• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rightmediaptc.com - новый спонсор. Скрин внутри!

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Открылся новый букс, ссылку нашёл на одном из буржуйских форумов ! Владелец букса имеет ещё медиакомпанию Right Media Exchange platform.
В день реально даётся 13 ссылок по 0,008$ при минималке всего в 1$ ! Среди платёжных систем есть Либерти Резерв, что не может не радовать !
Вот мой личный скрин выплаты, полученный сегодня !



Набрал за два дня !
Будьте в числе первых - это всегда даёт дополнительное преимущество !
Вот ссылка: Регистрация
Для тех кто не знает - для регистрации нажимаем пункт Sign up !
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Rightmediaptc новый спонсор. Скрин внутри !

вчера было всего 10 ссылок, сегодня вообще 3, вообще проект ерунда!
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rightmediaptc новый спонсор. Скрин внутри !

Не знаю но у меня меньше 10-ти ссылок не было.Просто нужно заходить в аккаунт почаще.
 

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rightmediaptc новый спонсор. Скрин внутри !

Сначало было 13 ссылок, сейчас СТАБИЛЬНО 10 ССЫЛОК каждый день ! Ты просто выбери одно и то же время для захода на сайт, возможно ты был слишком рано и ссылки ещё не обновились ! Я не понимаю многих: Этот проект даёт хороший заработок всем желающим, получше чем на любом другом кликовом спонсоре ! Сегодня буду заказывать 2-ю выплату выложу скрин ! Проект Вам платит за работу реферала даже больше чем за Ваш клик ! А самое главное ВЫПЛАТЫ СТАБИЛЬНЫЕ !

добавлено через 29 минут
ВАЖНО:

Ещё совет: Если не указали при регистрации номер кошелька Liberty Reserve - ничего страшного, при заказе выплаты это можно будет исправить: Заходим в Profile, и дальше указываем номер кошелька, но чтоб изменения вступили в силу нужно также сменить пароль и нажать Edit Profile !
Я говорю это к тому что сам с этим столкнулся когда заказывал первую выплату ! Чтобы Вы не допускали тех же ошибок ! :wink2:



Пишите, я помогу ! :thumbsup:

добавлено через 19 часов 30 минут
Свежая выплата за сегодня !



Присоединяйся ! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

swift

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
228
Реакции
2
Поинты
0.000
Этот покликушник к буксам не имеет никакого отношения, хотя бы потому что показывает нормальную цивильную рекламу.
Я тоже на него подписался и всего с одним рефом достиг минималки за четыре дня :e-clap: - объявлений с первого захода не меньше восьми, а если еще два-три раза в день зайти, то появляется еще 4-5 новых.

Идея программы вполне здравая и ожидаемая. А вот судьба ее довольно туманна. Что она будет делать, когда ее реально рачухают китайцы и индийцы, а особенно киллеры (то бишь хакеры), посланные HYI-монстрами типа Необукса и Онбукса ??

А пока всё нормально. Поднаберу рефов, насчет апгрейда - посмотрим развитие событий.......
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня что-то сайт не открывается.У кого как?Или только у меня?

Кликнул на ссылочку, проверки ради - тоже не открылось.
Видимо проект ушел на доработку, или в небытие.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
cайт недоступен :l-3thumbdown:
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто помнит такой проект как GAGAbux,... это что-то похожее! (в отличи от гаги тут безлимит по рефам) Много дорогих кликов с маленькой минималкой - это простой ход админа, чтоб набрать побольше пользователей, больше апгрейдов и покупки рекламы и просто исчезновение! А по баксу он многим выплатил, чтоб скрины везде висели! Очень даже умно! Многие неопытные поведутся из-за такой шумихи и инвестируют!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Кликнул на ссылочку, проверки ради - тоже не открылось.
Видимо проект ушел на доработку, или в небытие.

cайт недоступен

Форум заработал а на сайт зайти пока никак.

У меня сайт нормально работает весь день. Без проблем зашел и прокликал по ссылкам :wink2:
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня сайт нормально работает весь день. Без проблем зашел и прокликал по ссылкам :wink2:

Хм... странно... ведь даже на их сайте админ выложил:
Today, our server was attacked by unknown hackers. Today, between 01:30 and 01:50, the server load increased from the 22% to 100%, and we experienced the same problems as when the server

Так что чудо что у вас сайт работал.
 

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ радует выплатами, причём стабильными, а это я думаю самое главное ! Покупать там конечно ничего никому не советую: во первых дорого, во вторых работает сайт пока нестабильно.
Сегодня заказал очередную выплату - к утру обычно приходит, завтра выложу скрин !

Вот была ещё одна выплата, в моё отсутствие:

Date: 2/11/2011 5:30 PM
Batch: 55142542
From Account: U8475530 (RightMediaPTC)
Amount: $1.57
Memo: Please post a proof of this payment at our forum! Thank you!

Thank you.



добавлено через 10 часов 45 минут
А вот и выплата за вчера пришла сегодня ! :money::money::money:
Как часы, вечером заказываю - утром уже в кошельке ! :appl:





Спасибо Админу ! :e-clap: Пока есть такая возможность - нужно её использовать !
 
Последнее редактирование:

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие кликают только 7 ссылок, потом ещё жалуясь что так мало, но не забывайте кликать 3-4 ссылки внизу. За них тоже платят !
Смотрите на рисунке:



А по поводу минималки, может это и к лучшему ! :wink2:
 

Broker1968

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не понял на Алертпэй вывод возможен?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
сегодня почему-то было всего 3 ссылки, а так нормально 1 выплата была
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
[Как связаться с админом. У меня пропал реферал.
 
Сверху Снизу