• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДЦ и брокеры с 5 знаками после запятой по eur/usd

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Думаю многим скальперам и не только им нужна эта пятая цифра в запятой по евробаксу,предлагаю в этой теме делиться находками таких дц или брокеров. Также желательно описывать вкратце торговые условия и маржинальные требования. От себя добавлю: Альпари,Exness,Dukascopy.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
в инстафорексе на европейском сервере. Маржинальные требования, особенно с учетом бонуса в разы лучше всех остальных брокеров
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
в инстафорексе на европейском сервере. Маржинальные требования, особенно с учетом бонуса в разы лучше всех остальных брокеров

С обычным счётом или микро? Просто я знаю пятая цифра появляется там на микро,потому что собственно лотирование расширяется на одну десятую. И хочу заметить-там спреды высокие по фрекс инструментам (3-7) ,даже с учётом рибейтов,но бонусы и процентная ставка 13% годовых конечно хороший плюс.

Думаю многим скальперам нужна лишняя извилина в черепной коробке....:mad:

Дурак спорит со всеми,умный с умными,мудрый с самим собой.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Kinken, поспорьте через, так эдок через год, с самим собой....пройдено уже...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
С обычным счётом или микро? Просто я знаю пятая цифра появляется там на микро,потому что собственно лотирование расширяется на одну десятую. И хочу заметить-там спреды высокие,даже с учётом рибейтов,но бонусы конечно хороший плюс.

спреды 3п, вроде стандартные, пятая цифра на любых счетах работает
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Kinken, поспорьте через, так эдок через год, с самим собой....пройдено уже...

Я эту тему не для того создал чтобы подначивать к скальпингу или т.п. а для того чтобы и самому себе помочь и другим сторонникам скальпинга да и просто тем кому нужна 5 цифра.

спреды 3п, вроде стандартные, пятая цифра на любых счетах работает

Написано в условиях 3-7 пунктов..ну или коммиссии 0.03%-0.07%. Я на демо просто торговал у них на обычном счёте и там было 4 цифры,на микро вот вижу 5. Вы торговали у них на обычном,реальном счёте?
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
В робофорексе отличные условия для скальпинга. Спред от 0.2, но на данный момент дбавили еще небольшую комиссию. Рыночное исполнение ордеров. Быстрый вывод денег) Плечо - макс.500 Ну что и требуется 5 заков. Ветка ДЦ есть на форуме , ксловия можете там и обсудить.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
В робофорексе отличные условия для скальпинга. Спред от 0.2, но на данный момент дбавили еще небольшую комиссию. Рыночное исполнение ордеров. Быстрый вывод денег) Плечо - макс.500 Ну что и требуется 5 заков. Ветка ДЦ есть на форуме , ксловия можете там и обсудить.
Хотелось бы добавить то, что данный брокер при регистрации начисляет 5 баксов, т.е. для новичков - это хороший вариант начать работу на реале без начального депозита.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
58
Реакции
40
Поинты
0.000
Порекомендовал бы Forex4you, давно там торгую, нареканий нет, и где недавно запустили возможность открыть счет Cent-NDD, очень удобный для обучения и тестов, 5 знаков, неограниченное количество ордеров, хранящих свою историю полгода, с мгновенным исполнением ордеров.
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
АСМ
FXCM ссылка на европейского представителя
Dukascopy повторюсь, ну как без него)))
FXPro
LIONSTONE
Это бегло, без особого заглядывания в компании которые мало известны.
Если исключить из этого списка Дукаскопи, то АСМ
 

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
АСМ
FXCM ссылка на европейского представителя
Dukascopy повторюсь, ну как без него)))
FXPro
LIONSTONE
Это бегло, без особого заглядывания в компании которые мало известны.
Если исключить из этого списка Дукаскопи, то АСМ

В ACM ввод денег через PayPal, это ладно. А что у них с выводом, не знаете случайно?
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
В ACM ввод денег через PayPal, это ладно. А что у них с выводом, не знаете случайно?
Не знаю, так как до их реала не добрался))) помешали шоколадные предложения Дукасей.
У таких контор, обычно, не бывает проблем с процессом ввод/вывод
 

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Я понимаю, но я не про проблемы с выводом, а про способ, через PayPal ведь здесь не получить...
 
Последнее редактирование:

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
pashulik, я в своё время получил головняк с фин потерями через WM, MB, ЯД... дабы избежать повторения печального опыта, полностью перешёл на банковскую систему. Да дольше, да документов больше, да иногда приходится отрывать пятую точку и ехать в банк (случается редко и только по тупости, либо своей либо персонала банка).
Выгоды банковских платежей, на мой взгляд перекрывают, скоростные услуги электронных денег.
Конкретно про PP ничё немогу сказать, непытался даже, после заморочек с MB.
C уважением.

добавлено через 3 минуты
... да и ещё, такой фактор - Деньги нетерпят суеты. Прежде чем куда-то сунуть деньги нужно подумать !!!ЕЩЁ РАЗ!!! а быстрые электронные деньги лишают такой возможности и мы поддаёмся своему эмоциональному импульсу. А это ошибка в обращении с деньгами.
 
Последнее редактирование:

Jeremiah

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
pashulik... да и ещё, такой фактор - Деньги нетерпят суеты. Прежде чем куда-то сунуть деньги нужно подумать !!!ЕЩЁ РАЗ!!! а быстрые электронные деньги лишают такой возможности и мы поддаёмся своему эмоциональному импульсу. А это ошибка в обращении с деньгами.
Хоть я и пользуюсь online transferring systems (просто удобно), поддерживаю насчет того, что не стоит поддаваться чувствам, это больше вопрос само-контроля.
 

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
У Forex-Metal 5 знаков.
forex-metal.com
 
Сверху Снизу