• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется инвестор пока в маленькую сателлитную сетку.

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

В связи с прошлой темой что 1000$ сразу это много, нужно набраться "уважения", я снизил сумму инвестиций, и теперь она составляет всего 500$

Бизнес план вкратце:

Расходы:
Домены - 50$
Контент - 300$
Дизайн - 100$
Хостинг - 25*3$

Есть своя база каталогов, + нужно докупить еще, после прогона дает тиц 10. На каждом сайте в индексе будет примерно 300 страниц.

Итого нужно 500$ для создания сетки сателлитов.

Доход:


Доход будет идти с бирж продажи ссылок sape.ru и linkfeed + дополнительная монетизация это лиекс\миралинск (размещение статей)

Приём денег на карту приват банка или ВебМани.

Планируемый доход с одного сателлита с тиц 10, минимальный 10 рублей в сутки, в среднем это 25 рублей в сутки.

Сроки: Проект рассчитан на неограниченное кол-во времени, с увеличением количества сайтов.

Коллективные инвестиции: Возможны, просьба писать в теме кто и сколько процентов будет покупать, бронирование возможно на 1 сутки, Вам нужно в течении 1 суток связаться со мной.

Выплата чистой прибыли: Каждый месяц 25 числа, начиная с 2 месяца, как сайты получат Тиц. Прибыль будет так: 30% мне, и 70% инвесторам.

Всего 100%, стоимость 1% = 10$


Примеры покажу несколько примеров по запросе в личку.
Кратко обо мне:

Меня зовут Максим, на протяжении 4-х лет работаюс сателлитами, изготавливал под заказ. На данный момент решился на создание сетки сателлитов для зарабатывания денег для себя, а не работать на кого-то.
Проживаю в городе Днепропетровск, Украина.
EvoSolped на форуме Пожаловаться на это сообщение Сказать спасибо Ответить с цитированием

Конкретней по затарам на один сателлит:

Домен - 1$
Контент - 6$ ( 100 статей вычищенного скана, по 1000 символов)
Дизайн - 2$ (уникализация шаблона, чистка кода, вписывание кодов сапы и прочих бриж)

Итого: 1$ + 6$ + 2$ = 9$ себестоимость одного сателлита, умножаем на

Хостинг - будем арендовать качественный ВДС + 15 IP = 25$ в месяц.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Готов проинвестировать и этот проект на условиях предложенных мной в прошлом вашем проекте.
 

pokerprofit

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не найдешь инвестора тут - можешь на сёрче создать тему.
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Petia, При качественном ручном отборе ссылок, учитывая параметры сайтов и прочие.


Уже есть 18 сайтов которые с Тиц ~100
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Petia, При качественном ручном отборе ссылок, учитывая параметры сайтов и прочие.


Уже есть 18 сайтов которые с Тиц ~100

Поднимите мне тиц до 100 за 600 рублей в месяц. Оплата через гаранта этого форума. И тогда я буду финансировать ваш проект.

Ну вот я сказа это. Теперь ТС эту тему закрывает и открывает новую. :biggrin2:
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Petia, Готов сделать, но, Будет стоить это 2000 в месяц.
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
На тиц будет расход в месяц 600р, а 1400 это мой заработок. что я зря буду каждый день время убивать?
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
На тиц будет расход в месяц 600р, а 1400 это мой заработок. что я зря буду каждый день время убивать?

Вы будете свое время убивать для того, чтобы доказать свое мифическое заявление про 600 рублей за 100 тиц.
Если вы это сможете доказать, то я профинансирую вашу сетку, а если не сможете, то ищите сами инвестора, который поверит в ваши сказки.
 

jokom

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржи ссылок разве ещё приносят доход? Вроде бы с ними начали активно бороться пс.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Биржи ссылок разве ещё приносят доход? Вроде бы с ними начали активно бороться пс.
С ними всегда боролись, толку то?
Биржи как приносили, так и приносят доход.
 

EvoSolped

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только я сделаю этот проект, буду делать новый проект 3-х СДЛов на продажу. ВОт там и посмотрите там будет подьем тиц по данной теме.


А пока я всёже ищу инвестора в маленькую сеть сателлитов
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Требуется инвестор пока в маленькую сателлитную сетку.
Сателлиты сеч сыпятся из индекса янда как за здрасьте. :rolleyes:
По мне так лучше парочку СДЛ сделать, чем сетку сатов.

добавлено через 4 минуты
Поднимите мне тиц до 100 за 600 рублей в месяц. Оплата через гаранта этого форума. И тогда я буду финансировать ваш проект.
Присоединяюсь :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу