• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Скупщик" ищет инвестора/инвесторов.

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, потенциальные инвесторы.

Хочу предложить вам для инвестирования новый проект - "Скупщик".
У меня есть большой опыт в покупке и монетизации купленных сайтов.

Для сайта средней ценовой группы - (750-1250 долларов) - является нормальным доход в 110-135 долларов в месяц. Покупая такой сайт, я четко анализирую "усталость" сайта, его потенциал, и срок окупаемости.
Так-же, анализирую, возможность увеличения доходов с минимальными рисками для самого сайта.

В среднем, после работ над сайтом (увеличение ссылочного, страниц, замена/перемещение блоков контекстной рекламы), мне удается повысить прибыльность такого сайта на 20-25 процентов.

Для сайта средней ценовой группы, срок подъема заработков с сайта составляет 2-3 месяца. Все это время, и исполнитель в моем лице и вы, в качестве инвесторов получаете стабильную прибыль.

В дальнейшем, если сайт показывает потенциал к серьезному увеличению доходов, то мы продолжаем его развивать и вкладывать в него силы и средства. Если же после анализа было решено, что сайт "исчерпал" себя и достиг пиковой массы, то мы осуществляем его продажу с прибылью в 60-80 процентов от начальной стоимости.

Закончим с теорией и поговорим о голых цифрах и фактах:
Объявляется набор инвестиций. Общая сумма требуемых инвестиций составляет - 3 000 долларов
Минимальный входной порог инвестирования составляет - 100 долларов.
Срок инвестирования - от 6 месяцев и до общей доходности проекта в 300%.
Старт проекта - по набору необходимой суммы в 3 000 долларов.
Возможность инвестировать и ре-инвестировать после старта проекта - нет.

Готов максимально четко и полно ответить на ваши вопросы в теме.
Для уточнения средств связи прошу вас обращаться в личные сообщения.

Спасибо.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
ИМХО высоких входной порог, но это уже вам решать?

Вы покупаете любые сайты или только СДЛ? Ссылка на профиль на сёрче скиньте плиз
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, потенциальные инвесторы.

Хочу предложить вам для инвестирования новый проект - "Скупщик".
У меня есть большой опыт в покупке и монетизации купленных сайтов.

Для сайта средней ценовой группы - (750-1250 долларов) - является нормальным доход в 110-135 долларов в месяц. Покупая такой сайт, я четко анализирую "усталость" сайта, его потенциал, и срок окупаемости.
Так-же, анализирую, возможность увеличения доходов с минимальными рисками для самого сайта.

В среднем, после работ над сайтом (увеличение ссылочного, страниц, замена/перемещение блоков контекстной рекламы), мне удается повысить прибыльность такого сайта на 20-25 процентов.

Для сайта средней ценовой группы, срок подъема заработков с сайта составляет 2-3 месяца. Все это время, и исполнитель в моем лице и вы, в качестве инвесторов получаете стабильную прибыль.

В дальнейшем, если сайт показывает потенциал к серьезному увеличению доходов, то мы продолжаем его развивать и вкладывать в него силы и средства. Если же после анализа было решено, что сайт "исчерпал" себя и достиг пиковой массы, то мы осуществляем его продажу с прибылью в 60-80 процентов от начальной стоимости.

Спасибо.

Уважаемый ТС, можно в личку пример покупки, анализа, примера работ с сайтом и продажи. Я так понял имеется большой опыт?
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
ИМХО высоких входной порог, но это уже вам решать?

Вы покупаете любые сайты или только СДЛ? Ссылка на профиль на сёрче скиньте плиз
Ну почему-же, только мне. Я ведь вынес тему на открытое обсуждение и готов идти на встречу потенциальным инвесторам. :wink2:
Было принято принимать инвестиции от 100$ для меньшего числа инвесторов и как в следствие - удобства взаиморасчетов.
Можем опустить этот уровень до 50$, если это действительно необходимо.
Например сейчас в продаже:
_http:_//_forum.searchengines.ru/showthread.php?t=598437[ - замечательный сайт, который принесет 200-300 процентов профита с минимальными трудозатратами.
Замечательная тематика, по которой на НК СЧ и НЧ можно собрать 300-350 посетителей для дополнительной монетизации.
ссылка на профиль на СЕ - отправил в личку.


Покупаю практически любые сайты. Главное это потенциал сайта и его "усталость". Я покупаю сайт только в том случае, если действительно уверен, что инвестированные в него средства смогу вернуть с профитом.


Уважаемый ТС, можно в личку пример покупки, анализа, примера работ с сайтом и продажи. Я так понял имеется большой опыт?
Дайте адрес сайта и доступ к статистике - я назову его пороговую стоимость+возможность дополнительной монетизации.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
FXsalmin, довольно интересное предложение, но учитывая новизну проекта а также отсутствие репутации у вас как у управляющего, порекомендовал бы вам прибегнуть к услугам Гаранта. Это обычная практика в подобных ситуациях. Позднее, когда инвесторы познакомятся с вами ближе и специфика вашей работы станет более прозрачна, вы сможете привлекать средства самостоятельно.
На данном этапе самостоятельный сбор средств для проекта не может быть рассмотрен как привлекательный ввиду отсутствия основных критериев оценки, таких как гарантии вклада, репутация ТС и надежность проекта.
Иными словами, вам сложно будет собрать средства без гаранта :)

Срок инвестирования - от 6 месяцев и до общей доходности проекта в 300%.
когда вы планируете достичь этот порог в 300%?

Общая сумма требуемых инвестиций составляет - 3 000 долларов
вы можете подробно расписать на что пойдут эти средства?

У меня есть большой опыт в покупке и монетизации купленных сайтов.
Насколько большой?

Все это время, и исполнитель в моем лице и вы, в качестве инвесторов получаете стабильную прибыль.
Выплаты ежемесячно?

Еще вопросы:
1. Какие возможны риски (баны поисковиков и т.д.)?
2. Какой % от вложенных средств вы гарантируете к возврату в самой наихудшей ситуации?
3. У инвесторов будет доступ в админку сайтов или хотя бы ссылки на них?
4. Вы планируете работать на постоянной основе по такой схеме? Будут еще проекты?

Спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Я так понимаю, что планируется к покупке 2 сайта, на 3 бюджета должно не хватить, ведь нужно еще вложить в их развитие.
Начните например с 1 сайта и половины суммы. это будет пилотный проект, по покупке сайта, в течении 1-2 месяцев, развитие и продажа и попутный доход ежемесячный.
Гарант конечно хорошо, но вы потеряете часть дохода, хотя и заработаете репутацию.
П.С. Хотя если Вы пишите что доход будет увеличен на 20-25% то может интерес с меньшими рисками уже появится через 2-3 ежемесячные выплаты.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, друзья. Спасибо за проявленный интерес. Постараюсь ответить всем и по возможности максимально четко.


FXsalmin, довольно интересное предложение, но учитывая новизну проекта а также отсутствие репутации у вас как у управляющего, порекомендовал бы вам прибегнуть к услугам Гаранта. Это обычная практика в подобных ситуациях. Позднее, когда инвесторы познакомятся с вами ближе и специфика вашей работы станет более прозрачна, вы сможете привлекать средства самостоятельно.
Спасибо за подсказку, не могли бы вы дать ссылку для ознакомления с процессом работы через гаранта данного форума.



когда вы планируете достичь этот порог в 300%?
При удачном стечении обстоятельств через 6-8 месяцев работы над сайтом. Но это только ориентировочная дата, ведь согласитесь к каждому сайту нужно искать собственный подход. Для каких-то сайтов процесс разгона прибыли может быть крайне степенным, а для каких-то и молниеносным. Все зависит от конкретного сайта.


вы можете подробно расписать на что пойдут эти средства?
Конечно:
1. Покупка 1-2 стабильных проектов и их монетизация.
2. Покупка 5-6 саттелитов и их разгон в качестве прибыли.

Насколько большой?
Достаточный, что-бы привлекать инвесторские средства в управление.

Выплаты ежемесячно?
При достижении минимального порого для выплаты. Согласитесь было бы глупо делить ту-же 1000р полученных от Sape на весь пул инвесторов. Лучше дождаться продажи проекта и разделить уже существенный кусок от общего вклада.


Еще вопросы:
1. Какие возможны риски (баны поисковиков и т.д.)?
2. Какой % от вложенных средств вы гарантируете к возврату в самой наихудшей ситуации?
3. У инвесторов будет доступ в админку сайтов или хотя бы ссылки на них?
4. Вы планируете работать на постоянной основе по такой схеме? Будут еще проекты?
1. Никогда не стоит недооценивать противодействующей стороны. Не отрицаю этого. Но основной упор делается на стабильные и "трастовые" проекты, которые менее подвержены "тряске" ПС.
2. Ровно половину от суммы инвестирования. Согласитесь, делить прибыль и риски нужно пополам. Готов в случаи неудачи проекта возместить для держателей долей ровно 50% от вложенных средств.
3. У инвесторов будет доступ на закрытый ресурс в котором будут выкладываться все отчеты и аналитика по проектам. Срезовые данные будут каждые 2 недели.
4. Да, конечно. Но перед тем как заглядывать в будущее, необходимо довести до ума данный проект.


Спасибо за ответы.
Всегда пожалуйста.

Я так понимаю, что планируется к покупке 2 сайта, на 3 бюджета должно не хватить, ведь нужно еще вложить в их развитие.
Чуть выше описал, что планируется к покупке 1-2 сайта. Остальные деньги пойдут на покупку саттелитов (они на коротком отрезке времени дают сверхприбыли) и развитие купленных СДЛ.

Начните например с 1 сайта и половины суммы. это будет пилотный проект, по покупке сайта, в течении 1-2 месяцев, развитие и продажа и попутный доход ежемесячный.
Спасибо, возможно я так и сделаю.

Гарант конечно хорошо, но вы потеряете часть дохода, хотя и заработаете репутацию.
На данной этапе я даже не знаю что лучше ;)

П.С. Хотя если Вы пишите что доход будет увеличен на 20-25% то может интерес с меньшими рисками уже появится через 2-3 ежемесячные выплаты.
Возможно, но не хотелось бы принимать инвестиции после начала проекта. Согласитесь, новые инвесторы заберут себе часть прибыли инвесторов которые вложились ранее, что не совсем правильно.

Надеюсь я четко ответил на поставленные вопросы.
Спасибо.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
не могли бы вы дать ссылку для ознакомления с процессом работы через гаранта данного форума.
Вот, MMGP.COM/showthread.php?t=60943 почитайте. Проект очень схож с вашим.

Цитата: "2) Возвращаемся к вопросу доверия ко мне, которого пока что нет и быть не может Решение вопроса - гарант! А именно один из модераторов, супермодераторов или админов данного форума. Гарантом может также выступить человек, которому будут доверять все инвесторы. Естественно, думаю, ни один не согласится быть гарантом бесплатно. Поэтому гарант получит 5% проекта лично от меня. За мой счет. Модераторы, суперы и админы - можете подавать заявки на гаранта в данной теме. Гаранту я предоставляю АБОСЛЮТНО все доступы к ФТП, админкам хостинга, к админкам сайтов, к аккаунтам в SAPE и Linkfeed и т.д. Плотно с ним сотрудничаю."

И еще вопрос: с какими ПС вы работаете? Это было бы здорово указать в первом посте.

П.С. Если найдете хорошего гаранта привлекательность вашего проекта вырастет в разы :)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Возможно, но не хотелось бы принимать инвестиции после начала проекта. Согласитесь, новые инвесторы заберут себе часть прибыли инвесторов которые вложились ранее, что не совсем правильно.

Спасибо за ответы.
Я предполагал что это будет не один проект в котором будут докупать. Всегда после удачного старта первого, можно месяца через три, начать подобный, но например с большими вложениями и либо с уже существующими инвесторами, либо совершенно с другими.

П.С. Я бы поучаствовал на 50-100$ если будут другие инвесторы.
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Огласите, пожалуйста, варианты приема долей о инвесторов (виды платежных систем). Готов участвовать частью от собираемой суммы.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Я предполагал что это будет не один проект в котором будут докупать. Всегда после удачного старта первого, можно месяца через три, начать подобный, но например с большими вложениями и либо с уже существующими инвесторами, либо совершенно с другими.
Да, наверное так и будем поступать, а пока что запустим пилотный проект.

П.С. Я бы поучаствовал на 50-100$ если будут другие инвесторы.
Буду рад вас видеть в списке инвесторов.

Огласите, пожалуйста, варианты приема долей о инвесторов (виды платежных систем). Готов участвовать частью от собираемой суммы.
Возможен прием на WM, Телебанк ВТБ24. Конвертирование из Телебанка будет за мой счет.
И конечно же, буду рад вас видеть в списке инвесторов.

Пилотный проект "Скупщик №01".
Необходимая сумма инвестиций - 1500$
Минимальный порог инвестирования - 50$
Срок инвестирования от 6 месяцев и до достижения 300% от суммы инвестирования каждым инвестором.

1$ = 1 акции проекта. Всего в наличии 1500 акций, суммарной стоимостью 1500$.
Для тех кто хочет инвестировать:
Пожалуйста пишите точную сумму на которую вы хотите выкупить акции проекта. Это нужно для оценки общей готовности проекта к запуску.
Спасибо.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Срок инвестирования от 6 месяцев и до достижения 300% от суммы инвестирования каждым инвестором.

По условиям есть вопросы. Суть проекта, на сколько я понял.
1. Купить сайт
2. Развивать (если будет доход ежемесячный, то он я так понимаю выплачивается)
3. Продажа сайта с максимальной прибылью.

Вопросы
Если сайт будет продан с полученной доходностью для инвесторов менее 300%, с чего будет догоняться до обозначенной прибыли.
Если сайт будет продан раньше 6 месяцев, почему нельзя выплатить инвесторам?
Это я к тому, что необходимость продать сайт может появиться и через 2 месяца.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопросы
Если сайт будет продан с полученной доходностью для инвесторов менее 300%, с чего будет догоняться до обозначенной прибыли.
Если сайт будет продан раньше 6 месяцев, почему нельзя выплатить инвесторам?
Это я к тому, что необходимость продать сайт может появиться и через 2 месяца.
Спасибо, что задаете интересные и нужные вопросы.
Как я уже говорил выше -
Стоимость проекта при покупке высчитывается из 6-ти месячной доходности.
Возьмем доход в 100$ в месяц. Соответственно, я буду стараться купить такой проект за 6-9 месяцев окупаемости.
Возьмем из худших стечений обстоятельств - 900$.
После моей работы над сайтом в течении 3 месяцев - будем иметь возвратную часть с этого проекта - 300$ (исходя из стартового дохода в 100$/мес). В результате моей работы над сайтом, прибыль проекта будет составлять 145-170 долларов. Возьмем по минимуму 145$. Итого в таком состоянии проект проживет еще 2 месяца. Плюс к выплате инвесторам - 290$. Через 2 месяца выходим на доход в 190-210 долларов в месяц. Итого возвратная часть от инвестирования на данный момент времени составит 590$.
Выставляем сайт на продажу исходя из дохода в 200$/мес и желаемой цены - от 12 месяцев. Итого получаем на продаже 2400 долларов. Плюс полученные прибылью - 590$. Итого 2990$ - чистые активы проекта после 6 месяцев работы при старте проекта в 900$. Итого общая прибыль проекта 332% - в таком случае инвесторы получат оговоренный возврат в 300%, а я буду довольствоваться 30%.
Примерно так ;)
Необходимость продажи сайта через 2 месяца может быть вызвана только санкциями от ПС - но в данном случае такая возможность сведена к минимуму благодаря анализу при покупке сайта, возрасту и трастовости покупаемого сайта и конечно же моей работы над сайтом.
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Как я понял дивиденды будут выплачиваться по мере накопления за счёт доходов от сайта, но основная прибыль будет от его продажи, я правильно понял?

А вы не хотите купить несколько быстроокупаемых саттелитов? Сейчас есть довольно неплохие сайты уже в индексе и с доходом, конечно с саттелитами риски больше, но можно же сайт привести в порядок и тем самым продлить ему жизнь
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я понял дивиденды будут выплачиваться по мере накопления за счёт доходов от сайта, но основная прибыль будет от его продажи, я правильно понял?

А вы не хотите купить несколько быстроокупаемых саттелитов? Сейчас есть довольно неплохие сайты уже в индексе и с доходом, конечно с саттелитами риски больше, но можно же сайт привести в порядок и тем самым продлить ему жизнь
Да, вы все правильно поняли. По поводу саттелитов, нет, не желаю. Были бы средства мои собственные, я бы рассмотрел такую возможность, но так как деньги инвесторов, рисковать лишний раз не хочу.
Спасибо.

В принципе я понял. Возьму 10% (150$) вечером.
Я рад что мое предложение вам подходит. Надеюсь что ни я, ни инвесторы не будут разочарованы в этом проекте и мы станем большой и дружной командой. :zzz-hugs:
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Возможно в будущем доверю вам свои деньги, а пока буду наблюдать за темой.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
FXsalmin, вы немного не с того начали, как мне кажется :)

Опубликуйте какую-нибудь информацию о себе.
Кто вы есть, как давно в описанной вами тематике, какие у вас в этой сфере успехи, какие-то отзывы о вашей работе и т.п. Ведь, наверняка, вам не вчера неожиданно пришла мысль собрать деньги для реализации своих идей, и раз вы настолько профессиональны, чтобы иметь возможность зарабатывать не только самому, но и поделиться серьезной прибылью с инвесторами, наверняка вам есть уже что показать из трудов своих праведных.

Меня также интересуют такие проекты, и я тоже являюсь потенциальным инвестором, если что :)

Да, и обязательно укажите какие-нибудь контакты, кроме ЛС.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Полностью согласна с J.M. - если бы были контакты и побольше информации о ТС (включая профили на серче и мауле), инфа по успешно реализованным проектам), то и я бы, возможно, вложилась.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Что, заглохло все?
 
Сверху Снизу