• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 51

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Если это будет другой человек (а это будет заметно), то регистрироваться можно.
Но если 20 и более "парней" из одной локалки вдруг решат зарегистрироваться, то, естественно, это вызовет подозрения :)
нет, пару человек отсилы :biggrin2: . Спасибо
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

такой вопрос - есьть тема - MMGP.COM/t25889.html
ТС тему забросил так и не предоставив доказательства выплат. я участвую в том проекте и выплаты получал. т.е. могу предоставить скриншот. и также у меня есть приятное предложение для зарегившихся по моей ссылке. так вот вопрос - новую тему я создать не могу т.к правилами запрещено, а в старой теме форум мне не даёт разместить ссылки. есть какие ни будь варианты решения?
 
Последнее редактирование:

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,335
Реакции
7,159
Поинты
44,849.676
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

есть какие ни будь варианты решения?

Для начала попробуйте стандартный подход - отпишите личное сообщение со своим предложением модератору раздела (в данном случае - это LSasha)
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

В форумах учавствую впервые и у меня, как у новичка такой вопрос: как создавая сообщения, оставлять внизу сообщения рекламку с реф.ссылкой?
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

В форумах учавствую впервые и у меня, как у новичка такой вопрос: как создавая сообщения, оставлять внизу сообщения рекламку с реф.ссылкой?

Это не в сообщение остается рекламка с реф.ссылкой, это в подписи у вас она должна стоять. А поменять подпись можно в личном кабинете.
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я знаю что в подписи.. Вот я вставлю реф.ссылку, а как ей название дать? Заранее спасибо за ответ! Извените за глупые вопросы :)
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я знаю что в подписи.. Вот я вставлю реф.ссылку, а как ей название дать? Заранее спасибо за ответ! Извените за глупые вопросы :)

Мда.. если знал что это подпись так и говори сразу по тому что написано вверху Holyfire полностью ответил. Мог бы спс нажать, если и этого не умеешь то в моей подписи посмотри как делается.

Теперь по твоему вопросу:
общий создание ссылки имеет вид имеет
[ * URL=" сама ссылка "] название которое будет видно другим [ * /URL]
звездочки ( * ) не надо это чтоб видно было

Если вручную лень набирать то нажимаем на рисунок

он есть не только в редакторе подписи но и в при редактирование (создании) сообщения. Вводим свою ссылку и где надо подправляем чтобы название выглядело не тупой ссылкой (см. из общего вида где это нах-ся).
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Shair, вот это мне и надо было, всё пошагово. А то что написал Holyfire, так это он написал ГДЕ создавать рекламку. Согласен, вопрос поставлен был неточно. Предполагал что в подписи надо вставить рефку, а вот дать ей имя не смог!
На кнопочку нажму обоим, раз это не даёт вам покоя. Просто с телефона это проблематично. Как окажусь за ПК будет вам спасибо, тогда и опробую вашу инструкцию!

добавлено через 6 минут
Вот даже с теляфана проставил! Всё чин по чину! :)
Еще раз спасибо за оперативные ответы! :)
 
Последнее редактирование:

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Hi.
Не знаю или это вас заинтерисует, а может уже есть. Сделать топ топиков, типа 20 самых посещаемых и 20 самых длиных, тоесть много ответов?...
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Помоейму бред, но можно топ 10 сделать, самые актуальные топики, и если автор поддерживает топик хорошо премию )
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Что обозначают конверты в списке тем, слева?
Через какое время происходит деактивация логина? Например, при отсутствии активности во время посещения. Возвращаешься на вкладку с форумом и, оказывается, нужно снова авторизоваться. Сегодня раза 4 заходил, хотя ни разу не выходил.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Что обозначают конверты в списке тем, слева?
Они информируют о наличии новых сообщений, есть ли в теме Ваши сообщения, закрыта ли тема и т.д. Обозначения интуитивно понятны.
Если навести мышку на некоторые конверты, то будет показана дополнительная информация.

Через какое время происходит деактивация логина? Например, при отсутствии активности во время посещения. Возвращаешься на вкладку с форумом и, оказывается, нужно снова авторизоваться. Сегодня раза 4 заходил, хотя ни разу не выходил.
Пока активны cookies, которые записываются при авторизации с галкой "Запомнить?".
Если форум постоянно требует авторизации, то либо cookies отключены, либо firewall их блокирует, либо они стираются после закрытия окна браузера.
 

pic-stop

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

в какие именно разделы форума можно заходить а в какие нельзя а то я что то уже и не пойму? и как эти сообщения набираються.... вроде и давал сообщения по теме а ни одно не засчитываеться
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,335
Реакции
7,159
Поинты
44,849.676
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

в какие именно разделы форума можно заходить а в какие нельзя а то я что то уже и не пойму? и как эти сообщения набираються.... вроде и давал сообщения по теме а ни одно не засчитываеться

В темах, в которых ведется треп (пардон, "свободное общение" :) ) сообщения не засчитываются. Насколько я знаю, Вы, как зарегистрированный пользователь можете заходить во все разделы форума, кроме двух закрытых клубов (членство по приглашению) и модераторского раздела. А куда Вас не пускает?

В некоторых разделах существуют ограничения для новичков на создание тем и публикацию активных ссылок.
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Пока активны cookies, которые записываются при авторизации с галкой "Запомнить?".
Если форум постоянно требует авторизации, то либо cookies отключены, либо firewall их блокирует, либо они стираются после закрытия окна браузера.

Я эту галку не ставлю, потому что не понимаю ЧТО запомнит. Сookies мне Windows поставил, я не менял.
У меня IE8. Я в одном окне работаю с несколькими вкладками. Вошёл на форум через журнал на нужную страницу, авторизовался на ней. Потом отошёл от компа. Вернулся и открыл другую страницу в новой вкладке- опять не авторизован. Или в той же вкладке открываю другую страницу- и тоже не авторизован. Или возвращаюсь через некот. время на ранее открытую вкладку- опять не авторизован.
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я эту галку не ставлю, потому что не понимаю что запомнит.

поставь будет проще ;) не надо авторизовиваться постоянно. Конечно если заходишь только по постоянным компьютерам ;)
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

поставь будет проще ;) не надо авторизовиваться постоянно. Конечно если заходишь только по постоянным компьютерам ;)

Раз спрашивают, значит, надо выбрать правильный ответ. Знать бы, какой. А если поставишь галку- в следующий раз спросят?
 

Sabi

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Ув. участники форума, спасибо Вам за то, что Вы остаетесь одними из немногих, кто пишет на самом деле интересные вещи!
P.S. Отдельное спасибо Seoded, читаю его сайт сейчас:) В жизни все получается, а вот в интернете пока нуб, буду у Вас учиться :p
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я эту галку не ставлю, потому что не понимаю ЧТО запомнит. Сookies мне Windows поставил, я не менял.
У меня IE8. Я в одном окне работаю с несколькими вкладками. Вошёл на форум через журнал на нужную страницу, авторизовался на ней. Потом отошёл от компа. Вернулся и открыл другую страницу в новой вкладке- опять не авторизован. Или в той же вкладке открываю другую страницу- и тоже не авторизован. Или возвращаюсь через некот. время на ранее открытую вкладку- опять не авторизован.

Все правильно.
Cookies не "Windows ставит", а их отправляет веб-сервер браузеру, чтобы потом этот сервер мог автоматически распознать пользователя, который уже однократно авторизовался и не было бы необходимости постоянно авторизоваться (как в Вашем случае).

Галку "Запомнить?" нужно ставить, если заходите на форум с одного и того же компьютера, к которому есть доступ только у Вас. А если, например, заходите с интернет кафе, то лучше эту галочку не ставить или очистить Cookies после сеанса.

Вывод: нет Cookies - нет автоматической авторизации.

Подробно здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Cookies
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Прочитал ссылку. Я так понял, что если меня запомнят, то мне не надо будет авторизоваться при следующем входе на сайт. А если я авторизовался, но меня не запомнили, то: почему мне надо снова авторизоваться, если я не закрывал окно с сайтом? почему не надо снова авторизоваться, если я не делаю больших перерывов, когда листаю страницы (если бы куков не было, пришлось бы авторизоваться на каждой новой странице)?
Кроме того:
Альтернативы куки
HTTP-аутентификация
Протокол HTTP включает в себя базовую аутентификацию и шифрованную, которые разрешают доступ к странице, только когда пользователь введёт правильное имя пользователя и пароль. Если сервер запрашивает подобное, то браузер обращается к пользователю и, получив нужные данные, сохраняет и использует их для доступа к другим страницам, не требуя от пользователя вводить их заново. С точки зрения пользователя эффект тот же, что и при использовании куки: имя пользователя и пароль требуются лишь однажды, и потом пользователь получает доступ к сайту. При базовой аутентификации сочетание имени пользователя и пароля отправляется на сервер при каждом запросе браузера. Это означает, что если кто-то перехватывает трафик, он сможет получить эту информацию и впоследствии использовать. При шифрованной аутентификации имя пользователя и пароль шифруются со случайным ключом, созданным сервером.


Сохранение на клиентской стороне
Некоторые веб-браузеры позволяют странице сохранять информацию локально для последующего извлечения. Internet Explorer, например, поддерживает сохранение информации в истории, избранном, XML хранилище, или позволяет провести прямое сохранение веб-страницы на диск.
Нажал "Отправить быстрый ответ", и опять
При размещении сообщения были допущены следующие ошибки:
1.У Вас нет прав для выполнения этого действия. Пожалуйста, обновите страницу и войдите снова, прежде чем попробовать повторить действие.

Ок
Сейчас случайно закрыл окно, т.е. покинул сайт. Потом снова открыл на другой странице- и о чудо- я уже авторизован.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу