• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все способы и методы раскрутки сайта в интернете - Страница 3

Anna Levinson

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Мне вот любопытно, кто будет раскрывать свои секреты? Обычно пишут вообщем (ну я по крайне мере делаю так), в подробности никогда не буду углубляться

Согласен, все мы являемся конкурентами, продвигая свои сайты в интернете..
Так секретов-то и нет. Вы все секреты знаете.
Просто, если пользоваться всеми методами правильно, это надо иметь мозги и время. Поэтому большинство начинающих ищут легкие пути, а их, "звиняйте", нет. Везде надо работать.

Все методы раскрутки могут уложиться в простые правила:
1. Думайте о пользователе и делайте сайт для него. Дайте пользователю интересную и полезную информации в простом и доступном виде
2. Оптимизируйте сайт на этапе создания. Сделайте подачу материала так, что бы поисковики могли ее легко найти. Не вешайте на сайт лишних финтифлюшек и украшений. Используйте проверенные практикой технологии, такие как HTML.
3. Получите на сайт хорошие ссылки, пользуясь всеми способами общения: статьи на других сайтах, индивидуальные письма, чаты, ссылки в блогах, форумах, социальных сетях, на досках объявлений, в рассылках и тд.
4. Вирусный маркетинг - используйте любую возможность.
5. Не занимайтесь запрещенными методами.

Вот и все секреты :wink2: Удачи.
 

BONUSmlm

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

А если самому рекламиовать?

добавлено через 1 минуту
Прошу строго не судить за такой ответ если чо ни так
 
Последнее редактирование:

Anna Levinson

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Конечно, самому. Обязательно нужно научиться это делать самому.
Любой, кого вы привлекаете НЕ заинтересован в вашем бизнесе, а заинтересован только получить деньги за свою работу. Если это маркетолог опытный - он возьмет большие деньги. А неопытный может сайт угробить.
Все грамотные пути раскрутки перечислены тут
Как раскрутить свой сайт
часть материала бесплатная.
Пользуйтесь на здоровье.
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Конечно, самому. Обязательно нужно научиться это делать самому.
Любой, кого вы привлекаете НЕ заинтересован в вашем бизнесе, а заинтересован только получить деньги за свою работу. Если это маркетолог опытный - он возьмет большие деньги. А неопытный может сайт угробить.
Все грамотные пути раскрутки перечислены тут
Как раскрутить свой сайт
часть материала бесплатная.
Пользуйтесь на здоровье.

Вот вам и один из способов! Ненавязчиво так...:biggrin2: :appl:
 

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Серфинг можно использовать следующим образом: Регистрируемся в рейтингах, каталогах. Запускаем серф и наш сайт поднимается в рейтинге на первые позиции и уже от туда к нам переходят заинтересованые поситители. Естественно это не самый эфективный способ но минимальную отдачу это дает.
 

Anna Levinson

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Конечно, самому. Обязательно нужно научиться это делать самому.
Любой, кого вы привлекаете НЕ заинтересован в вашем бизнесе, а заинтересован только получить деньги за свою работу. Если это маркетолог опытный - он возьмет большие деньги. А неопытный может сайт угробить.
Все грамотные пути раскрутки перечислены тут
Как раскрутить свой сайт
часть материала бесплатная.
Пользуйтесь на здоровье.
Вот вам и один из способов! Ненавязчиво так...:biggrin2: :appl:
Ну ессно, не навязчиво, у нас все методы такие :wink2:
 
Последнее редактирование:

upgoing

Интересующийся
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Сейчас рулит продвижение статьями. Опять же контент на сайте нужно иметь интересный а иначе никакая раскрутка не поможет
 

Anna Levinson

Интересующийся
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Сейчас рулит продвижение статьями. Опять же контент на сайте нужно иметь интересный а иначе никакая раскрутка не поможет
100%, хотя при таком дурном подходе, как делается сегодня, его могут "похоронить так же, как "похоронили" обмен ссылками :wallbash:
Только интересный и полезный контент даст возможность сайту раскрутиться. Любые искусственные методы не будут работать, если на сайте нечего делать.
 

rojus

Должник!!!
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Ну опять эта халява....
 

poporo

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Мой опыт в раскрутке сайта.У меня небольшая фирма решил создать сайт о работе фирмы с целью рекламы фирмы через интернет.А как раскрутить свой сайт? Самому,а где гарантия что у меня получится,да и уйму времени уйдет.Обратился я в адвего,кто этим специально занимается сделают,решил я , намного лучше и быстрей.Так оно и вышло.Мой совет:кому нужно быстро и эффективно раскрутить сайт или фирму лучше обратиться к профессионалам,а кто хочет долго и без 100% гарантии можно попробовать самому.
 

flashmakc

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

я тоже много раз слышал от разных авторитетных интернет маркетологов что работу по продвижению лучше всего оставить профи, иначе уйдет сил и главное времени
 

finance5

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Есть сайты ,где вставляешь рекламу в социальные видеоролики и вуаля-скачок продаж!
 

Kikamonda

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Простите, не нашла соответсвующую тему, но хочется написать. Свой сайт можно раскрутить с помощью кликер-сайтов, почти ничего не вкладывая. А ещё там можно и заработать, например, неплохая системка на Адвего job4all.ucoz.ru (набирайте с дабью)
 

dimonukr

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Можно например попробовать с помощью адвего,там работают много исполнителей,ваш заказ разберут очень быстро.Сделайте заказ на рекламу и вам его выполнят опытные копирайтеры в считанные часы,быстро и качественно. Проверено на личном опыте.
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

сео это просто. можно добавить две-три уник. статьи на каждый сч ключевик, перелинковать их и прикупить несколько тематических ссылок. вот и топ
 

upgoing

Интересующийся
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Конечно, что бы люди оставались нужен контент, а иначе раскрутка деньги на ветер. Сначала вложись в хорошие статьи. Или самому писать или заказывать, но только полезные а не туфта какаято. Кроме того статьи это источник трафика с поисковаых систем. По моему подсчету гдето 30 статей дает стабильный трафик 10 человек в день (только поисковики).
Ну и конечно спамить где только можно. Но толк с каталогов почти нулевой. У меня с более 200 каталогов приходят только с 2 (очень не плохо). Но все зависит от способа монетизации. Необходимо подсчитать сколько прибыли приносит один человек и уже отталкиваясь от этого можно закупать трафик который окупиться и будет приносить прибыль.
 

AdForm

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

почему-то тут все говорят о серфинге, спаме, и почему-то совсем забыли старый добрый метод раскрутки сайта с одновременными продажами - контекстную рекламу.

Мое мнение о серфинге очень негативное, т.к. сам являюсь админом рекламной сети, то я очень дорожу своими рекламодателями и не допущу в систему площадки участвующие в САРах.
 

Baks09

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

А помоему сёрфинг эт все фигня, люди даже не читают содержимое сайта
 

alexmeled

Новичок
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы и методы раскрутки сайта в интернете

Наполнение форумов и блогов уникальным контентом. Система покупки и продажи сообщений и комментариев для форумов и блогов. Наполни свой форум уникальным контентом. Заработок для вебмастеров. Вопросы есть?:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу