• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 3

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Мне удалось пройти верификацию только при помощи скана паспорта. Толку только от нее? Таких сканов можно кучу без труда в фотошопе нарисовать.
Верификация по скану паспорта? Это же всего лишь 1ый пункт. Далее во 2ом просят скан счёта за ЖКХ по месту регистрации. И только после всего этого, в 3ем позволяют верифицировать номер тел...Вот только тут процедура и считается законченой.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

скажите, пожалуйста...а можно ли верифицировать аккуант, если нет платежек с ЖКХ, они просто не на меня приходят. есть ли другие способы или варианты?спасибо
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

скажите, пожалуйста...а можно ли верифицировать аккуант, если нет платежек с ЖКХ, они просто не на меня приходят. есть ли другие способы или варианты?спасибо
Вот здесь смотрите способ верификации без коммунальных платежек.
 

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вот здесь смотрите способ верификации без коммунальных платежек.

К сожалению мне данный способ не помог, ну разве что кредитку от Тинькоффа заказывать ради этих целей специально. Ибо при наличии открытых счетов в: Альфабанк, Русский Стандарт, Связной банк, Промсвязьбанк, подобного рода справку мне дали только в "Альфе"...на английском, с печатью, всё как полагается...жаль только адрес мой там почему то не указывается.
ЗЫ. Уточню деталь. Незнаю есть ли разница, но все карты дебетовые.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

всем привет. кому надо верифицировать акк свой, нашел способ (если он был, нре ругайтесь)
для клиентов банка втб24. идем в банк и просим "справка об остатках на счетах по вкладам и др.,согласно тарифов банка", обязательно просим, чтобы она была на английском и с указанием вашего дом. адреса.
всем спасибо)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

всем привет. кому надо верифицировать акк свой, нашел способ (если он был, нре ругайтесь)
для клиентов банка втб24. идем в банк и просим "справка об остатках на счетах по вкладам и др.,согласно тарифов банка", обязательно просим, чтобы она была на английском и с указанием вашего дом. адреса.
всем спасибо)

Осталось стать клиентом банка.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Осталось стать клиентом банка.

я думаю не только в втб такое реально)

добавлено через 5 часов 28 минут
всем привет)снова я. пробовал новый способ верификации. дом оформлен не на меня, так что платежки мне не приходят. но фамилия, понятное дело одна. значит отправил платеж за газ, замазал имя и отчество отца, и оставил фамилию. выделил в паинте фамилию и адрес(просто подчеркнул)-прокатило)
пользуйтесь)
 
Последнее редактирование:

dragon77

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

а можно верифицировать аккаунт, если я живу не в России и не в странах СНГ?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

всем привет)снова я. пробовал новый способ верификации. дом оформлен не на меня, так что платежки мне не приходят. но фамилия, понятное дело одна. значит отправил платеж за газ, замазал имя и отчество отца, и оставил фамилию. выделил в паинте фамилию и адрес(просто подчеркнул)-прокатило)
пользуйтесь)
На англ. язык Я так понял Вы ничего не переводили?... Отсканировали, замазали - отправили??
 

Татьяна Ливаднова

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Всем добрый день . Скажите , прошла 2 пункта верификации , на 3 у меня ступор . Звонит робот и диктует пин на англ языке . Признаюсь в англ не бум бум . Скажите , возможно ли как то на Русском языке получить пин код .
 

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Всем добрый день . Скажите , прошла 2 пункта верификации , на 3 у меня ступор . Звонит робот и диктует пин на англ языке . Признаюсь в англ не бум бум . Скажите , возможно ли как то на Русском языке получить пин код .
Не компетентен в вопросе о получении ПИНкода на русском. Но от себя могу добавить, что Пин составляет всего 4 цифры, повторяют их дважды. Возможно Вас смутит весь тот поток информации, что добросовестно выливает хладнокровный англоязычный киборг по ту сторону... Слушайте внимательно, цифры диктуют в конце этой тирады, как Я уже написал выше - дважды.
PS Предварительно выучите счёт до 10ти на английском языке, как Вы уже наверное заметили это может пригодится:wink2:
Желаю удачи!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

На англ. язык Я так понял Вы ничего не переводили?... Отсканировали, замазали - отправили??

даже не сканировал. сфотографировал не телефон
 

Nolan

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Всем добрый день . Скажите , прошла 2 пункта верификации , на 3 у меня ступор . Звонит робот и диктует пин на англ языке . Признаюсь в англ не бум бум . Скажите , возможно ли как то на Русском языке получить пин код .

Мне бы Ваши проблемы. Я вот от них вообще звонка дождаться не могу. Хотя два этапа верификации успешно прошёл.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Для какой цели необходима верификация акка, и можно ли прожить без неё?
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А зачем его верифицировать??? и так не плохо работает
 

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Приятно удивлен, верифицировал счет в PM за 2 дня.
 
Сверху Снизу