• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис Вдолг.ру - Страница 5

Марина Рожкова

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну может кто то с Новосибирска есть,нотариально оформим.В банках не дают,у меня зарплата по 2НДФЛ маленькая
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
В банках не дают,у меня зарплата по 2НДФЛ маленькая
Тогда предоставьте им сведения о зарплате на бланке банка, это уже не документ строгой отчётности и бухгалтеры вам нарисуют нужную для банковского скоринга зарплату.
 

Aleksandr Klyuev

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вдолг.ру - великолепный сервис.Удобно как кредитору,так и заемщику.Особенно,когда очень и быстро нужно.
Особенно кредитору - денег не получит:biggrin2:

добавлено через 10 минут
Вчера наткнулась вот на этот сервис: vdolg.ru. Кто-нибудь с ними работал в качестве кредитора? Какие вообще отзывы об этой системе? Сервис показался довольно интересным, но насколько они гарантируют возврат и рост инвестиций? Заранее спасибо!
Работали, гарантий никаких, деньги не возвращают, рай для жуликов.:_35:
 
Последнее редактирование:

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Как я понял, система работает уже 5 лет. Неужели никто там не зарабатывает? Я имею в виду честным путем :). Поделитесь опытом.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Судя по количеству активности в данной теме, пациент скорее мертв чем жив?
 

Seiko Gyoseki

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Трижды инвестировал там небольшие суммы по 500-1000 рублей в займы на 7-30 дней. Первый вернули в срок с процентами, второй с просрочкой в неделю с процентами и штрафами, а третий пока висит с просрочкой.
Выплаты приходят нормально (безналичный перевод на расчётный счёт).

Вкладывать бОльшие суммы, честно говоря, не вижу смысла. У краткосрочных займов слишком большие риски, а у обычных на год-два - не такие уж и большие проценты.
А гарантий особо никаких нет. Сервис может только предоставить документы для самостоятельно обращения в суд. И видел отклики, что коллекторы у них не особо эффективно работают.
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Что-то тут совсем тихо. Напишу про свой опыт вложил 150 т.р. как инвестор. Уже пол года на этом сервисе, я еще (наивно, возможно) верю, что тут можно заработать. Было разное.
Минусы: Рейтинги ничего не значат. Ответы на вопросы могут через месяц прийдти, скорее сервис полумертвый. Коллекторы очень неэффективно работают, но хотябы звонят должникам. Долг по факту можно не отдавать- позвонят коллекторы несколько раз и все... по факту деньги отдаются на честном слове. Были какие-то партнерские займы под 40%- это вообще отдельная тема. Там даже коллекторы не работают, если не отдадут, а если и отдадут, то могут спустя месяц- при этом даже штрафы не начисляются.
Плюсы: Единственное, что радует- не похоже на хайп, заемщики живые. Организация оформлена в России и особо нет сомнений, что она кинет инвесторов(по крайней мере заявку на вывод вернут).
Профит: ну тут разнобокий. Распишу по процентам:
22%- ну это смешно, если учесть,что гарантий возврата почти нет. Сюда вложил символично 5 т.р. Правда все платят
40%. Это по партнерству какому-то . Сейчас его отменили, т.к. по-ходу у всех убытки только от него
46-98%. Просрочек более 3 месяцев почти нет, но менее уже 15 т.р. просрочки накопилось
Микрозаймы . Вот это реально жесть. Их может любой бомж или школьник взять и тупо забить. От них одни убытки. Более 3 месяцев просрочки на 16 т.р.+ менее 3 месяцев еще столько же.
Итог Если сложить сумму полученных процентов и вычесть всю задолженность, то получиться 0)))) Пустая трата времени. А тут надо реально заморачиваться, заходить инвестировать-реинвестировать и т.д.
 

sva22

Новичок
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировал во вдолг.ру в течение года. Очень много не возвратов. У некоторых заёмщиков накопились огромные штрафы. Судя по форуму кредиторов проект остановился и болтается без какой-либо поддержки: администрация игнорирует запросы, третейский суд заглох. На данный момент планирую добиваться от администрации выдачи документов должников для подачи в суд, если не в третейский при вдолг.ру, то в суд общей юрисдикции
 

GoodMonitoring

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Последняя запись от сентября 2015. Хочу сказать, что в сервисе ничего не изменилось. Любой может взять займ и забить на него. Заработать можно только таким образом, наверное.
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Проект платит с большими задержками, перенесите в проблемные. Заемщиков нету. Как говорит администрация -это связно с ограничениями банка,у которого они проводят платежи. /Это уже 2 месяца происходит. Но тем не менее вывести с задержкой 2 недели где-то выводит. Не знаю, может еще очухается, но проект полумертв
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Я бы ещё добавил, что слишком большой % невозвратов стал... раньше такого не было. И то что ЦБ РФ прижимает факт.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Проект платит с большими задержками, перенесите в проблемные. Заемщиков нету. Как говорит администрация -это связно с ограничениями банка,у которого они проводят платежи. /Это уже 2 месяца происходит. Но тем не менее вывести с задержкой 2 недели где-то выводит. Не знаю, может еще очухается, но проект полумертв

Давно пора, чтобы не вводить людей в заблуждение.
 

simvolgoda

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера наткнулась вот на этот сервис: vdolg.ru. Кто-нибудь с ними работал в качестве кредитора? Какие вообще отзывы об этой системе? Сервис показался довольно интересным, но насколько они гарантируют возврат и рост инвестиций? Заранее спасибо!



Ну на первый взгляд всё реально и чисто, нужно подумать о подводных камнях...например как проводят они выплаты, нужно запрашивать гарантии того что Ваша выплата прошла, а то много слышал о "гостях" после погашения.
 
Сверху Снизу