• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подключение магазинов Ecwid к сервису Яндекс.Маркет

klyushka

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Яндекс.Маркет — это система выбора разнообразных товаров и места для их покупки. Более трех тысяч магазинов поставляют в Яндекс.Маркет свежую информацию о наличии товаров и ценах на них. Это эффективный способ предложить ваши товары тем пользователям, которые уже хотят купить их через Интернет, с оплатой за переход потенциального клиента к вам на сайт.

Предлагаем вам услугу по подключению магазинов ecwid на тарифе Silver и выше к системе Яндекс.Маркет. В рамках альфа-теста подключение магазинов к Яндекс.Маркету предоставляется бесплатно.

От вас требуется только:

1. Наличие платного аккаутна ecwid
2. Интернет-магазин, приведенный в соответствие требованиям к магазинам Яндекс.Маркета
3. Наличие зарегистрированного субъекта предпринимательской деятельности — владельца магазина.

Не требуется создавать аккаунт в сервисе Яндекс.Маркет или YML-файл, - эти вопросы мы берем на себя. Если возникнет необходимость, наши специалисты помогут привести ваш магазин в соответствие с требованиями Яндекс.Маркета.

E-mail для заказа услуги или получения более подробной информации [email protected]

P.S. также окажем содействие в настройке Ecwid и контекстной рекламы Яндекс.Директ
 
Последнее редактирование:

lektrik

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Я вижу, тема не особо обсуждается, но новую не стал создавать. Кто-нибудь пользовался Ecwid и насколько заморочено ее установить на сайт?
 
Сверху Снизу