• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приобрету нормальную торговую систему

frolov4000

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Я бы хотел приобрести нормальную и надёжную торговую систему(даже платно), лишь бы это была НОРМАЛЬНАЯ система.
Делимся опытом-кто что пробовал и посоветует.
С уважением, Борисав!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Уважаемый посмотрите в моей подписи. Люди очень довольны.
 

frolov4000

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

В Вашей ссылке можно получить видео-курс, а не торговую систему.Или я что-то не так понял?

добавлено через 14 минут
Я программу хотел...

добавлено через 4 часа 30 минут
В 1 письме дана ссылка на архив с видео уроками-прохожу по ней выдаёт файл на 104мб, нажимаю скачать-файл не найден.Скиньте, пожалуйста уроки!
Да, и подскажите нормальную торговую систему!
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: нормальная торговая система

Я программу хотел...


Нормальную торговую систему надо создавать под себя, учитывая личные особенности торговли.
А так в этой теме будут предлагать Вам курсы с партнерской программой, чтобы получить процент от продажи, как сделали выше.

Если Вы хотите заниматься трейдингом Вам придется учиться, читать литературу. Ну а интересующие Вас вопросы всегда можно задать в ветке "Вопрос-ответ" на данном форуме.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Всем привет!
Я бы хотел приобрести нормальную и надёжную торговую систему(даже платно), лишь бы это была НОРМАЛЬНАЯ система.
Делимся опытом-кто что пробовал и посоветует.
С уважением, Борисав!
Такое не покупается, также как и здоровье, опыт...... Такое создаётся на основе знаний и опыта. Для себя. И только.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Всем привет!
Я бы хотел приобрести нормальную и надёжную торговую систему(даже платно), лишь бы это была НОРМАЛЬНАЯ система.
Делимся опытом-кто что пробовал и посоветует.
С уважением, Борисав!
такую систему невозможно купить, каждый трейдер создаёт свою систему именно для себя и он её врят ли когда то продаст, если она приносит ему прибыль...
 

frolov4000

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

player-9, залейте, пожалуйста, видеоуроки и дайте ссылку, т.к. по ссылке с видео-уроками, которая указана в письме расслылки, пишет-запрашиваемый файл не найден.Да вроде продают торговые системы, но я не уверен в их качестве, боюсь просто выбросить деньги.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Да вроде продают торговые системы, но я не уверен в их качестве, боюсь просто выбросить деньги.
:appl:правильный вывод сделали, лучше всего вам начать изучать основы трейдинга и со временем сможете разработать свою торговую стратегию:)
 

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Вам проще найти хорошего трейдера и вкладывать деньги в него. Профессия трейдер очень сложная и требует определенный знаний которые накапливаться годами.
В наличии есть набор оптимизированных индикаторов на 10 истории и стоимость будет стоить 7500$ (Индикаторы оптимизировались на высокопроизводительных серверах около 4000 часов на модернизированных графиках) но даже приобретя их вы не сможете заработать так как вы не знаете принцип их а узнать их вам придаться выучить высшею математику и т.п
Это тоже самое, что взять инструкцию по управлению танкером и за один день встать за штурвал и управлять им.
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Покупать готовую торговую систему это все равно что покупать кота в мешке. Все равно не сумеешь грамотно ею воспользоваться, если не знаком с трейдингом, с основными понятиями технического анализа, с ММ.
 

vlados82

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

скажу интересное.недавно общался со знакомым трейдером,и он изрек -торговле надо учиться,но учиться ни у кого нельзя.т.е вам сольют только свои ошибки,но прибыльную систему никогда!!!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: нормальная торговая система

Вам проще найти хорошего трейдера и вкладывать деньги в него. Профессия трейдер очень сложная и требует определенный знаний которые накапливаться годами.
В наличии есть набор оптимизированных индикаторов на 10 истории и стоимость будет стоить 7500$
7500уе за индикаторы?:t-1doh:
а чО сразу лям не попросил?:biggrin2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Продавать прибыльную систему - все равно что курицу несущую золотые яйца. Вы бы продали цыпленка от этой курицы или себе оставили тоже? :lol:

Я бы продал но за ту сумму которую он мне бы принес, если бы он остался у меня, т.е. однозначно очень дорого...
Может какая-то система и приносит результаты на определенном промежутке времени, но не факт что завтра она будет его приносить...
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Лучше самому построить , если система работате то у человека не хватает времени чтоб подумать о том чтоб ее продавать))
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Прочитать пару книг - не более... выбрать для себя там важное и ценное, на этом основывать свою торговлю. Графики в начале торговли мало несут информации, но пройдет месяц, два, год... Вы уже по другому будете смотреть на теже графики.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Посмотри в интернете бесплатные стратегии, посиди погоняй штук хотя бы 50 из них. Поймешь принципы, где-то индючок хороший вытянешь, где-то идею. Смотришь через пол годика что-то и получится.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Советую одну ТС, правда платная, но надежная и прибыльная если будешь соблюдать все правила к ней. Смотри у меня в подписи. Сам с системой работаю и советую.:thumbsup:
 

forxmonster

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

есть система , посмотреть работу можно по инвестпаролю:
Логин: 8328430
инвет пароль: vdzj8oo
сервер: InstaForex-Contest.com
(скачайте терминал ИНСТА)

если интересно отвечу на все вопросы по скайпу: frxmonster
 

bymbym

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: нормальная торговая система

Вот не плохая система,торгует в обе стороны тут
 
Сверху Снизу