• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как можно на форексе заработать 1000% за день?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vagon

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я не пойму!
После некоторого простоя(в плане торговле на форекс) решил поучаствовать в конкурсе, на данном форуме в разделе конкурсы зашел в тему где есть ссылки на всевозможные конкурсы, прошелся по нескольким сайтам и заметил такую тенденцию, что на дневных конкурсах, то есть которые длятся сутки, первые места занимаю люди которые подняли свой конкурсный депозит на 1000% и более процентов ну есть конечно и 700%...


Вообще как это реально!!!?
:t-1doh:
 

zonadeneg

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
На форексе всё реально:rolleyes:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
пипсовкой.одному из тысячи бывает что везёт...
а вообще в таком темпе можно увеличить депозит в 100000 раз за одну рабочую неделю :dogpile: только вероятность того что это случится равна 1000 в пятой степени :lol00000:
 

Vagon

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Так они реально делают на конкурсах такой процент?
или это накручивание ради рекламы?
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Знай, в многих конкурсах первые места принадлежат брокеру
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ещё может быть что трейдер заключает не по одной, а по нескольких валютных парах!
Vagon, я в 2008 осенью на паре доллар-франк за 5 часов сделал 300% от депозита. Такое бывает, но не каждый день!!!!!
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Знай, в многих конкурсах первые места принадлежат брокеру
Возможно! Но не везде. Не посчитайте ни в коем случае что я рекламирую брокера, однако в одном конкурсе я участвовал - это конкурс от FXCompany. Так вот там мне не хватило 10% чтобы добраться до 3-го места...
а дневных конкурсах, то есть которые длятся сутки, первые места занимаю люди которые подняли свой конкурсный депозит на 1000% и более процентов
1000% за сутки вы говорите? Это конечно улёт, но что то с трудом верится, если честно... а стейты там выкладывают?)))
 
Последнее редактирование:

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Возможно! Но не везде. Не посчитайте ни в коем случае что я рекламирую брокера, однако в одном конкурсе я участвовал - это конкурс от FXCompany. Так вот там мне не хватило 10% чтобы добраться до 3-го места...


Я тоже много учавствовал и мне тоже мало нехватило, на некоторых попал на третьее место, но выигрыш был маленький, за такую мелоч могут и честно работать.

1000% за сутки вы говорите? Это конечно улёт, но что то с трудом верится, если честно... а стейты там выкладывают?)))

Стейтмент рисовать не трудно, поэтому и по стейту мало чего узнаешь
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
1000% за день :biggrin2: это уже что-то с области фантастики, да нереально столько в день заработать
 

Vagon

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
На конкурсах можно заработать какое либо из первых мест, только очень большым и сознательным риском депозита. Если относится к конкурсным считам с такой осторожностью как реальному своему счету, то просто не выйграть. А вот открыть 1000$ на депозите и начать торговать ради первого места, слив практически гарантирован. Возможно, что и конкурсы тоже на это рассчитаны. Они знают, что если попадется в первые места, более менее азартный человек, то он потом откроет и реальную 1000$ баксов. А тут уже как говорится не конкурсная психология торговли)))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Так они реально делают на конкурсах такой процент?
или это накручивание ради рекламы?

Вполне возможно.
Волатильный кросс, максимальный лот, верное направление по сделки. Хотя и движение должно быть внушительным, но все возможно. Хотя как и писали выше бывает что первые места, это липовые счета брокеров.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Если на демо конкурсе легко,я самоучка, с опытом торговли менее месяца в своё время легко делал 1000% за два дня...а бывалым трейдерам думаю и 1500%-2000% в день не проблема если вычесть психологический фактор реальных денег...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
думаю, можно. плечо 1 к 1000, скальпировать, увеличивая лот после каждой сделки. + не столько знания, сколько фарт, чтобы уловить все тенденции. даже чисто математически можно посчитать. 1пп = 3% от первоначального депозита, т.е. нужно взять 333 пп за день. на деле меньше в разы, т.к. лот будет увеличиваться, в итоге думаю нужно будет 180-200пп сделать без единой просадки. и 1000% ваша)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
вот: http://www.fxeuroclub.ru/competition.php?show=history
добавлено через 1 минуту
за неделю.. но все таки..
И за день примерно также есть.
Вот именно что за неделю:), а вот мне с трудом верится что в день так можно срубить:rolleyes:
Если на демо конкурсе легко,я самоучка, с опытом торговли менее месяца в своё время легко делал 1000% за два дня...а бывалым трейдерам думаю и 1500%-2000% в день не проблема если вычесть психологический фактор реальных денег...
вы знаете таких бывалых трейдеров?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот именно что за неделю:), а вот мне с трудом верится что в день так можно срубить:rolleyes:

вы знаете таких бывалых трейдеров?:wink2:

У меня вообще нет знакомых-трейдеров. Если подвернётся такой конкурс,возможно,вы такого узнате,удачи мне. :biggrin2:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
Хороших трейдеров мало, как и честных брокеров, даже если есть шанс заработать 1000% в день, этот шанс равен 1 к 1000, и попробовать так рисковать вряд ли стоит. На конкурсе *лучшый частный инвестор* на РТС трейдеры делают и 80.000% в год на реальных счетах, но это единици, и на один такой трейдер приходит 1.000.000 трейдеров, сделавших -100% (слив депозита). Разумный человек, войдя в такой рискованный бизнес, в одной сделке не рискует больше 5% от счета, я сам управляющий трейдер и в одной сделке рискую 0.5-3% от депозита.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
У меня вообще нет знакомых-трейдеров. Если подвернётся такой конкурс,возможно,вы такого узнате,удачи мне.
:e-clap:удачи вам, возможно вы и станете человеком которые заработает эти легендарные :biggrin2: 1000% прибыли :thumbsup:
Хороших трейдеров мало, как и честных брокеров, даже если есть шанс заработать 1000% в день, этот шанс равен 1 к 1000, и попробовать так рисковать вряд ли стоит. На конкурсе *лучшый частный инвестор* на РТС трейдеры делают и 80.000% в год на реальных счетах, но это единици, и на один такой трейдер приходит 1.000.000 трейдеров, сделавших -100% (слив депозита). Разумный человек, войдя в такой рискованный бизнес, в одной сделке не рискует больше 5% от счета, я сам управляющий трейдер и в одной сделке рискую 0.5-3% от депозита.
почему же хороших трейдеров мало, их не так уж и мало, но вот 1000% в день зарабатывать сможет только гений, имхо, а таких людей я даже не встречал пока что, но если таких гениев будет много, то Forex недолго жить будет:biggrin2:
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000
почему же хороших трейдеров мало, их не так уж и мало, но вот 1000% в день зарабатывать сможет только гений, имхо, а таких людей я даже не встречал пока что, но если таких гениев будет много, то Forex недолго жить будет:biggrin2:

Таких людей много, но они работают с большим риском и сливать десятки депозитов могут с такой же легкостью как и заработали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу