• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется поднять ТИЦ сайта

pancher

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуется поднять ТИЦ сайта (урл в подписи) оплата только по факту, пишите в ЛС
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
так вы же продаете сайт данный?
 

nid

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуется поднять ТИЦ сайта (урл в подписи) оплата только по факту, пишите в ЛС

Могу сделать, являюсь и дизайнером и сео оптимизатором. Писал вам в асю, вы не ответили.
 

pancher

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
hyipler, нет, уже нет

добавлено через 5 минут
nid, был занят, написал вам
 
Последнее редактирование:

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Могу тиц поднимать с посощью сапы(постоянная оплата), могу постоянными ссылками(постовыми и т.д.), обещаю тиц от 10 в течении 2-ух апов, если упадет, также подниму и заново гарантии в 2 апа, оплата 3к рублей, с предоплатой в 100%.
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто платить будет на сапе? Тот кто поднимает или тот кто заказывает?
 
Сверху Снизу