• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход. Где?

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте, я в сфере интернет-заработка не так давно и многого не знаю. Поэтому обращаюсь к специалистам. Где лучше всего налаживать пассивный доход? Мне понравилась идея buxify и junction. Есть ли еще какие-нибудь проекты?
Говоря пассивный доход, я имею в виду следующее - я работаю на систему, получая за это что-то типа акций, которые приносят определенную часть общей прибыли системы.
Заранее благодарен!
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как таковых больше и нету ) Если отдаленно похожее, то это incrasebux ) Заработать можно за счет инвестиций в букс ) Чем выше апгрейд, тем выше заработок. Система вывода средств похожая как на buxify и buxjunction. У моего друга там Elite прима и он получает довольно неплохую прибыль. Недавно он только отбил все свои вложения вот я и говорю про прибыль. Правда чтобы отбить вложенные деньги потребуется несколько месяцев )
 

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Букс - это немного не то, что я имею в виду. Мой вопрос ближе к накопительному инвестированию с бонусами.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
ИМХО. Покупка баннеров лучших хайпов на топовых местах - это хороший пассивный доход.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Пассивный Доход . Где ? - Да ! Где ?! :) Как прям в НашаRussia ! :)

Могу предложить получать пассивный доход путём покупки Акций Perfect Money через Кредитную Биржу или ( ЕСЛИ МНЕ ДОВЕРЯЕТЕ ) через E - Voucher у меня ! Потому что через E - Voucher я и Вы сократим Наши издержки примерно на 1,5 % ! Доходность обещаю на уровне 25 % годовых .
 
Последнее редактирование:

Dima-GDC

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Для пассивного дохода надо держать свой сайт!
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000

dm451

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Я имел в виду что-то, напоминающее клуб Астерию. Мне идея клуба нравится, но больно уж все на пирамиду смахивает.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
инвестиции в фондовый рынок - вот пассивный доход

Только нужно не самому инвестировать средства - А Доверить Это Дело Профессионалам Из НАДЁЖНЫХ Управляющих Компаний , Работающих На Фондовом Рынке УЖЕ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ . Но Доходность Будет В Таком Случае Варьироваться : 0 % - 25 % - 65 % Годовых . Зато ЕСТЬ СТРАХОВКА На Случай Чего ! :) Если Что Выведут В 0 % Прибыли За Год И Убытка Не Будет ! :)

А если Он сам будет инвестировать - То всё сольёт . Особенно при Маржинальной Торговле с Кредитным Плечём .
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я имел в виду что-то, напоминающее клуб Астерию. Мне идея клуба нравится, но больно уж все на пирамиду смахивает.

Может и смахивает, но пока идёт стремительный рост и думаю что до конца года должен ещё дожить клуб Астерия.

когда я регистрировался то было 23000, сейчас почти 110000
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне понравилась идея buxify и junction. Есть ли еще какие-нибудь проекты?

А для меня пассивный доход -это инвест в хайпы.. там вложил и только выводишь(только "правильно" вложил) ;)
 

kopilka

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
на одном из сайтов получил рефссылку на paybox.me. Типа новая платежная система, скоро открытие, а пока можно тестировать и зарабатывать деньги за это. Как минимум, необходимо хотя бы раз в день заходить на их сайт. Честно говоря, так и не понял, в чем фишка. Но, если набрать их в поисковике, то видно, что в сети уже много об этом говорят.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
на одном из сайтов получил рефссылку на paybox.me. Типа новая платежная система, скоро открытие, а пока можно тестировать и зарабатывать деньги за это. Как минимум, необходимо хотя бы раз в день заходить на их сайт. Честно говоря, так и не понял, в чем фишка. Но, если набрать их в поисковике, то видно, что в сети уже много об этом говорят.

На этом форуме есть тема про этот проект ЗДЕСЬ

Хотя не тратьте своё время - это ЛОХОТРОН... никто оттуда деньги не выведет. Это просто "фантики" :)
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарабатывайте деньги в интернет-бизнесе и инвестируйте его в пифы, недвижимость и т.д.
 
Сверху Снизу