• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 562

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,900
Поинты
25.010
KCAH, эка невидаль, бывший наш коллега, обычный участник форума, ныне модератор с аватаркой боны. Подивитесь с этого момента. Относитесь к данной ситуации проще, праздник на носу :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
MurloKot, мой коммент о чекистах уже снесли. ну и ладно, всех с наступающим праздником!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,900
Поинты
25.010
мой коммент о чекистах уже снесли. ну и ладно, всех с наступающим праздником!
Ещё легко отделались :biggrin2:

Вы наверное в курсе, чаще общаетесь по общим вопросам - где нынче правильный форум ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
админ!
будьте в тренде!
прикрутите уже на форум, в посты, кнопки coub, tik-tok, instagram хотя бы.
появилось много интересных ресурсов, а вы всё в прошлом веке.)
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Вы наверное в курсе, чаще общаетесь по общим вопросам - где нынче правильный форум ?
"Правильный форум" - это оценочная категория. 12 лет назад было одно, 7 лет назад (по вашей реге) другое, 3 года назад новые собственники зашли - всего этого я не застал. При мне - только 8 месяцев назад форум взял новый курс. Думаю, что "перегибы на местах" связаны с экономическими трудностями, по причине, известной всем старым форумчанам. зиндан больших расходов требует.

По исторической аналогии: после революции взят курс на нэп, продается (почти) всё. На каждом витке развития сообщества происходят перемены. Мы смотрим на администрацию, и делаем свои выводы. Нравится / не нравится - спи моя красавица. Эмигрировать я не собираюсь, пока не вышлют. Как по мне, так разгильдяйство лучше железной лапы.

добавлено через 44 минуты
прикрутите уже на форум, в посты, кнопки coub, tik-tok, instagram хотя бы.
ИМХО, посты / комменты незарегистрированных на форуме челов допускать никак нельзя. Пусть регистрируются. Вам, как опытному форумчанину, это должно быть понятно. Уже и так мы, активные участники этого сообщества, не всегда успеваем за тенденциями его развития. Постороннего словесного поноса явно не нужно.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ИМХО, посты / комменты незарегистрированных на форуме челов допускать никак нельзя. Пусть регистрируются. Вам, как опытному форумчанину, это должно быть понятно. Уже и так мы, активные участники этого сообщества, не всегда успеваем за тенденциями его развития. Постороннего словесного поноса явно не нужно.
перечитайте ещё раз, внимательно, мой пост - https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=562#post16788398
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
перечитайте ещё раз, внимательно, мой пост...
Видимо вы считаете, что я ваш пост не понял. Возможно... Тогда объясните, зачем в постах форума нужны кнопки coub, tik-tok, instagram, если не для обсуждения этих постов на указанных посторонних ресурсах.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Видимо вы считаете, что я ваш пост не понял. Возможно... Тогда объясните, зачем в постах форума нужны кнопки coub, tik-tok, instagram, если не для обсуждения этих постов на указанных посторонних ресурсах.
какие посты?
я про короткие, интересные, юморные видео от туда.
просто видео.:)
 
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
я про короткие, интересные, юморные видео от туда.
hrust75, а вы считаете, что они здесь нужны?
Сюда видео с тубика загружаются, может быть и оттуда можно. Но не нужно, ИМХО.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я, бродя по форуму, заметил, что здесь стала возможным сдача в аренду (читай «продажа») аватара..... И даже продажа рекламных строчек на конкурирующих форумах! Причем этим занимаются, в т.ч. лица, облачённые местной властью. Есть соответствующие сообщения в соответствующих темах. Вот к этому как относиться? приплыли? Яркий пример: https://mmgp.com/showthread.php?t=66231&page=24#post16585575
такое всегда было, и не запрещается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Продавать ссылки на конкурирующих форумах и было и сейчас нельзя.
всегда это было и не запрещалось.
создаёшь тему в этом разделе https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=123 и предложения свои выкладываешь для рекламы у себя в подписи на этом форуме и, возможно, на других также, если есть регистрации и активность.

Вы, явно, путаете с рекламой в постах и подписи на самом форуме активными ссылками сторонних ресурсов, конкурирующих, с подобной тематикой
Это, именно, запрещено.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Вы, явно, путаете с рекламой в постах и подписи на самом форуме активными ссылками сторонних ресурсов, конкурирующих, с подобной тематикой.
Это, именно, запрещено.
Думаю, у нового админа другое мнение. Мы тут лазили по форуму и выискивали ссылки на форум РУ. И вдруг новый модер предлагает на этом форуме купить рекламу в подписи к аватару на форуме РУ. Можно у админа спросить, но я не буду, так что дерзайте... С наступающим вас!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю, у нового админа другое мнение. Мы тут лазили по форуму и выискивали ссылки на форум РУ. И вдруг новый модер предлагает на этом форуме купить рекламу в подписи к аватару на форуме РУ. Можно у админа спросить, но я не буду, так что дерзайте... С наступающим вас!
ещё раз)
запрещено только размещать на самом форуме в постах и подписи активные ссылки на другие форумы, блоги и т.п. с такой же тематикой.
А рекламировать себя, свою активность как на этом форуме, так и на других форумах и ресурсах, не запрещается.
Главное, не размещать ссылки на сторонние ресурсы при рекламе себя.
Это уже в личной переписке...
 
  • Like
Реакции: KCAH

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Коллеги, подскажите пожалуйста, где тут на форуме есть (и есть ли вообще) такой раздел как мошенничество в сети?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А у меня что то подпись не отображается, у какого то мерзкого хайпера отображается, а у меня нет ) https://mmgp.com/showthread.php?t=63...7#post16832315


Может быть, "отображение рекламной площадки "Текстовое объявление в подписи всех пользователей форума" у Вас отключено? При отключении общей рекламы личная подпись тоже не отображается у всех аккаунтов, кроме Премиумов. Если Вы не отключали в настройках - может быть, сбились, надо проверить в кабинете https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile , http://joxi.ru/823R8NxcDKVzlm
 
Сверху Снизу