• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

209631036375 RevinIB

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Перерыл весь форум, но на этого персонажа ничего не нашел, поэтому и решил открыть тему, которая целиком и полностью посвящена господину Ревину ака Ануфриеву. Как вы поняли, то этого человека классифицирую, как мелкого интернет-мошенника. На телефонные звонки он естественно не отвечает - телефон выключен, то же самое касается его почтового ящика - письма остаются без ответа! Уважаемые форумчане, кто и что из вас может сказать о данном лже-заемщике?!
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Предоставляю вам скрин из Дебта. Плюс ко всему есть не наполненный чек Паймер на сумму 21 доллар.
 

Вложения

  • ekran.jpg
    ekran.jpg
    147.6 KB · Просмотры: 345

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Выкладывайте всю инфу о нём
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот данные этого персонажа!!!!!


Игорь Борисович Ревин

Документ, удостоверяющий личность 7308667830 выдан 04/02/2009 Отделом УФМС России по Ульяновской области в Ленинском районе города Ульяновска, Ульяновск, Россия
Адрес нахождения Россия, Ульяновск, Симбирская 51-20
Адрес Эл.почты [email protected]
Телефон 79510972095
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо от господина Ревина, публикую его ответ на мое письмо вместе с исходным текстом (вверху его ответ, а внизу мое послание):

Добрый день!
Язвить и угрожать не нужно, про свои возвраты помню, а срок до 20 февраля произведу оплату. Дополнительно сообщу по почте! Панику организовывать ни к чему, я думаю дела мало всем что да как и как так получилось, тем не менее сказал верну значит верну!

08.02.2011, 00:37, "Андрей Левчук" <[email protected]>:
> Игорек!
>
> Или может ты не Игорек?! Тебя мама с папой в детстве не учили, что кидать людей на деньги не очень хорошо, а точнее – очень плохо?! Так вот даю тебе срок на возврат средств с учетом процентов и просрочки до 13 февраля! Не будет денег – тобой вплотную займутся местные коллекторы, а вот тогда не обессудь, если тебе что-нибудь сломают! Научись отвечать за свои действия, слова и поступки!
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Колекторы из-за 40$ :) Это у вас юмор такой? Они даже пальцем не пошевелят за 100$ И ломать кому-то что-то за 40$ точно не будут. Если б там долг хотя бы 40 000 был, а так не смешите людей:)
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый webmon! Люди, к которым я обратился - мои хорошие друзья и за 50 баксов они ему на самом деле переломают руки! У нас в городе есть контора, где вам за 20 долларов долга и бега на длинные дистанции от кредитора - проломят голову! :) Я прекрасно понимаю, что мошенники этим и пользуются - набрался денег и встал на лыжи! Думают, мол далеко, долг останется не востребован - нифига подобного! Лучше я не получу обратно свои деньги, но кидалу пусть научат - достучаться до разума можно не только словами, но и посредством отбивания почек и печени! Вы наверное просто не сталкивались с возвратом мелких сумм, а у меня уже такие возвраты по Украине были!
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
А что у вас за контора есть? С Украиной они работают? Выбить деньги с должника около 25 000$
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Webmon! Напишите мне на мэйл [email protected]. Дайте весь расклад по должнику: обстоятельства его задолженности, местоположение и т.д. и т.п. Тогда я пообщаюсь с людьми, они только и работают по Украине.

добавлено через 1 минуту
По России работают другие люди, которые в большинстве случаев решают вопросы.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Написал вам на почту.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Webmon! Напишите мне на мэйл [email protected]. Дайте весь расклад по должнику: обстоятельства его задолженности, местоположение и т.д. и т.п. Тогда я пообщаюсь с людьми, они только и работают по Украине.

добавлено через 1 минуту
По России работают другие люди, которые в большинстве случаев решают вопросы.

А вы ни хотели бы предложить свою помощь по возврату долгов? тут должников с Украины процентов 80% только по этому форуму и суммы вкладов у многих превышают 10000$
 

Bratishka

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день, Уважаемые кредиторы, нашел я наконец тему где меня обсуждают. Господин Andrey290476 уже в курсе, поскольку он выкладывает нашу переписку уточнять подробности всего не буду. Скажу лишь, что бросать никого не собираюсь, как только восстановится мое финансовое положение к 20 февраля - я начну закрывать кредиторские задолжности. Надеюсь на понимание и терпение.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Wanted! Как это ни странно, но у меня и у моего партнера должников из России порядка 5 300 долларов, а вот должников из Украины почему-то один! Из России нам должны 12 человек. Исправно платит Прибалтика, Молдова и ридна Украина. А вот по России - проблемы! Возможно я возьмусь за помощь в возмещении долгов по Украине, но естественно, что не бесплатно! Мама с папой родили меня не альтруистом! Есть проблемы по возврату денег в Украине - пишите по адресу [email protected] с подробным описанием всей проьлемы!
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Я вас просил скинуть всю информацию, которая касается не возвратов по вашим займам. Ни мне, ни людям не нужны ссылки на страницы форумов и слова типа: "он мне должен 25к - готов отдать 40 %" - нужны четкие доказательства! Нужны копии контрактов, детальнейшее описание выдачи займа и причины не возврата, имеющиеся у вас данные заемщика, а так же ваши контактные данные! Это все нужно для того, что если люди возьмутся решить вашу проблему, что бы они могли с вами связаться! Поймите! Дела подобного плана решаются только посредством предоставленных реальных доказательств! Все остальное - это уже будет не ваша забота! И еще, пишите мне на мэйл!
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
должен 13 с копейками + просрочка. Скрин выложу позже так как зайти на дебт кое какие проблемы...
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Олежка! Речь идет не о Ревине! И вообще! Читайте внимательно посты! Ваши скрины ни кому нафиг не нужны! Нужны КОНТРАКТЫ из того же самого Дебта, нужно полное описание сделки и самой проблемы! Нужны данные заемщика и ваши контактные телефоны! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по всем долгам в Украине - пишите мне на мэйл!
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Олежка! Речь идет не о Ревине! И вообще! Читайте внимательно посты! Ваши скрины ни кому нафиг не нужны! Нужны КОНТРАКТЫ из того же самого Дебта, нужно полное описание сделки и самой проблемы! Нужны данные заемщика и ваши контактные телефоны! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по всем долгам в Украине - пишите мне на мэйл!

извините конечно меня, но как это понять:"Речь идет не о Ревине! ". Созревает вопрос зачем вы тему создали? Если вы такой умный и можете по Украине вернуть верните деньги людям от Белькова!!!!:gay:
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Олежка! ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ТЕМУ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА! ОБСУЖДЕНИЕ ВОЗВРАТА ДОЛГОВ ЗДЕСЬ - ОФФТОП! И ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО В КАЖДОЙ ТЕМЕ О ДОЛЖНИКАХ ВЫ ИСТЕРИТЕ ЗА СУММЫ В 13-15 ДОЛЛАРОВ! Сорри, если грубо! Научитесь читать не между строк, а сообщения от начала и до конца!

добавлено через 1 минуту
Что касается Андрея Белькова, то этот человек рассчитается 100 пудов! Знаю его не первый день! И он реально предпринимает серьезные шаги для полного расчета с людьми!

добавлено через 5 часов 11 минут
Тему я создал о Ревине, которая плавно перетекла в невозврат денег из Украины! И еще, для того, что бы я мог обратиться к людям по вашим вопросам - предоставьте мне ДОКУМЕНТЫ, а не ссылочки на форум! Эти ссылочки и скрины нафиг никто смотреть не будет! А что касается Белькова, много уважаемый Олежка, то хотел бы я посмотреть, как бы вы оторвали Андрею ноги! Бла-бла-бла - это вам не мешки таскать и вагоны разгружать! Как я посмотрю вы мастак лишний раз по поводу и без повода почесать пальцы о клавиатуру! :))))))))))
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Олежка! ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ТЕМУ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА! ОБСУЖДЕНИЕ ВОЗВРАТА ДОЛГОВ ЗДЕСЬ - ОФФТОП! И ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО В КАЖДОЙ ТЕМЕ О ДОЛЖНИКАХ ВЫ ИСТЕРИТЕ ЗА СУММЫ В 13-15 ДОЛЛАРОВ! Сорри, если грубо! Научитесь читать не между строк, а сообщения от начала и до конца!

добавлено через 1 минуту
Что касается Андрея Белькова, то этот человек рассчитается 100 пудов! Знаю его не первый день! И он реально предпринимает серьезные шаги для полного расчета с людьми!

добавлено через 5 часов 11 минут
Тему я создал о Ревине, которая плавно перетекла в невозврат денег из Украины! И еще, для того, что бы я мог обратиться к людям по вашим вопросам - предоставьте мне ДОКУМЕНТЫ, а не ссылочки на форум! Эти ссылочки и скрины нафиг никто смотреть не будет! А что касается Белькова, много уважаемый Олежка, то хотел бы я посмотреть, как бы вы оторвали Андрею ноги! Бла-бла-бла - это вам не мешки таскать и вагоны разгружать! Как я посмотрю вы мастак лишний раз по поводу и без повода почесать пальцы о клавиатуру! :))))))))))

видать Вы ничерта не понимаете говорите одно потом другое... Это мои проблемы где 13 где 15 баксов следите у себя под носом, а то мхом заростёт от важности!!! Фраер великий!
 
Сверху Снизу