• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 5

Cthutq

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытался найти и нигде не увидел, подскажите как поместить скриншот в своё сообщение.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вопрос: сейчас увидел, что реф. ссылка поменялась со старого длинного адреса - на новый короткий. Действует ли старая ссылка, если да - будет ли она действовать постоянно, или планируется отказ от старого домена?

Реф ссылка действует как на старом, так и на новом домене. Moneymakergroup.ru работает и будет всегда работать как зеркало.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос: Почему стало меньше опросов-тем в разделе для новичков, таких как, “выбираем самые стабильные серфы на (месяц)”, “выбираем HYIP Фонды (месяц)”; а такие конкурсы, как
“Лучший пользователь MMGP.COM”, “Лучший модератор MMGP.COM”, наверное, можно проводить каждый месяц...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Такой вопрос: Почему стало меньше опросов-тем в разделе для новичков, таких как, “выбираем самые стабильные серфы на (месяц)”
Из-за нехватки времени нет возможности вести эту тему, но обещаю в следующем месяце опрос возобновится.:wink2:
 

KrAlAn

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое предложение:

Добавьте в инфу об участнике форума (слева при просмотре темы) к строкам
"WMZ: 2.295
Банк: 3.418
Всего WMZ: 5.713"

еще такую - Выплачено: 66,66.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
такие конкурсы, как
“Лучший пользователь MMGP.COM”, “Лучший модератор MMGP.COM”, наверное, можно проводить каждый месяц...

На мой взгляд такие конкурсы часто проводить не стоит, тем более каждый месяц, т.к. уже всем будет известен итоговый результат. Лучший пользователь или модератор остается лучший и по сей день :wink2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Такое предложение:

Добавьте в инфу об участнике форума (слева при просмотре темы) к строкам
"WMZ: 2.295
Банк: 3.418
Всего WMZ: 5.713"

еще такую - Выплачено: 66,66.

Скрипт такое не поддерживает. Но возможно в будущем обязательно сделаем.
 

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
как "злостный нарушитель", хочу спросить, а что даёт 1 балл...
потом, ребят...не забывайте, что у вас на форуме сидят достаточный разный контингент людей по достатку и по образованию...
не думаю, что надо превращать форум в дисциплинарный отстойник....
а то получается, куда ни сунься сплошные регламенты( на работе их хватает).....ЭТО ЖЕ ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ:wink2:
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
как "злостный нарушитель", хочу спросить, а что даёт 1 балл...
У вас один балл - это предупреждение. За предупреждения штрафные баллы не начисляются, т.е. бан вам не грозит.
А о нарушениях и предупреждениях можно почитать здесь:
https://mmgp.com/showpost.php?p=120933&postcount=3
не думаю, что надо превращать форум в дисциплинарный отстойник....
а то получается, куда ни сунься сплошные регламенты( на работе их хватает).....ЭТО ЖЕ ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ
Мне кажется, что наоборот, эти регламенты не дают форуму стать обыкновенной свалкой, состоящей из мата, флуда и волшебных кошельков.:wink2:
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Такого списка нет. А он разве нужен?



думаю нужен, новичкам будет намного легче ориентироваться в мире инвестиций и не терять свои денешки, оч. хорошая идея
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
думаю нужен, новичкам будет намного легче ориентироваться в мире инвестиций и не терять свои денешки, оч. хорошая идея
А много ли админов сдержали свои обязательства перед вкладчиками и после закрытия фонда вернули им вклады?
А если белые админы - это те, кто платит в данный момент, то такой список не имеет смысла.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен со Smiles16. Не имеет смысл "переписывать" всех, кто платит сейчас. А тех кто запустили проекты снова, под своим именем, с чистой совестью (без долгов перед вкладчиками) можно по пальцам пересчитать.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Идея создания такого белого списка админов очень даже всем наверняка понятна. Klaster хочет сам попасть в данный список админов, которые платят, поэтому такие переживания около этого. То есть, если будет создан данный список, это будет сумасшедшей рекламой многим проектам.

З.Ы. Если создавать такие списки, то от волны вкладов многие проекты закроются с огромным профитом ;)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
ну так я предлагаю пересчитать по пальцам в списке белом
Есть рейтинг самих проектов. Этого на сегодняшний день достаточно. :cool: Мы же не будем сейчас обсуждать, что такое HYIP? :wink2:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Считаю, что форум, какой бы он ни был виртуальным, все же должен находиться под наблюдением модераторов, которые как-никак получают свою должность не просто так. Если не смотреть за ним и отменить все правила, которые тут существуют, то, соглашусь со Smiles16, он просто превратится в свалку, где каждый будет открывать свою тему и никто там отписываться не будет. Это мое сугубо личное мнение, так что если я не прав, сильно не пинайте, но все же я считаю, что везде должен быть закон и порядок, иначе будет анархия. :ph34r:
 
Сверху Снизу