• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 556

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да, но не на таких жёстких условиях. Я всегда первые три цифры, только оставлял и это было по правилам.
хм, полистал сейчас свои давние посты, прятал только 3 последних цифры кошелька и считал это по правилам.
помню были случаи, жаловались на то, что прячут свои кошельки, некоторые пользователи, но ка ких наказывали и наказывали ли вообще, что-то не помню, может просто предупреждали.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
хм, полистал сейчас свои давние посты, прятал только 3 последних цифры кошелька и считал это по правилам.


Тоже всегда три знака оставляла и так же считала ) Но ситуация-то какая давно в хайпах и что в темах творится - было множество скандалов в темах по этому вопросу, что многие вовсе затирают кошелёк/логин/название проекта и другие данные , а не только несколько знаков.. тогда-то, вероятно, этому пункту и стали уделять больше внимания, когда в одной из таких тем с фейковыми постами до скандала ситуация была доведена - вот в той теме вроде и были подробные разъяснения о том, что и с тремя оставленными знаками мы тоже нарушаем правила..можно только четыре оставлять открытыми. И ещё в некоторых - вот подробное разъяснение из другой темы, ту пока не нашла:




То есть, насколько можно понять из разъяснения, - на этот пункт особо внимания и не обращают, и реагировать могут по вопросу такой мелочи как три оставленных цифры вместо четырёх только после чьего-то обращения/претензии
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хм, полистал сейчас свои давние посты, прятал только 3 последних цифры кошелька и считал это по правилам.
помню были случаи, жаловались на то, что прячут свои кошельки, некоторые пользователи, но ка ких наказывали и наказывали ли вообще, что-то не помню, может просто предупреждали.
да никогда раньше, даже и не предупреждали.
Я, вообще, или удалял свой кошелёк, или в основном уже постил выплаты или депозиты с кипера, там и так нет личного кошелька.
 
  • Like
Реакции: Sou

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
затирала так же , как и мониторы



Так здесь всё шито красными нитками ) Иннокентий Безвариантов нарушение выдаёт не потому, что он вдруг увидел неверное количество знаков ) или рейд проводился - нет, конечно, это производится автоматически только после получения сообщения о нарушении. Далее - посмотрите, сколько в темах постов вообще без номера кошелька и основной действительно существенной информации - времени и даты ) огромное количество - вот такие и надо бы править, если бы была цель почистить от фейков, дабы не учить новичков неправильному оформлению и нарушениям.. однако же постов с существенными нарушениями практически фейковых - тот, кто сообщал, вообще и "не заметил" , как видим, - то есть сообщили намеренно только именно о Вашем посте с совершенно несущественным и не важным "нарушением" - то есть цель была вовсе и не нарушение/номер, и здесь всё очень явно.

А вопрос, может быть, и имеет смысл вынести на всеобщее обсуждение - именно по количеству знаков можно было бы, наверное, и не столь строгие наказания сразу, как и за существенные нарушения выдавать..
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,982
Реакции
23,883
Поинты
0.010
Предупреждение такое тоже получал, всё ясно и понятно, отсутствие данных платежной системы, ни о каких звездочках и кошельках речи не шло, сразу стал добавлять в пост название платежной системы, хотя конечно и так было понятно, но наверно не всем, теперь надеюсь всем. При чем тут идет обсуждение того, к чему вообще никогда претензий модераторы не предъявляли, как говорится каждый понимает в меру своей испорченности. Внимательно читайте и выполняйте правила.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
С уходом LSasha телеграм канал стал менее живой, раньше хоть были новости, шутки, афоризмы на финансовую тему, а сейчас что-то совсем тишина...
 
  • Like
Реакции: kda

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да всегда так и было,только за это не наказывали если три цифры оставлять.


Просто вот таких у нас раньше не было, кому бы три знака в избирательно и конкретно чьём-то посте помешали :i-yes: или просто прятали свою реальную личину


удовлетворяют жалобы злопыхателей, страдающих от безделья и которым надо как-то доказать свою пользу
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
morg, вот я вижу, что Вы сейчас находитесь тут на форуме, ответьте мне пожалуйста, почему я не могу тут получить ответ на вопрос заданный больше месяца назад (08.08.2019)? В чем заключается проблема?

Заранее Вас благодарю за ответ.
С ув.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я всегда первые три цифры, только оставлял и это было по правилам.

Странная тема тут развилась.))) Я лет 9 уже не в хайпах, а всё ещё помню, что можно было затирать только три ПОСЛЕДНИЕ цифры кошелька.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Я лет 9 уже не в хайпах, а всё ещё помню, что можно было затирать только три ПОСЛЕДНИЕ цифры кошелька.
Ну значит я ровно наоборот интерпретировал написанное и поэтому,оставлял только первые три цифры. Хорошо, что минул меня Иннокентий. :d-thumbup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Коллеги, подскажите пожалуйста, может ли проплаченная ава быть размещена у пользователя со статусом ниже "Топ Мастер"?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Коллеги, подскажите пожалуйста, может ли проплаченная ава быть размещена у пользователя со статусом ниже "Топ Мастер"?
Так там проде премиум нужен, остальное не важно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите пожалуйста, может ли проплаченная ава быть размещена у пользователя со статусом ниже "Топ Мастер"?
да, хоть, каким пользователем.
Главное, купить Премиум сперва...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Denver10, а чем мой ответ вас не устроил?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Denver10, а чем мой ответ вас не устроил?
да ваши ответы почти идентичны, но вот только мне все-равно не совсем понятно, как тогда пользователи без "Премиума" устанавливают оплаченные аватары?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
это не ошибка, иначе тогда почему их не предупреждают о нарушении и не снимают проплаченные аватары?
Ну так кликните по жалобе и посомтрите, что будет. Заблокируют аккаунт, значит надо просто сообщать об этом и всё.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу