• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу подработку (детали в теме)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scanread

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Ищу работенку. Есть свободного времени в среднем 5 часов (3-7 и больше).

В общем, вкратце расскажу, чем занимался раньше:

1. Наполнял предоставленные форумы (не все тематики; не спрашивайте какие могу осилить и т.д.; говорите тематику - отвечу).
2. Рерайт исходников (в основном, рерайтил описания к фильмам и программах, + размещал на сайт /Wordpress, DLE, Kandidat, php-fusion и другие/).
3. Устанавливал различные CMS и форумные движки, сменял шаблон, устанавливал дополнительные плагины/хаки и т.д., слегка перерисовывал шаблоны.
4. Скачивал/заливал различную информацию на сайт (сейчас хочу заняться с ФО и, если есть у кого опыт в этом деле, пойду рефферы, лишь бы научиться) - могу заливать музыку, фильмы, софт, более-менее уникальные html+css шаблоны, скрипты, картинки.
5. Распознавал текст, форматировал.
6. Переводил с видео/аудио форматов в тхт формат + если нужно было - делал скриншоты.
7. В свободное время еще делал небольшие видеоуроки, без звука, с описанием в самом видео (как на меня, для восприятия удобней прочитать раз и въехать, нежели несколько раз перемотать и прослушать).

В общем, как бы все.
Ах да, забыл - портфолио нету, за им не гоняюсь. Есть только 2 отзыва небольших на фрилансе, ник 2easy4me.

З.Ы. Работу на пару часов не ищу.


Связь: 64семь-30семь-45семь
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
от начала и до конца проект берете? Начиная от создания, заканчивая продвижением? Какие расценки
 

StrekoZa

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Здраствуйте ! Если вы хотите заработать это для вас.Есть в нете кошельки которые удваивают но нельзя перегибать палку. Минимум от 20 до 119 грн и от 5$ до 24$.Удвоить сумму можно не больше 3 раз потом нужно открыть новый кошельок и также дальше. Там стоит на сервере прога которая запоминает ваш кошельок и после 3 попытки вы без денег. Удачи вам
Z298593167669/U347046866317. На этом можна реально заработать 200грн и 120$
Неужели эта тема с разводом, про волшебные кошельки, еще жива? Дааа, не перевелись еще на Руси лохи. :l-3thumbdown:
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Z298593167669
WMID#152977133173
Когда выдан аттестат: 4 Января 2011 года
Псевдоним: WERY

хе хе, хоть бы ник сменил умственно отсталый ))
 
Последнее редактирование:

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Дааа, не перевелись еще на Руси лохи.
Мне кажется что уже те люди, каторые пытоются найти лохов, играют их роль!
"Если ты не видиш за столом рыбу, значит рыба это ты!"
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Ищу работенку. Есть свободного времени в среднем 5 часов (3-7 и больше).

В общем, вкратце расскажу, чем занимался раньше:

1. Наполнял предоставленные форумы (не все тематики; не спрашивайте какие могу осилить и т.д.; говорите тематику - отвечу).
2. Рерайт исходников (в основном, рерайтил описания к фильмам и программах, + размещал на сайт /Wordpress, DLE, Kandidat, php-fusion и другие/).
3. Устанавливал различные CMS и форумные движки, сменял шаблон, устанавливал дополнительные плагины/хаки и т.д., слегка перерисовывал шаблоны.
4. Скачивал/заливал различную информацию на сайт (сейчас хочу заняться с ФО и, если есть у кого опыт в этом деле, пойду рефферы, лишь бы научиться) - могу заливать музыку, фильмы, софт, более-менее уникальные html+css шаблоны, скрипты, картинки.
5. Распознавал текст, форматировал.
6. Переводил с видео/аудио форматов в тхт формат + если нужно было - делал скриншоты.
7. В свободное время еще делал небольшие видеоуроки, без звука, с описанием в самом видео (как на меня, для восприятия удобней прочитать раз и въехать, нежели несколько раз перемотать и прослушать).

В общем, как бы все.
Ах да, забыл - портфолио нету, за им не гоняюсь. Есть только 2 отзыва небольших на фрилансе, ник 2easy4me.

З.Ы. Работу на пару часов не ищу.


Связь: 64семь-30семь-45семь

Если вы наполняли форумы и есть голова на плечах, то есть умеете вести дискуссии и общаться на форумах, то можете попробовать посмотреть ссылочки у меня в подписи. Будут вопросы - обращайтесь!
 

scanread

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
от начала и до конца проект берете? Начиная от создания, заканчивая продвижением? Какие расценки

Не совсем. Устанавливаю кмс, подискываю шаблон, если нужно - чуток изменяю цветовые гаммы или само размещение блоков (добавить/удалить), наполняю контентом (рерайт или скан, в зависимости от тематики). И все. продвигать еще не научился, к сожалению.

Z298593167669
WMID#152977133173
Когда выдан аттестат: 4 Января 2011 года
Псевдоним: WERY

хе хе, хоть бы ник сменил умственно отсталый ))

Уважаемый, это к чему? Надеюсь это не ко мне, поскольку это вовсе не мои данные. С флудом проходим мимо.

Если вы наполняли форумы и есть голова на плечах, то есть умеете вести дискуссии и общаться на форумах, то можете попробовать посмотреть ссылочки у меня в подписи. Будут вопросы - обращайтесь!

Ок, закончу некие дела, которые появились уже, и перейду к вашим ссылочкам ;) спс
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000

Olviy

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.
Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.
У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.
Оплата заказов поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.
Для предварительных консультаций обращайтесь по skype: Olviy16. Для беседы нужен микрофон.
Людмила
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Американская компания приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов желающих начать личный бизнес.
Требования: опыт личного ведения или участия в бизнесе, знания Интернет, skype, свободное время от 4 часов в день.
У компании много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживающих в различных часовых поясах и в различных странах.
Оплата заказов поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.
Для предварительных консультаций обращайтесь по skype: Olviy16. Для беседы нужен микрофон.
Людмила

Ну вы хоть напишите подробнее, что за компания. А так на сетевой маркетинг очень похоже или на очередной развод. Если это серьезная фирма, то надо дать хотя бы ссылку на ее сайт.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000

andreigu1977

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить только качественный постинг за деньги ICQ 480120155
 

Fructic

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если тема актуальна, предлагаю работу журналистом. 300 символов - 7 рублей. Тематика - эротика.
ICQ: 5220799
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу