• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бонус при пополнении счета. Мнения/Отзывы.

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Многие ДЦ при пополнении дают различные бонусы.В зависимости от суммы или способа пополнения.Кто на них ведётся?
Никто,разве что новички,так как бонус нельзя снять.
Для чего же тогда он нужен,только для увеличения плеча.
Но зачем увеличивать плечо,если это ведет к суицидальной торговле.Да и большинство брокеров,работающих через МТ4 дают на выбор плечи от 1:1 до 1:1000?
Для любителей халявы читать дальше.
Я напишу о примере который сам изредка практикую.
Например открываем два счёта в разных ДЦ,проверенных и исправно платящих.Кидаем на счёта по 100$.К примеру получаем по 30 бонусных $,если нет спешки делаем пару сделок минимальным лотом,чтобы не было палива.Далее отправляем заявку на снятие наших 100$,после их получения у нас остаются для торговли 30 бонусных $.Далее торгуйте на здоровье.
P.S. почему два счета,а не один.Для того чтобы впоследствии просто открыться по одной паре в разные стороны.
forexgosu™
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: бонус при пополнении

Интересно... Вот только когда снимаешь свои деньги забирают и бонусные!

Скажите пожалуйста в каких ДЦ Вы открывали счета?
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: бонус при пополнении

Интересно... Вот только когда снимаешь свои деньги забирают и бонусные!

Скажите пожалуйста в каких ДЦ Вы открывали счета?

Instaforex например при пополнении через qiwi даёт 30% бонус
 

ДиГриз

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: бонус при пополнении

Как правило, бонус действително существует, только пока не вывел со счета деньги. Есть и другие случаи. Например, у фрэшфорэкса, насколько я знаю, бонус полностью доступен для снятия, но чтобы его получить, нужно полноценно торговать, а не сделать пару сделок для отвода глаз. К тому же, если вы оперируете суммой в 30 долларов, к тому времени как на одном депозите 30 долларов будут слиты, на другом будет заработано тоже 30. Стоит ли вся эта суета тридцати баксов? при том, что она вообще, откровенно говоря, отдает мошенничеством.
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: бонус при пополнении

Стоит ли вся эта суета тридцати баксов? при том, что она вообще, откровенно говоря, отдает мошенничеством.
30 гринов я привёл для примера.Никакого мошенничества здесь нет,заморачиваться этим я никого не призываю.
Лично я сам не раз это проделывал в Instaforex.Думаю они скоро проработают и этот момент.Это вроде как бета тест новой игрушки.Ты её тестишь и тебе за это платят,а разработчики потом латают дыры.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: бонус при пополнении

Они когда дыры латать будут просто блокирнут Вас и всё...

Лучше научиться торговать самому!
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: бонус при пополнении

Многие ДЦ при пополнении дают различные бонусы.В зависимости от суммы или способа пополнения.Кто на них ведётся?
Никто,разве что новички,так как бонус нельзя снять.

А вы сюда загляните https://mmgp.com/showthread.php?t=79025, пополнение с бонусом тоже там есть и снять потом при определенных условиях можно, но самое интересно там это тест-счет реальный с реальными деньгами, и наторгованное сверху можно потом снять, вот так...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: бонус при пополнении

счета блокнут:i-yes:, в дц не дураки работают :q-nono:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу