• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О звездной жизни

Yaron

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте поговорим о том, где живут наши знаменитости? Ведь разные они, кто на рублевке живет, а кто и вовсе в хрущевке.
Возможно кто-либо из звезд окажется вашим соседом)) :wink2:
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000

Yaron

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: о звездной жизни

вы так считаете? неужели кто-то из знаменитостей будет проводить время на форуме о заработке, инвестициях и т.д?:lol:
 

pashok

Новичок
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: о звездной жизни

Все знаменитые люди живут на рублевке, кто еще не успел туда переехать тот ужен давно строится поверьте мне:money:
 

Yaron

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: о звездной жизни

А что вы скажете по поводу певца Николаева? Неужели вы также считаете его коммерческим артистом? ведь если он заработал на дом на Рублевке это еще не значит, что он бездарный, коммерческий проект, все зависит от того кто как поставит свое дело..
 

koketka777

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: о звездной жизни

Я думаю что не надо мыть кости звездам!
Нужно самим работать в поте лица, идти к своей цели и мечте и тогда будешь жить хоть на рублевке, хоть на Гавайях......!!!
 

Lovestavki

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
koketka777 полностью поддерживаю.
 
C

Cradle

Гость
Звездная жизнь, совсем другие расклады конечно.
 

Kwik

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаете, все знаменитости зарабатывают большие деньги? есть ли у них от этого счастье?
 

Mashynya

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
и в самом деле):biggrin2:
 
N

napecks

Гость
Рыбак - победитель Евровидения 2009: признание в плагиате.

napecks.livejournal.com
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
от ттого что мы им кости перемоем,они под фанеру перестанут петь?если да...то я буду ацкой стиральной машинкой
 
Сверху Снизу