• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Статусы при наборе определенного количества постов

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я думаю надо стимулировать не только материально,но и морально
У нас на форуме у пользователей только 3 статуса-новичек,пользователь и местный
На других форумах бывают статусы типа ВИП-пользователь и тому подобное
У нас тоже можно придумать что нибудь такое-после определенного количества сообщений какой нибудь новый статус,картинку какую нибудь в профиль-человеку было бы приятно,и от простых пользователей было бы какое то отличие
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думаю надо стимулировать не только материально,но и морально
У нас на форуме у пользователей только 3 статуса-новичек,пользователь и местный
На других форумах бывают статусы типа ВИП-пользователь и тому подобное
У нас тоже можно придумать что нибудь такое-после определенного количества сообщений какой нибудь новый статус,картинку какую нибудь в профиль-человеку было бы приятно,и от простых пользователей было бы какое то отличие
Я уверен, что главный что-нибудь придумает. Да я даже уверен, что в планах у Алексея были такие идеи.. Возможно, просто не физически хватает времени.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати да. Согласен с tigr - подобное нововведение не помешало бы. Точнее даже скажу - было бы очень приятно)
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Да неплохо было бы придумать что-то такое с финансовым душком, например: бомж, нищий, перебивающийся, зажиточный, средний класс, миллионер, миллиардер и т.д. Ну если честно, я эту цепочку чтобы посмеятся придумал. Но статусы, по моему, должны отождествляться с финансовыми терминами какими-нибудь.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
А весело! 8D Только смягчить формулировки, и все станут стремиться к званию "обитатель Рублевки"

Только, на мой взгляд, зависимость статуса должна быть не только от кол-ва постов, но и от проведенного на форуме времени, а также от дополнительных факторов - от числа сказанных спасибо и выданных нарушений, например.
 
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А по-моему очень удачно сделал Алексей, теперь модераторы могут сами устанавливать себе статусы (я, например, взяла "наблюдатель"), и пусть бы такую же возможность получали люди, набравшие допустим 1000 постов. А до этого можно было бы ввести градацию, вплоть до того, что предложил voltiger.

Было бы совсем здорово, если бы определенная ступень предполагала выбор. Допустим можно было бы выбирать, кем быть
- "новичком", "нищим" или "заглянувший".
Следующая ступень:
- "бывалый", "средний класс", "задержавшийся"..
и так далее. Ну, а как набрал 1000 постов, сочиняй что душе угодно.
Это конечно один из идеальных вариантов:)
 
Сверху Снизу