• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая компания TrendFX: Решение S&P по Японии взбудоражило рынок.

Forex-Broker analitics

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в жизнь мирового валютного рынка неожиданно вмешалось агентство S&P, огласившее свое решение о понижении кредитного рейтинга Японии до отметки АА-. Как скажется это решение на динамике иены, мы оценим в следующих обзорах. А пока отметим, что оно, похоже, сказалось даже на динамике евро, вызвав общее укрепление доллара США.

Итак, по состоянию на 13:00 мск. пара EURUSD снизилась от нового двухмесячного максимума 1.3729 до двухдневного минимума 1.3639. Курс на 13:00 мск. составил 1.3688. Итак, евро не удалось удержаться выше уровня 1.3700 против доллара, и, судя по дневному графику, сегодняшний день может стать первым днем с 17 января, который единая валюта закончит в минусе.

Впрочем, динамика дневного индикатора Parabolic SAR пока не позволяет поставить под сомнение бычий тренд по евро-доллару. Точка разворота сейчас находится в районе средней линии полосы Боллинджера, на 1.3326, а евро торгуется значительно выше этой отметки.



В паре с другим долларом – канадским – евро также соскользнул вниз – до middle line четырехчасовых Bollinger Bands на 1.3593, пробив медленную линию Параболика, однако быстро восстановился. В 13:00 мск. пара EURCAD уже торговалась на 1.3634.

Дальнейшая судьба пары лишена определенности – линии Parabolic SAR создают диапазон в сто пунктов 1.3577-1.3673, из которого ей необходимо вырваться.

http://trendfx.org/analytics/analytical/?c=731
 
Сверху Снизу