• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банковское пополнение на 1 000 000 рублей

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, тут такое дело, человек хочет инвестировать в мою торговлю N-ное количество миллионов. Но вот проблема: обычно пополнение торговых счетов инвесторов производилось мной через ВТБ 24, тогда речь шла о суммах не более одного миллиона. Как известно, через большинство российских банков можно за раз переводить в валюте не более 5 000 долларов США. Так я и ездил с инветором по несколько раз, осуществляя переводы по 5 000. Но щас появился инвестор, который готов дать столько, что мне придется не менее месяца день в день водить его в банк, чтоб мы перевели всю сумму целиком. Вопрос: как можно перевести всю сумму на торговый счет без значительных потерь?
 
Последнее редактирование модератором:

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
куда переводите? где счета открыты? какие доки на руках от компании? компания регулируемая?
 

cashier

Новичок
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите в сторону -> ВТБ 24 - карта голд.
Думаю вас и вашего инвестора должно устроить.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Lingvo, для того чтобы Вам дали совет Вам лучше указать у кого Вы собираетесь работать.
И разумнее было бы связаться с поддержкой ДЦ и проконсультироваться по этому вопросу. Возможно в Вашем городе, или по близости, есть представительство Брокера через которого Вы могли бы внести свой депозит.

ПС: Жирный шрифт из всего сообщения убрал, не надо делать весь текст поста жирным.
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
куда переводите? где счета открыты? какие доки на руках от компании? компания регулируемая?
С этим инвестором буду работать через ПАММ-счет Альпари. ПАММ уже есть, тока вот с переводом всей суммы возникли проблемы. Я думаю нет необходимости объяснять что это за брокер, какие доки он предоставляет и кем регулируется.
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух! И не страшно: такие большие деньги, да еще и чужие! ФФФФФФФФФ
 

ukrainets

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне что-то вообще мало верится... Коль переводят - значит не последние, так что удачного заработка))
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Lingvo, так Вы нашли выгодный способ пополнения?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
С этим инвестором буду работать через ПАММ-счет Альпари. ПАММ уже есть, тока вот с переводом всей суммы возникли проблемы. Я думаю нет необходимости объяснять что это за брокер, какие доки он предоставляет и кем регулируется.

Вопрос: как можно перевести всю сумму на торговый счет без значительных потерь?

Вы можете ввести деньги вообще без потерь.
Самый выгодный способ ввода средств в Альпари через дилеров WM.
Можно найти варианты вообще без комиссий.
http://www.alpari.ru/ru/help/transfers/#agentWM

Банки при переводе выше 600 000 рублей потребуют документы, обосновывающие платеж.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Lingvo,
Вам захотелось экстрима? Тут даже не столь важно как ввести деньги, как важно их потом не потерять. А по Вашей информации это большие деньги да ещё чужие.
А как ввести лучше обратитесь к брокеру, да под конкретный договор. А под договор банк увеличит лимит перевода.

добавлено через 10 минут
Да только при переводе больше 5 тысяч придётся предоставить документ о происхождении денег.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
можете попробовать сэгрегированные счета в инстафорекс, от 100.000$ на счет можо положить только 30к, остальное будет в банке на личном счету клиента, но участвовать в торговле
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно выводить через другие пути, не обязательно через банк.
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно - а зачем брать в управление, если можно самому свои зарабатывать?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Интересно - а зачем брать в управление, если можно самому свои зарабатывать?

Да,этого тоже никогда не понимал...если сам торгуешь хорошо зачем открывать памм...какая никакая а психологическая нагрузка..
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
человек задал конкретный вопрос и тут налетели любители съехать с темы!))
действительно,этот вопрос ,думаю,нужно решать индивидуально с представителями брокера.
 

Lingvo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух! И не страшно: такие большие деньги, да еще и чужие! ФФФФФФФФФ

Волков бояться - сами знаете что.
Тем более не на амбициях работаем, а с проверенной стратегией и здравым подходом.

добавлено через 5 минут
Lingvo,
Вам захотелось экстрима? Тут даже не столь важно как ввести деньги, как важно их потом не потерять. А по Вашей информации это большие деньги да ещё чужие.
Да, я люблю когда адреналин аж из ушей идет!:biggrin2: Но, поверьте, в этом деле я прекрасно понимаю что я делаю и как буду делать дальше. Не первый год работаю.

добавлено через 12 минут
человек задал конкретный вопрос и тут налетели любители съехать с темы!))
действительно,этот вопрос ,думаю,нужно решать индивидуально с представителями брокера.
Ага, именно так я и поступил. В Альпари сказали, что инвойс, который Альпари выдыет при создании платежного поручения на сайте, решает эту проблему и позволяет переводить любые суммы... Не знаю что на это скажут в банке, думаю инвойс их особо не вразумит.
Так же рассматрю вариант пополнения через диллеров WebMoney.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Волков бояться - сами знаете что.
Тем более не на амбициях работаем, а с проверенной стратегией и здравым подходом.

добавлено через 5 минут

Да, я люблю когда адреналин аж из ушей идет!:biggrin2: Но, поверьте, в этом деле я прекрасно понимаю что я делаю и как буду делать дальше. Не первый год работаю.

добавлено через 12 минут

Ага, именно так я и поступил. В Альпари сказали, что инвойс, который Альпари выдыет при создании платежного поручения на сайте, решает эту проблему и позволяет переводить любые суммы... Не знаю что на это скажут в банке, думаю инвойс их особо не вразумит.
Так же рассматрю вариант пополнения через диллеров WebMoney.

Вопрос не в тему но всё же. Вы в альпари на ndd или ecn торгуете? Там вроде перекрытие через дюкаскопи,не лучше ли напрямую у них памм открыть?
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
человек задал конкретный вопрос и тут налетели любители съехать с темы!))
действительно,этот вопрос ,думаю,нужно решать индивидуально с представителями брокера.

Рефлексия. У каждого своя ;)
 
Сверху Снизу