• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IT-Host, Ваш надежный интернет партнер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legion726

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000

Сегодня я имею честь представить Вам компанию которая предоставляет следующие услуги:

- Виртуальный хостинг
- VDS/VPS
- Colocation

Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы Ваше сотрудничество с нами приносило лишь положительные эмоции.

Специально для этого у нас работает круглосуточная тех. поддержка (посменно) и есть все необходимые реквизиты для связи с руководством. Также что немаловажно в наше время, мы предоставляем гарантированное качество услуг, ибо мы являемся официально зарегистрированным юр. лицом (с 2000 года), и получили соответствующее разрешение на оказания услуг хостинга. Все необходимые документы и информацию вы можете посмотреть на нашем сайте, начиная от свидетельства о регистрации юр. лица заканчивая справкой из единого гос. реестра с необходимыми КВЕДами.

Физически мы имеем свое серверное оборудование которое расположили на технической площадке ComfoPlace (будущий дата центр DataSfera). На каждый из наших серверов подходит канал интернет соединения в 100/100 мбс на мир и 1ГБ на Украину. Пока нам хватает выделенных каналов (на каждый из наших серверов отдельный канал). Безусловно по мере роста компании мы будем расширятся, предоставлять все новые и новые вычислительные мощности.

Реквизиты:

- Сайт: http://it-host.ws/
- ICQ: 64-54-69
- Тел.: +380445919328

Мы не совершенны, но мы к этому стремимся :) Безусловно будем учиться у уже крупных хостинговых компаний ;)
Спасибо за внимание, с уважением коллектив IT-Host

P.S. С радостью отвечу на Ваши вопросы, уважаемые критики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу