• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 3

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
товарищ centerpava60 спамит в личку
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
centerpava60 заблокировал, но это не помогает, надо удалять, если получится в ближайшее время отклучим возможность заблокированным пользователям отправлять ЛС,
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Эээээ.... Не могу найти тему, которую создал пару дней назад!
Вернее пишет, что у меня нет прав и т.д.

Вопрос! Как, зачем и почему?

АФИГЕТЬ!!! Где было сказано хоть слово о рекламе???

Дело не в рекламе. В правилах написано:

Запрещено создавать темы с просьбой Кликнуть на ту или иную Рекламу. Это нелегально.


товарищ centerpava60 спамит в личку
пользователь удален.
Также отключили Личку для заблокированных! :hi000000:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А мне кажется политика у форума на данный момент - хорошая.
Форум на фоне многих других смотрится очень хорошо...
 

KRIKUN_

Интересующийся
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожелания: Живите и развивайтесь!
Предложения: Создайте форум о каких-нибудь высоких технологиях...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
У меня почему-то не работает кнопка СПАСИБО и кнопка РЕЙТИНГ ПРОЕКТА
Возможно у вас не работает выполнение ява-скрипта в браузере. Т.е. проблема именно на вашей стороне.

Если против темы пишется Перемещена,куда именно перемещается сообщение?

Чтобы узнать об этом, нужно нажать на ссылку. Если не открывается, значит тема была перенесена в корзину.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Я бы хотел узнать куда исчезла или переместилась моя тема "За регистрацию без активности 40WMB" в разделе "Бонусы". Писал в личку админу раздела - ответа не последовало. Может я за что-то наказан или это глюк какай-то. Хотелось бы узнать, что случилось.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я бы хотел узнать куда исчезла или переместилась моя тема "За регистрацию без активности 40WMB" в разделе "Бонусы". Писал в личку админу раздела - ответа не последовало. Может я за что-то наказан или это глюк какай-то. Хотелось бы узнать, что случилось.
Твоя тема в разделе Реферальные и страховые предложения, а конкретнее ЗДЕСЬ.
Это не глюк. По правилам, если ты выдаешь бонус за реферальство, то она (тема) должна находится именно там. Если бы просто выдавал бонус, без какой либо регистрации под тобой, тогда в разделе Бонусы.
P.S. Мою аналогичную тема модератор Patrol тоже перенес. Но когда я спросил, мне он ответил сразу и указал причину переноса. Не знаю, почему тебе не ответил, может ты не тому писал..?
P.P.S. LSasha, а ведь ты мог и сам свою тему найти - для этого существует Поиск по форуму или посмотреть свои последние сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Твоя тема в разделе Реферальные и страховые предложения, а конкретнее ЗДЕСЬ.
Это не глюк. По правилам, если ты выдаешь бонус за реферальство, то она (тема) должна находится именно там. Если бы просто выдавал бонус, без какой либо регистрации под тобой, тогда в разделе Бонусы.
P.S. Мою аналогичную тема модератор Patrol тоже перенес. Но когда я спросил, мне он ответил сразу и указал причину переноса. Не знаю, почему тебе не ответил, может ты не тому писал..?
P.P.S. LSasha, а ведь ты мог и сам свою тему найти - для этого существует Поиск по форуму или посмотреть свои последние сообщения.

Я пользовался поиском, но модератор изменил название моей темы в соответствием требования раздела, поэтому я ее и не нашел. Но все равно спасибо vlastelin за подсказку.
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Я пользовался поиском, но модератор изменил название моей темы в соответствием требования раздела, поэтому я ее и не нашел. Но все равно спасибо vlastelin за подсказку.

LSasha, вы можете в своем профиле посмотреть все свои оставленные сообщения или пройти по этой ссылке:
https://mmgp.com/search.php?do=finduser&u=1366
 

weco

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000

zed

Интересующийся
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
Простите может не там пишу, но от моего имени кто-то оставляет благодарности и наверняка посты, меры конечно приму(думаю троян) но примите к сведению.
 

Serg Lang

Интересующийся
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Забаньте пожалуйста пользователя filter60. Пишет спам в личку.

Таже тема только пишет:
allllex_60
Новичок

Регистрация: 30.11.2007
Сообщения: 0

WMZ: 0.050
Банк: 0.000
Всего WMZ: 0.050

Пол: Мужской


Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях Реальный способ заработать деньги! Проверено!
Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! До 1000 долларов в месяц! Подробности здесь! http://egoldinfo.tripod.com
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Serg Lang
Спасибо. пользователь удален.
 

german_smoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Хотелось бы чтобы на форуме добавилась следующая функциональность (думаю что она была бы полезна и интересна)...
Сделать в профиле, например, или добавить в навигацию ссылку типа "Статистика общения на форуме"...
При переходе по этой ссылке показывать какую-то динамически формируемую страницу с главными подфорумами, подразделами с указанием напротив каждого количества сообщений в этом подразделе и процент сообщений здесь... (можно просто текстово, а можно с графикой, как при голосовании)...

Например это будет так :
- Форум MoneyMaker Group. - 100 - 20%
- О сайте и форуме - 10 - 2%
- Конкурсы - 10 - 2%
- Форум о HYIP (Высокодоходных Инвестиционных Фондах) - 200 - 40%
...
и т.д.

Думаю что данная функциональность была бы очень полезной...
Извините, если что-то не так...
 
Сверху Снизу