. ))) Пиши еще, в общем! ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу