• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

advantageclub-12.com - Новый без обязательных рефов! - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И во всех впереди на лихом коне Наташа :i-yes:
Да, товарищ GVP52. Я теперь или первая или никакая!)))
Моя тактика даёт свои плоды...
Сегодня утром была приятно удивлена, когда ко мне в скайп постучались и попросили забрать денюшку с проекта! Всего то 300 баксов!:biggrin2:
Оказывается, маркетинг был поменян в лучшую сторону! И теперь, начиная с 5-го личного рефа, комиссионные с его вклада идут сразу на свободный баланс и их можно выводить! У меня накопилось полно денег, а я даже этого не заметила!)))
Ещё раз удостоверилась, что наши админы - суперские!:d-thumbup:
Ведь, они выплатили деньги за всех рефов, начиная с первого дня проекта, а не только с момента обновления маркетинга! Очень приятно иметь дело с такими людьми!
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Да такие "прожекты" и найти то трудно. Умудряются же искать. :wink2:
Абсолютно ничего сложного ! есть специальные форумы для сетевиков(названия писать не буду),админы (и не только админы)по личкам раскидывают ссылки для реги !
Мне каждый день приходит как минимум по 10 приглашений....успевай токо деньги нести :wink2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
В теме обсуждаем только проект, личные разборки в личных сообщениях!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно ничего сложного ! есть специальные форумы для сетевиков(названия писать не буду),админы (и не только админы)по личкам раскидывают ссылки для реги !
Мне каждый день приходит как минимум по 10 приглашений....успевай токо деньги нести :wink2:

Да, такого мусора в спаме полно. Успевай только разгребать. А насчет денег: несите если они у вас лишние. :lol:
 

misecondi

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть, снова возвращается в оборот, и вся эта сумма в 40$ распределяется вновь между всеми участниками тарифа.И так до бесконечности.
А кто-нибудь задумывался о том, что бесконечность в данных проектах обязательно когда-нибудь закончится. Хотя бы по причине количества населения земли. И сколько смогут "заработать" последние, если вся структура построена на вливании новых средств и больше ни каких других доходных источников???
 
Сверху Снизу