• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа для оптимизаторов, вебмастеров и т. д.

sainty

Интересующийся
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Приглашаем к участию в двухуровневой партнерке, которая может быть интересна всем, кто как-то связан с сайтостроительством, продвижением сайтов и т. д.
Вы можете рекомендовать наши услуги своей целевой аудитории, получая 15-40% от нашей прибыли с заказов первого уровня и 3-8% - с заказов второго уровня. Размер вознаграждения зависит от типа заказа и объема.

Мы предлагаем следующие услуги, на которые даем уникальную для Рунета Гарантию:

1. Копирайтинг
2. СЕО-копирайтинг
3. Рерайт и СЕО-рерайт
4. СЕО-оптимизация текстов
5. Редактура + корректура текстов
6. Подбор ключевых слов
7. Переводы с английского
8. Переводы на английский
9. Вычитка и правка текстов
10. Продвижение по НЧ запросам

Подробнее о нас, об услугах и ценах - на нашем сайте content-factory.ru

Особенности партнерки:

* Куки на полтора года: клиент, который пришел по Вашей партнерской ссылке, "закрепляется" за Вами не на год, как в большинстве партнерок Рунета, а на полтора.
* Партнерам РАЗРЕШАЕТСЯ покупать по своим ссылкам: регистрируясь в нашей партнерке, Вы получаете возможность оплачивать наши услуги со скидкой, равной Вашему комиссионному вознаграждению.
* Одна ссылка на все виды услуг: какой бы вид услуг Вы ни продвигали, вознаграждение будет начислено за любые услуги, заказанные клиентом, который пришел от Вас.
* Выплаты каждую неделю: каждую субботу мы обязательно выплачиваем проценты нашим партнерам.
* Долгосрочная перспектива: комиссионные с оплаты наших услуг - это долгосрочный доход, поскольку клиенты, как правило, обращаются к нам периодически или же постоянно.
* Профессиональный сервис: наша партнерская программа и магазин работают на базе профессионального сервиса E-AutoPay, который успел отлично зарекомендовать себя в Рунете.
* Выплаты от 0.01$: если Вы заработаете в нашей партнерской программе хотя бы 1 цент, он будет доступен для вывода.

Более подробное описание партнерки: здесь
Регистрация в партнерке: здесь

Всем спасибо и успехов!
 
Сверху Снизу