• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 5

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

как узнал что квитанцию по коммунальным надо слать сразу отпало желание верифицироваться
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

блин , у меня верификация встала паспорт проверили , а адрес ожидает верификации народ кто проходил подскажите сколько по времени проверяется

У меня паспорт проверили в течении дня, проверку адреса полтора суток ждал.

добавлено через 4 минуты
как узнал что квитанцию по коммунальным надо слать сразу отпало желание верифицироваться

Я вместо квитков за коммуналку, послал извещение из налоговой, там был указан мой адрес. Все приняли.
 
Последнее редактирование:

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

как узнал что квитанцию по коммунальным надо слать сразу отпало желание верифицироваться

Можно отослать банковскую выписку на английском языке.
Почти любой банк делает такие выписки.
У меня за день прошла верификация.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Никто не знает, они только на английском коммунальные доки (для проверки адреса) принимают, или можно и на других языках ?
Я ж к примеру из Израиля, у меня все доки на иврите, а нотариальный перевод приличных денег стОит...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

geneb на русском все отсылал-приняли без разговоров
правда, когда звонили верифицировать вышло только на второй день...ну плохой инглиш у меня))
 

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Что попало с этими квитанциями, нет чтобы сделать прикрепление страницы паспорта с пропиской как в Webmoney. А вообще, никому не советую там деньги держать, очень подозрительная контора...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Верификация в PerfectMoney

Я так понимаю без верификации нет возможности выводить деньги со счета PM например на банковскую карту? По крайней мере при попытке это сделать мне сразу же высветилась информация что надо сначала пройти верификацию.

p.s. А что делать с коммун. платежами если на меня квартира не оформлена и на моё имя не приходят квитанции? Бред какой то...
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Diamand, вывести Перфект на банковскую карту можно и, не пользуясь сервисом платёжки. Я вот лично ни разу не верифицированный на Перфекте,а пользуюсь им уж года четыре. Пользуйтесь частным обменом , только не у кого попало, и всё будет OK.

P.S.: Конечно, я не знаю какие у вас суммы , а то, если вы ворочаете тыщами и мульонами, тогда конечно лучше пройти верификацию :i-yes:
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Заморочился верификацию себе сделать, водительское быстро в течении часа проверили, скан платёжки уже двое суток мусолят, никак не проверят.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

p.s. А что делать с коммун. платежами если на меня квартира не оформлена и на моё имя не приходят квитанции? Бред какой то...
у меня тот же вопрос. Есть ли другие способы пройти верефикацию?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

у меня тот же вопрос. Есть ли другие способы пройти верефикацию?

Вы далеко не первые , кто с этим столкнулся. Тему почитать не пробовали ? Страниц далеко не тысяча :dirol::dirol:
 

Miroslav Medo

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

У меня скан платежки со 2го раза приняли.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Заморочился верификацию себе сделать, водительское быстро в течении часа проверили, скан платёжки уже двое суток мусолят, никак не проверят.
Ну вот 2 этап верификации пройден, а вот с 3 облом, сразу не разберёшь скороговорку ихнюю, вы исчерпали 3 попытки для проверки, повторите через 24 часа, надо привлекать помощников, завтра запишу на телефон, буду расшифровывать. Можно было бы сделать просто отправку верификационного кода на телефон смской.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Ну вот 2 этап верификации пройден, а вот с 3 облом, сразу не разберёшь скороговорку ихнюю, вы исчерпали 3 попытки для проверки, повторите через 24 часа, надо привлекать помощников, завтра запишу на телефон, буду расшифровывать. Можно было бы сделать просто отправку верификационного кода на телефон смской.

Сегодня только прошла телефон:e-clap: записала себе цифры на бумажку и в переводчике Гугла проверила произношение голосом на английском - и записала русскими буквами как произносятся. Позвонили и произнесла она 2 раза код. не могла понять 1ю цифру никак, а последние 3 хорошо поняла -фри. фри. зеро - 330, пришлось 1ю подбирать - оказалось 4ка:d-thumbup:
 

employer

Специалист
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
716
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

а если админ какой-нибудь хайпа верифицирует свой аккаунт, а я на него после скама пожалуюсь, его блокнут что ли или примут какие-то меры?

P.S. даже не вспомню, у кого из хайпов верифицированные счета
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

даже не вспомню, у кого из хайпов верифицированные счета
Такие хайпы есть,например, ландора

добавлено через 3 минуты
Подскажите, после верификации на ПМ, могут ли они эти данные предоставить в правоохранительные органы, по их запросу так сказать?
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

а если админ какой-нибудь хайпа верифицирует свой аккаунт, а я на него после скама пожалуюсь, его блокнут что ли или примут какие-то меры?

P.S. даже не вспомню, у кого из хайпов верифицированные счета

Еще были верифицированный аккаунт ForexTMS

добавлено через 1 минуту
Такие хайпы есть,например, ландора

добавлено через 3 минуты
Подскажите, после верификации на ПМ, могут ли они эти данные предоставить в правоохранительные органы, по их запросу так сказать?

Да. Это тоже мне интересует. Может в суппорт отвечать этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Подскажите, после верификации на ПМ, могут ли они эти данные предоставить в правоохранительные органы, по их запросу так сказать?

Подобную информацию необходимо уточнять в поддержке платёжки.
 
Сверху Снизу