• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДЦ для пипсовки - Страница 2

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
IskanderV, заблуждение.

LIiOn, ошибка.
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Мое "заблуждение" основано на математике. Предельную теорему еще никто не отменял.
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Мое "заблуждение" основано на математике. Предельную теорему еще никто не отменял.
Заинтересовало. Можно подробнее о связи предельной теоремы и пипсовки. Наверное я с другой предельной теоремой знаком(. Вкратце если можно.
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие категоричные мнения: "ошибка" , "тупик", "заблуждение".

Ну даете!

Пипсовка всегда существовала и будет, так как уж больно наглядно отражает возможность заработка, не все обладают достаточной эмоциональной подготовкой, что бы выжидать, держать позы открытыми по несколько дней и потом срывать куш. либо терять и не мало!

Я так далеко не сторонница пипсовки, но считаю что выбор стиля торговли напрямую связан с характером человека, кому-то подходит только пипсовка, у кого-то напротив она будет вызывать раздражение!
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Заинтересовало. Можно подробнее о связи предельной теоремы и пипсовки. Наверное я с другой предельной теоремой знаком(. Вкратце если можно.

Вкратце - нельзя получить положительное матожидание при средней прибыли на сделку меньше или равной издержкам на сделку (спред, комиссия и т. д.).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Вкратце - нельзя получить положительное матожидание при средней прибыли на сделку меньше или равной издержкам на сделку

это если открывать ордера случайным образом, а если по теме, то для пипсовки лучше робофорекс, там на кроссы спреды 3п или фх-тренд, если по основныи парам, там никогда подвисаний ордеров не бывает, у них не может быть отозвана котировка по причине нерыночности
 
Последнее редактирование:

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Какие категоричные мнения: "ошибка" , "тупик", "заблуждение".

Ну даете!

Пипсовка всегда существовала и будет, так как уж больно наглядно отражает возможность заработка, не все обладают достаточной эмоциональной подготовкой, что бы выжидать, держать позы открытыми по несколько дней и потом срывать куш. либо терять и не мало!

Я так далеко не сторонница пипсовки, но считаю что выбор стиля торговли напрямую связан с характером человека, кому-то подходит только пипсовка, у кого-то напротив она будет вызывать раздражение!

Может Вы и правы. Но я еще не видел ни одного Ув. трейдера кто бы занимался пипсовкой всю работу на форексе... Потому что приводит к тупику
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, робофорекс можно для пипсовки использовать в том случае, если не рассчитываете на ребейт (а при таком виде торговли это очень весомый "довесок"). если прибыль по сделке составила менее 2х спредов, если не ошибаюсь, отчисления партнёрам не проводятся.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Nickma, робофорекс можно для пипсовки использовать в том случае, если не рассчитываете на ребейт (а при таком виде торговли это очень весомый "довесок"). если прибыль по сделке составила менее 2х спредов, если не ошибаюсь, отчисления партнёрам не проводятся.

да, там 8п минимум нужно для начисления пртнерских, но и без этого, по евро-долл, например спред 1,4 п бывает, меньше чем в стандартном ДЦ с рефбеком
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Пипсовка это тупик. Бросайте ее и чем быстрее тем лучше.
Бавает, что пипсовкой не задолго поднимеш 100% ( в этом случаи надо выводить основной вклад и торговать на полученный профит) но и немало случаев когда осторожно цедиш, а потом просадка глубокая и последущий слив.

Пипсовать тоже надо уметь и не от балды заключать сделки. Иметь стратегию и тд.
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
ТС, а чем Вам Норд не подходит, идеальный брокер для пипсовки.
Ордера открываются и закрываются моментально. Без реквотов.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
ТС, а чем Вам Норд не подходит, идеальный брокер для пипсовки.
Ордера открываются и закрываются моментально. Без реквотов.

Присоединюсь к мнению. Участвовал не в одном конкурсе на реал счетах от нордов. На мой взгляд, один из лучших ДЦ для пипсовки. Правда сам не пипсую.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
ТС, а чем Вам Норд не подходит, идеальный брокер для пипсовки.
Ордера открываются и закрываются моментально. Без реквотов.

есть брокеры и с отрицательным реквотом, то есть сделки открывают по цене лучше, чем вы ставили, для пипсовки такие максимально удобны.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Хороший брокер для пипсовки - фрешфорекс. Условия подходящие + скорость.
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший брокер для пипсовки - фрешфорекс. Условия подходящие + скорость.
У этого брокера возможна торговля с пятью знаками в цене финансового инструмента после запятой? Если да, то не обращали внимание на такой ньюанс, как раздвигание спрэдов не в Вашу сторону, когда Вы находитесь в позиции и цена заходит в профит зону для Вас?
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
У этого брокера возможна торговля с пятью знаками в цене финансового инструмента после запятой? Если да, то не обращали внимание на такой ньюанс, как раздвигание спрэдов не в Вашу сторону, когда Вы находитесь в позиции и цена заходит в профит зону для Вас?

Да, у ФФ на счете MarketPro 5 знаков после запятой. У меня такой. Нет, таких проблем у меня не было. Я даже при новостях не замечал особенных изменений в спреде, но чтобы позиция в профите и расширялся спред - нет. Вы такое видели? Скриншотиков нет случайно?
 
Сверху Снизу