• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За сколько можно сделать логотип?

skarmush

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересуют приблизительные цены на простой лого!
Кто, что знает напишите плиз, от и до плюс какие варианты.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Опишите точнее, какое лого Вам нужно, для какого сайта... Ясновидцев здесь нет...
 

Mik37

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальные логотипы от 50 WMZ. Если вам нужно обращайтесь, обсудим.
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Подайте объявление на фриланс и укажите icq для контактов. Сразу же пойдут предложения.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
А могли бы не тратить время на глупые вопросы, а сразу описать какой хотите логотип и Вам бы вместо вопросов, писали бы цены.
 

Balrog

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно человек сам занимается разработкой логотипов и просто хочет знать какие на это есть расценки, а не кому-то логотип заказывать) Впрочем, если все же хотите заказать, я тут недавно здесь заказывал. Нашел мастера достаточно легко. Главное задачу правильно поставить - попробуйте.
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
я заказывал для себя за 1000 руб.
можно найти фрилансеров новичков, которые для портфолио сделают бесплатно. Еть люди которые и за 9 тыс делают логотипы только смысла я в этом не вижу
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
я заказывал для себя за 1000 руб.
можно найти фрилансеров новичков, которые для портфолио сделают бесплатно. Еть люди которые и за 9 тыс делают логотипы только смысла я в этом не вижу

Смысл в качестве работы. Какой логотип вам сделает школьник за пиво, и какой - грамотный профессионал с портфолио?
 
Сверху Снизу