• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен обмен моих Яндекс Денег на WMR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellmaster

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу человека или нескольких людей для взаимовыгодного обмена по направлению мои ЯД ваши WMR по курсу 1:1. С моей стороны гарантия - аттестат продавца Webmoney и возможность провести платёж не просто переводом на мой кошелёк, а через мерчант вебмани на моём сайте (т.е. вы полностью под защитой системы Webmoney).

С предложениями пожалуйста в личку.

Ещё раз повторяю - я не меняла, просто мне надо рассчитываться с людьми вебманями, а их катастрофически не хватает, плюс многие сеошные сайты не принимают ЯДы (сапа к примеру).
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
обратись в раздел по обмену валют может там что и найдешь
 

dellmaster

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
обратись в раздел по обмену валют может там что и найдешь

К сожаленю я не нашел там безпроцентного обмена - если дадите ссылку на таковой - буду очень благодарен.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
К сожаленю я не нашел там безпроцентного обмена - если дадите ссылку на таковой - буду очень благодарен.

беспроцентный обмен в этом направлении бывает только у мошенников; ВМ ценятся больше чем ЯД!:money:
 

dellmaster

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
беспроцентный обмен в этом направлении бывает только у мошенников; ВМ ценятся больше чем ЯД!:money:

Я надеюсь найти не мошенника, а просто человека которому удобней выводить ЯДы и у которого есть излишек вебманей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу