• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу открыть вклад.

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Хочу открыть вклад в обном из банков России. Не могу выбрать, может кто подскажет? Интересуют вклады с капитализацией и с возможностью пополнения. Заметил что процентные ставки различаются, это связанно с надежностью банка? Жду советов, спасибо.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Прочитал про связной-банк. Они начисляют ежемесячно 10% годовых, если остаток на карте не менее 10к рублей. На мой взгляд на много удобнее, в плане положить- снять. Что думаете?

добавлено через 9 минут
+1.

Посмотрите на tcsbank.ru, вроде бы неплохие проценты.
спасибо за подсказку. Заинтересовало, правда у них офис только в Москве, а мне Питер надо. Хотя у них открыть вклад можно дистанционно банковским переводом, подумаю.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
также он разрабатывает систему он-лайн и в Питере работает!
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитал про связной-банк. Они начисляют ежемесячно 10% годовых, если остаток на карте не менее 10к рублей. На мой взгляд на много удобнее, в плане положить- снять. Что думаете?

добавлено через 9 минут

спасибо за подсказку. Заинтересовало, правда у них офис только в Москве, а мне Питер надо. Хотя у них открыть вклад можно дистанционно банковским переводом, подумаю.

Банк как бы специализируется на дистанционном обслуживании - заполняете заявку на сайте, и к вам домой должен прийти агент банка с готовым пакетом документов (договор и пр.).
 
Сверху Снизу