• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1к посетитель, сколько стоит?

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько денег вы вложили чтобы поднять сайт до 1к посетителя в сутки?
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший вопрос! и если вложили, то куда. Заранее всем благодарен.
 

dollar-plus

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Тематика сайта: доска объявление
Я взял затраты на хостинг и сапу и сео пульт!
У меня пока что на одного посетителя выходить 0.025$!
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Взять сайт мэйк траст. Платит за просмотр сайта 0.025-0.03$. Ну вот то есть где-то 25-30$. Плюс еще коммисия проекту.
 

Алексей67

Новичок
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сделать за 100$ месяц ежедневное посещение сайта 200раз
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Самый дешевый трафик на бирже - 0.30 $ за 1к
Трафик поисковый - все зависит от тематики сайта.
А главное для чего Вам трафик!?
Если Вам нужны просто красивые цифири на счетчиках то это одна цена за 1к
А если Вам нужен качественный трафик, думающий, потенциальные клиенты, которые в будущем смогут зайти с закладок - то это другая цена.
Вопрос слишком общий, ответить однозначно - невозможно.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Я покупаю за 1$ 1000 уникальных переходов с одного беспонтового сайта, и лью на другой сайт, а с него уже получаю качественный трафик около 300 уников на партнёрку, что даёт мне 6 -8 заказов а это уже от 170$ на руки Свой собственный сайт я не раскручиваю чёт влом им заниматся, но думаю чтоб поднять посещалку до 1000 качественных посетителей баксов 25 придётся тратить в месяц
 
Последнее редактирование:

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
yaguar, Не кто тебе не будет продвигать сайт на тему "продажа автомобилей" за 25 баксов в месяц.

Все зависит от тематики. И это комплекс работ и цена за продвижение разная в разные периоды работ.
 

Алексей67

Новичок
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть у меня хороший инструмент для поднятия рейтинга сайта по 65 поисковикам, для примера давайте URL сайта, кому интересно, за 10 дней продвину, отследим по ALEXA.COM понравится расскажу и покажу.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
"Говно-трафик" дорогого не стоит, а качественные посетители стоят не дешево, все зависит от тематики и направленности проекта.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
yaguar, Не кто тебе не будет продвигать сайт на тему "продажа автомобилей" за 25 баксов в месяц.
Причём тут кто то будет продвигать? и какие нафиг автомобили?
Я про свой сайт говорю, что если б я его раскручивал ЛИЧНО САМ то 25 $ тратил бы примерно в месяц чтоб было 1000 заинтересованных в моём предложение людей ежедневно посещавших мой сайт Тематика сайта партнёрские программы, щас Трафик лью на прямую на партнёрки в основном с досок объявлений ПО ЭТОМУ И ТРАФИК КАЧЕСТВЕННЫЙ
Сам сайт я не раскручиваю но и то по некоторым запросам он в 10
 
Последнее редактирование:

Shaida

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
От попап/кликандер трафика совсем нет толку, один негатив.
А если речь о постоянных, то тут слишком зависит от тематики.
 

Swedman

Новичок
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Для интернет-магазина луче контекст брать, дороже, но конверт выше
 

RedSupport

Интересующийся
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какой сайт и смотря какие посетители. Посетители из москвы, желающие купить пластиковые окна и посетители из казахстана, желающие скачать бесплатно взрослое видео - два большие разницы.
 

Rybak85

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько денег вы вложили чтобы поднять сайт до 1к посетителя в сутки?

Смотря какой вам нужен посетитель. Точные или даже примерные цифры вам никто не сможет сказать пока вы не укажете что за сайт и нужны ли вам случайные посетители, которые после первой секунды просмотра сайта закроют его, или же вам нужны целевые посетители, которым будет интересно находиться на вашем сайте либо же совершать там покупки и возвращаться туда снова и снова.
 

anubis26

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить метод, которым пользуюсь для получения посетителей с минимальными затратами и бесплатно. Cуть метода: регистрируемся на wmlink, добавляем сайт, после проверки и одобрения (приняты и одобрены для работы могут быть даже сайты на бесплатных хостингах), вводим через WebMoney cумму, желательно 1 рубль ну хотябы копеек 50-60, устанавливаем оплату за клик 10 копеек, и регулярно, например через каждую минуту или менее обновляем страницу «мои сайты». При появлении первого клика по вашей ссылке (количество кликов отображается на этой же странице и часто некоторые клики вами не оплачиваются), моментально устанавливаем оплату за клик 0 копеек. Количество кликов может продолжать расти минуты две три и после обнуления стоимости клика в силу инерции системы. То есть вы получаете переходы по вашим ссылкам бесплатно, если своевременно обнулите стоимость клика не дожидаясь и не попадая на платные клики по вашим ссылкам. Процедуру повторяем минут через пять нужное количество раз (устанавливаем оплату за клик 10 копеек и при первом же переходе по ссылке устанавливаем 0 копеек). Если своевременно устанавливать нулевую оплату за клик, то теоретически можно получать переходы по вашим ссылкам бесплатно. Практически не оплачивать переходы по вашим ссылкам получается максимум пару десятков штук, пока не попадетесь на оплачиваемый клик и с вашего счета снимится 10 копеек. В общем то получается значительно больше посетителей, чем без манипуляции со стоимостью кликов. Возможно вы получите лучший результат, если будете применять этот метод.
 
Последнее редактирование модератором:

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Был бы это ещё качественный трафик, с яши например по нужным запросам- это дорого, а так пустые посетители стоят копейки
 
Сверху Снизу