Фонд ИБС - fondibs.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые участники форума MMGP.COM. Хочу представить Вам инвестиционный проект, администратором которого я являюсь. Детально ознакомиться с ним Вы можете на сайте fondibs.com , здесь же я приведу лишь основную информацию:

Один план – инвестиции на 90 дней.

Минимальная сумма вклада 10$;

Максимальная сумма вклада 1000$;

С 1-го по 30-й день насчитывается 0,5%/сутки от суммы вклада;
С 31-го по 60-й день насчитывается по 0,67%/сутки от суммы вклада;
С 61-го по 90-й день насчитывается по 0,83%/сутки от суммы вклада;
С 91-го дня и далее насчитывается 1%/сутки от суммы вклада;
Выплаты 1 раз в неделю по субботам/воскресениям (если набралась сумма больше 1$);
Выплаты производятся в ручном режиме;
Начиная с 91-го дня возможно снятие депозита в любое время, достаточно отправить заявку.

Электронная платежная система – Liberty Reserve.
Если Вы прошли по ссылке на сайт и внимательно его изучили, думаю, у Вас появилось несколько вполне логичных замечаний. Постараюсь ответить сразу на самые очевидные из них:

1) Проект находится на первой ступени своего развития, в ближайшее время внешний вид сайта кардинально изменится. Фактически сегодня в Интернет выложен простой шаблон с текстовым наполнением, я прекрасно понимаю, что он внушает потенциальному инвестору мало доверия. Наша цель сегодня – заявить о себе, зарегистрироваться на нескольких сайтах-мониторингах, форуме, возможно, начать работу с вкладами первых инвесторов. Повторюсь – «красивая упаковка» появится чуть позже.

2) В данный момент Фонд зарегистрирован в одном мониторинге, в течение двух-трех недель их количество увеличится до 5-10 - по мере развития проекта. Отсутствие вкладчиков в данный момент нас не пугает, со временем они появятся, как и доверие к самому Фонду. Мы пришли не на один день и не на один месяц.

3) Мы (я и 2 компаньона) хорошо разбираемся в купле/продаже ссылок, но с созданием инвестиционного фонда сталкиваемся впервые. До недавнего времени мы этой сферой совершенно не интересовались, она для нас абсолютно неизвестна. Какие скрипты надежны, а какие поддаются взлому – мы не знаем. Кто из разработчиков может «кинуть», а кто работает честно – мы тоже не знаем и не хотим экспериментировать. До тех пор, пока у нас не будет написан собственный скрипт управления вкладами, мы будем использовать систему ручного управления. Я понимаю, что сегодня такие методы считаются устаревшими, не внушающими доверия, зато они надежны. Нет автоматики – нечего ломать.

4) Сайт не защищен от DDOS атаки лишь по одной причине: сегодня нас никто не воспримет всерьез и вряд ли станет атаковать. Когда в этом возникнет необходимость (а мы понимает, что она рано или поздно обязательно появится), защита от DDOS атаки будет введена. То же самое касается и SSL соединения: сегодня сайт состоит из статичных html страниц и шифровать просто нечего, после введения скрипта личного кабинета мы организуем безопасное соединение.

5) Фонд русскоязычный и он будет работать и развиваться только в Рунете. Конечно, при соответствующей рекламе в мониторингах (500-1000$) и англоязычной версии мы можем сразу получить большую сумму инвестиций, однако мы не хотим попасть в ситуацию, когда «откусим больше, чем сможем прожевать». Фонд Инвестирования в Биржи Ссылок – это не финансовая пирамида, поэтому мы не имеем права допускать ошибок, переоценивать свои силы. Собственно, потому развитие Фонда и ведется медленно – чтоб не попасть в сложную ситуацию, когда на счету окажется денег больше, чем мы можем обслужить, вложить в проекты, выплатить процентов из резервного капитала (о его формировании есть информация на сайте). Нам выгодно медленное поступательное развитие, мы не спешим покупать яркие баннеры на соответствующих рекламных площадках. Сегодня мы никому не известны, зато месяцев через шесть или год, уверена, отношение к нашему проекту будет совершенно иное.

Я постаралась сжато изложить основные нюансы сегодняшней ситуации. Верить моим словам или нет – решать Вам. Можете просто понаблюдать за проектом какое-то время, убедиться, что он не является однодневкой или HYIPом-скамером.
В этой теме я буду публиковать новости по работе проекта, отвечать на вопросы, если они у кого-то возникнут. Постараюсь появляться здесь раз в сутки.

С уважением, администратор Фонда ИБС Ольга Смирнова.
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
За 15 дней работы проекта какими способами привлекали инвесторов, кроме монитора UHYIPs?
Обращаем Ваше внимание на то, что e-mail фонда устойчив к взлому, он размещен на платl5;ой основе и имеет хорошую защиту.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
какая то хрень бюджетная, хотят раскрутится на деньги инвесторов. Если вы профессионалы в области продажи ссылок, то заработайте на достоиный хайп, потрудитесь почитайте форум и узнаете какой должен быть хайп.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
А почему этот проект в этом разделе? По идее, для проектов с такими программами привлечения средств существует раздел HYIP Фонды (до 15% в месяц).

Хотя, средняя ставка за в течение 90-дневного срока получается выше 16%.... Не совсем понял сначала.
 
Последнее редактирование:

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Фонд mini-invest.ru который родился более года назад 20.12.2009 ( https://mmgp.com/showthread.php?t=48342 ) поначалу не вос
принимался и тем не менее исправно платит до сих пор, так что судить fondibs.com поначалу не стоит.
 

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
No problem!, благодарю за найденный баг, уже исправили. По поводу Вашего вопроса: никак. В данный момент мы (а точнее один человек) работает над дизайном сайта. Как только он закончит работу (надеюсь, что через неделю максимум), мы начнем более серьезную работу с рекламой, добавим свой Фонд в несколько сайтов-мониторов. Для нас это новая сфера и мы не хотим запороть проект, поэтому действуем медленно, выверяем каждый шаг.
Рома Свир, как раз читаем форум и стараемся. Я понимаю, что статичные html страницы не вызывают доверия, тем более шаблонные. В скором времени мы исправим эту ситуацию. Личный кабинет организуем еще чуть позже, пока же управление ручное.
EntroWM, joywork, благодарю за внимание.
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
На сегодняшний день даже дорогие скрипты за 300-500$ оказываются уязвимыми для взлома

Ето по вашему дорогие скрипты??? Уникальный скрипт с уникальным дизайном стоит до 5000$... А весь ваш величайший фонд стоит 5$, ну хотя нет если собрать все расходы может 50 насобирается...
1. Скажите почему вашим словам должен кто-то верить???
2. Если вы научились как вы говорите зарабатовать до 1% в день на ваших ссылках, почему же вам не заработать немного денег и выйти в мир так что-бы не стыдно было???
3. А почему вам не зарабатовать на ваших ссылках??? Зачем вам инвестиции???
4. Продолжать не буду, можно продолжать до бесконечности... так как смотрится все как дайте денег, а потом я сделаю... только должно быть наоборот Ольга Смирнова, сначала вы должны сделать, а потом вам дадут денег... хоть немножко...

PS. И псевдоним вы придумали не совсем удачный)) Ваш родственик или однофамилец Алексей Смирнов много кому не нравится))) Ето ляжет и на вас)):mad::eek:

Пока присмотрюсь

Очень информативно
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
5) Фонд русскоязычный и он будет работать и развиваться только в Рунете. Конечно, при соответствующей рекламе в мониторингах (500-1000$) и англоязычной версии мы можем сразу получить большую сумму инвестиций, однако мы не хотим попасть в ситуацию, когда «откусим больше, чем сможем прожевать».


Это не факт. Мониторы уже Вам не помогут собирать деньги. На них уже не кто не обращает внимание (только новички). Как не странно, в данном разделе все всегда давились деньгами и не могли прожевать))))
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ольга Смирнова, Вы действительно Ольга Смирнова ? Где проживаете ? Телефончик возможно есть контактный ? Странички в соц.сетях может быть ? Вы финансовую пирамиду по типу Понзи предлагаете ? Есть отчеты о реальной деятельности ? Есть ли гарантии возврата вкладов ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ольга Смирнова, Вы действительно Ольга Смирнова ? Где проживаете ? Телефончик возможно есть контактный ? Странички в соц.сетях может быть ? Вы финансовую пирамиду по типу Понзи предлагаете ? Есть отчеты о реальной деятельности ? Есть ли гарантии возврата вкладов ?

ну вы и загрузили...
тут с сайтом ещё нужно разбираться и разбираться, до ума доводить... а вы ещё и такие страшные вопросы задаёте:biggrin2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
ну вы и загрузили...
тут с сайтом ещё нужно разбираться и разбираться, до ума доводить... а вы ещё и такие страшные вопросы задаёте
так может и сайт не надо будет мастерить после ответов.а если ответы подходящие то и такой сойдет .а если девушка еще и симпатишная и хороша собой....да еще из хорошей семьи :rolleyes:
 

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект для рунета, инвестирует в биржу ссылок, а принимает только LibertyReserve? Нда...
 

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Постараюсь ответить на все вопросы.
ssserg17, честно говоря, мы считали, что качественный скрипт дешевле. Ну что же, будем таки писать свой, как и хотели. Далее:
1. Я не призываю верить моим словам, понаблюдайте за проектом несколько месяцев. Когда пройдет пять-шесть кругов выплат, думаю, к моим словам будет меньше недоверия.
2. Вопрос дизайна для нас самый спорный, мнения разделились. Да, можно купить за 200$ хороший красочный сайтик, верно. И баннеры там будут отличные, и анимация и много еще что. Но! Большинством голосов (2 из 3) мы решили, что яркие заставки, скорее всего, вызовут недоверие и уверенность в том, что это очередная пирамида, призванная "красивой упаковкой" привлечь побольше людей и украсть их деньги. Мы же будем развиваться постепенно: сначала простой сайт, потом лучше, потом и нормальный скрипт появится. Мы не спешим, не спешите и Вы, понаблюдайте за нами, скоро мы добавим Фонд еще в некоторые мониторинги, загляните на них где-то через полгода... год...
3. Идея создать Фонд - моя. Я вижу, что можно работать с большим количеством проектов, чем сейчас, чем позволяют мои личные средства, вот и решила попытаться привлечь средства извне.
4. Я знаю, как это смотрится, знаю. Я не прошу дать денег, я просто прошу понаблюдать. Возможно, через какое-то время появиться доверие и, через месяц-два Фондом заинтересуются реальные вкладчики, а не только мониторинги (о их системе вноса вклада Вы знаете куда лучше меня).

SergeyVS, если честно, мы планируем использовать мониторинги как показатель нашей работоспособности. Если на десяти мониторах будет висеть статус "платит" и процент возврата более 200-300, возможно, кто-то и захочет с нами сотрудничать.

Vadim Kazanskiy CDT, в Интернете очень много инструкций о том, как создать финансовую пирамиду, по-быстрому сорвать денег и испариться. Я на них наткнулась, когда ввела запрос "создание HYIP фонда". И поняла, что нужно решать вопрос нестандартно, иначе все действительно решат, что это финансовая пирамида. Возможно, я сделала неправильный выбор, использую неправильную тактику, но назад уже не сдам - слово вылетело.
Гарантий я НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ никаких по следующей причине: резко меняется что-то в алгоритмах поисковых систем, ТИЦ, PR перестает иметь значение, вообще исчезает из обихода, биржи ссылок соответственно, также закрываются и все наши проекты уходят в мусор. Вместе со всеми вложенными средствами. Так что риск присутствует, не скрываю, на сайте об этом есть несколько строк.
Любая связь только через e-mail. Насколько я знаю, сегодня в интернет настоящую информацию о себе никто не предоставляет.

sucub, девушка уже не студентка, слава Богу. На выпивку пока хватает. Хочу розовый Ягуар!

Electro87, так ведь webmoney нас сразу забанит, они же запрещают использование их системы для любых инвестиционных проектов.

с уважением, администратор Фодна ИБС.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну что насобираем Ольге Смирновой на розовый Ягуар? :rolleyes:

ТС, в последнем сообщении исправьте ошибку, глаза режет.

С уважением ФоДна ИБС
 

Electro87

Специалист
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
509
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас вебмани благополучно работает с некоторыми хайпами- были ба доказательства работы. Вообще, если хотите создать своё дело, то не в тот подфорум зашли. Низкий процент, отсуствие рефералки, "не совсем та тактика"- после обсуждений тема окажеться на последних страницах ветки. Вам бы в стартапы,чтоли сюда. Хотя с такой фразой
Гарантий я НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ никаких
вряд ли стоит ожидать нормальных вливаний. Если уж берёте деньги- будьте добры ответить за их возврат.
Хочу розовый Ягуар!
Зачем так издеваться над животными:)
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Ольга Смирнова, писать красивые посты похоже вы научились, но боюсь что это все на что вы способны... извините если чем обидел... Но говорю это только из-за того что вы все только обещаете... А как говорится "Обещаного три года ждут.."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу