• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 126989669250 - прием лимитов доверия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте
WMID 126989669250

BL: 9 (текущий:
)

TL: 0 (текущий:
)

В Webmoney 4 месяца, имеется персональный аттестат.

Сроки - от 30 дней
- от 60 дней + 0,1% в день
Суммы:
От 50 до 200- 0.5% в день
От 201 до 500 - 0.6% в день

Кстати: это хорошо, что вебмани ужесточил параметры выдачи лимитов, поскольку появилось много должников (в том числе и у меня – Victoria (54382), BOSSforUA, BelkovWeb, Борода и www.rusazart.com)). И исходя из своего БЛ, смогу взять у вас всего около 700 вмз, и это для меня приемлемо, поскольку сумма небольшая и в ходе сотрудничества, вы уже сами решите, стоит вам дальше со мной работать или нет. Ранее займов не брал.

Цели получения лимитов:
Увеличение торгового депозита на рынке форекс в ДЦ Альпари.
На рынке, в целом, - 3,4 года. Изначально работал с платформой модерн форекс c депо 500; но, наверно, как и большинство новичков, первый свой депозит слил (сперва заработал в течение месяца 300$, но потом также за две недели слил уже 800$;)
Причина : неопытность. После этого, работал около 3 лет на демо-счетах. Спустя этот период научился техническому и фундаментальному анализу. И на данный момент (с конца ноября) торгую уже на реальном счете на платформе – мета трейдер 4. В силу того, что мной запланировано открыть новый счет, возникла потребность в привлечении денег. Примечание: свыше 4000 вмз брать не буду. Вот скрин торговли за ноябрь-февраль:

Понимая, что ко мне появится некоторые вопросы, то я постараюсь на них сразу ответить.
1). Почему такой Бл маленький?
Потому, что я в системе около 4 месяцев и, в принципе, сам был кредитором и не оформлял себе еще один ВМИД, чтобы переганять деньги с одного ВМИД на другой, чтобы повысить БЛ, так как это не в моих планах.
2). В соответствии с вашим БЛ и сроком в системе - % маленький!?
Процент, на мой взгляд, достойный (15 и 18 % в месяц, 180% и 216 % в год. Ни одна фин. структура такого % не дает). И я рассчитываю свои возможности реально. 22 рабочих дня + комиссии на ввод-вывод. Я думаю, предложенный % - актуальный.
3). Уже есть пару трейдеров, которые не оправдали наших ожиданий?
Во-первых, я никого не заставляю давать мне деньги. Если вы сомневаетесь, то можете за мной понаблюдать сперва, а уж потом принять решение. Во-вторых, незначительная сумма.
4). Почему, через памм-счета не хотите привлекать инвесторов?
В дальнейшем возможно, пока нет. И с другой стороны, это для вас неактуально, поскольку памм не влечет за собой обязанностей возврата.

Порядок расчетов: Займы до 100 вмз – на мое усмотрение, буду выплачивать не в конце срока, а по истечению 5 рабочих дней (для минимизации рисков), поскольку на форексе воскресенье и суббота,- выходные дни.

Примечания: в дальнейшем % может быть пересмотрен, но, а пока, и так неплохо – исходя из суммы – 15 и 18 % в месяц, включая то, что рабочих дней на рынке форекс - всего 22 + затраты на ввод-вывод.

Гарантии: персональный аттестат, сканы документов, сотовый телефоны, возможность видеосвязи по скайпу, личные встречи по предварительной договоренности. Но и самое главное, что такая сумма, которую я в силах возвратить.

Кредит понадобится с 07.03.2011, а до этого времени вы можете открывать лимиты, но возьму я их с 07.03.2011


Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество:money:
С уважением, Александр Владимирович!
 

Вложения

  • Statement_за весь_период.rar
    21.7 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему вторичной проверки нету?
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
это уже нужно спросить у вебмани

странно что Вы этого до сих пор не сделали ...

вторичка это проверка предоставленных Вами на аттестацию документов, которые регистратор должен переправить в вышестоящую инстанцию где их повторно проверят ... я помнится на следующий же день после получения аттестата начал терзать своего аттестатора вопросом о вторичке ...
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
странно что Вы этого до сих пор не сделали ...

вторичка это проверка предоставленных Вами на аттестацию документов, которые регистратор должен переправить в вышестоящую инстанцию где их повторно проверят ... я помнится на следующий же день после получения аттестата начал терзать своего аттестатора вопросом о вторичке ...

я этот вопрос задавал уже регистратору - сказали, что нужно время и вторичная проверка производится раз в квартал (и как объяснение , проверка была как раз перед вашей регистрацией, так что ждите следующего квартала)

добавлено через 6 часов 48 минут
Вот сегодняшний ответ от регистратора:

Вторичная проверка никак не влияет на функциональность аттестата.
Ваши документы уже отправлены на вторичку в Москву, в этом месяце должны проверить.
 
Последнее редактирование:

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Любите без S / L работать?:l-3thumbdown:
Свопов практически нет. :l-1no:
Доступ к счету дадите? (такой стейт я могу и сам нарисовать.. или чужой выдать за свой :wink2:)
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Любите без S / L работать?
Свопов практически нет.
Доступ к счету дадите? (такой стейт я могу и сам нарисовать.. или чужой выдать за свой )

s/l ставил редко, поскольку я мониторю ход движения (если что - в ручную вырубаю) по поводу свопа - пока, в основном работаю внутри дня
 
Последнее редактирование:

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Доступ не дам (может ключи еще от квартиры?))) я прошу такую сумму ( а и тысячи не набегает), если вас смущает стейтмент, не кредитуйте...

УУУ как Вы запели то уважаемый - а всего то попросили у Вас инвест пароль

можно подумать: не Вы у нас средства просите - а мы должны Вас за руки хватать и умолять Вас принять их в свое "чуткое" управление :lol:
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
УУУ как Вы запели то уважаемый - а всего то попросили у Вас инвест пароль

можно подумать: не Вы у нас средства просите - а мы должны Вас за руки хватать и умолять Вас принять их в свое "чуткое" управление

Роман, сейчас счет лично мой
вот когда будет формироваться счет с заемных средств, вот тогда другое дело
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Доступ не дам (может ключи еще от квартиры?))) я прошу такую сумму ( а и тысячи не набегает), если вас смущает стейтмент, не кредитуйте...

заметьте, доступ инвесторский прошу, не трейдерский :wink2:

значит стейт или спионерен у кого то или нарисован :lol: :lol:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
s/l ставил редко, поскольку я мониторю ход движения (если что - в ручную вырубаю) по поводу свопа - пока, в основном работаю внутри дня

Четкие сигналы входа и выхода - основа успешной торговли. Если Вы торгуете без стопов, значит этих сигналов у Вас нет, соответственно нет четкой отработанной системы. Торговля без стопов - основа провала.
1) У Вас может сработать психолгический аспект и Вы просто не сможете закрыть увеличивающийся убыток
2) Резкое движение рынка просто не даст Вам закрыться. Когда цена падает скачкообразно - постоянно меняются котировки и закрытие позиции "с рынка" будет невозможно пока котировка не остановится хотя-бы на пару секунд
3) поймав мгновенный скачок или гэп Вы можете сразу лишиться депозита. Прецеденты были такого поведения рынка
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
заметьте, доступ инвесторский прошу, не трейдерский

значит стейт или спионерен у кого то или нарисован

как я могу дать инв пароль если я не создавал памм-счет (что прописано в первом посте)

добавлено через 9 минут
Четкие сигналы входа и выхода - основа успешной торговли. Если Вы торгуете без стопов, значит этих сигналов у Вас нет, соответственно нет четкой отработанной системы. Торговля без стопов - основа провала.
1) У Вас может сработать психолгический аспект и Вы просто не сможете закрыть увеличивающийся убыток
2) Резкое движение рынка просто не даст Вам закрыться. Когда цена падает скачкообразно - постоянно меняются котировки и закрытие позиции "с рынка" будет невозможно пока котировка не остановится хотя-бы на пару секунд
3) поймав мгновенный скачок или гэп Вы можете сразу лишиться депозита. Прецеденты были такого поведения рынка

Здесь я с вами согласен - но частично. В том и дело, что я максимально стараюсь отследить точку входу и жду сразу несколько сигналов на это. А мани менеджмента я придержуюсь + есть линия тренда (граница) и допустимое отклонение от этой границы.
И на предыдущее по поводу свопов:
внутри дня тоже можно заработать, открываешься по европейская сессии и твой заработок может достигать до 1500 пунктов (более долгосрочные контракты понятно слаще, но и депо по солидней должно быть)
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу